Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1405 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 20:35
ответ для Shumilka86 , на сообщение « это тебе Наташа - косточка лучше... »
  #14041
ZEMBA
Элита
 
Аватар для ZEMBA
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 750


Цитата:
Сообщение от Shumilka86 Посмотреть сообщение
это тебе Наташа - косточка лучше объяснит, я не запомнила терминологию, если я правильно поняла, смысл в том, что все "фероны" подавляют собственный иммунитет организма



Юля-Июли тебе уже ответила)) у нас по анализу крови выяснили, лейкоциты повышены были.

сейчас нас больше понос от антибиотков достает и животик. он очень слабенький и ничего не ест, кроме груди, слава Богу, не успели свернуть! одни глазюки остались, так его жалко

Юленка, С Днем Рождения!
Поправляйтесь@@@@@@@@@@@@@@@@@
Вот и я думаю хорошо у нас ещё ГВ,кроме тити сейчас ничего кушать не хочет.
__________________
ZEMBA is offline  
Старый 06.04.2012, 20:42
ответ для Andrina , на сообщение « :063::063::063::063::063::063:Поздравляе... »
  #14042
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
Поздравляем: Дашеньку (Июли), Гошу (Машенька1), Темочку (Женюська), Матвея, Артемия, Таисию, Сашу, Артема с 10 месяцами и Анютку (Кысена) с 9 месяцами
Поздравляю!!!
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 06.04.2012, 20:47
ответ для rusinda , на сообщение « Крепится за подголовник, но экран... »
  #14043
Июли
Старожил
 
Аватар для Июли
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 1 477


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение
у нас по крови все было вроде ОК (я не видела результатов), а вот дыхание было жесткое и свист где-то. Нам назначили аб. Кровь потом тоже сдавали - и тоже вроде ОК. В понедельник посмотрю.
Юля, какие может нам еще анализы сдать?Кровь\моча хорошие. Отит сегодня исключили. Врач говорит, что зубы лезут, поэтому температура 37.-37.4.
Особо никаких...если у вас таки была вирусная - то аб что вы пили, что не пили, тихонечко течет себе инфекция, имеет полное право на неделю температуры. .на зубы может быть такой субфебриллитет. Так что только наблюдать малыша ...

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Это ты что ли тетя 30 лет? Так бы и стукнула конечно подойдет. Ты когда написала про look в модном приговоре. Я сразу представила туфли а-ля Лабутен, юбка такая точь в точь и косуха нежно серого цвета
О, вот у кого вкус есть буду ходить к тебе за советом...да, было бы неплохо так!

Цитата:
Сообщение от ZEMBA Посмотреть сообщение
Антибиотик мы принимаем с четверга прописан до вторника,а вывод она сделала посмотрев горло я так понимаю ей оно не понравилось совсем.
ох, я уже запуталась, спрашивала у Насказки, ответила мне ты, а Женюська еще добавила. Вот что значит весна. все болеют.
Горло может быть махровым и на вирусной инфекции, краснючим...но пока мы там не видим гноя - мы не можем говорить о бактериальной инфекции. Но раз пьете - так надежней
__________________
Июли is offline  
Старый 06.04.2012, 20:54
ответ для Июли , на сообщение « Особо никаких...если у вас таки была... »
  #14044
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
отрываешься. Вернее отъедаешься
ЧТо за торт?
Ага/ Жень у меня сегодня праздникн а всуши меня завтра поведут
Хотела брауни/ но чето рецепты корявые были. Делаю шоколад на кипятке. Вот одной рукой сливки взбиваю а брауни уже нашла хороший/черный/черный[/QUOTE]
мммм делись рецептом
Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
У меня сегодня был полный абзац: случился приступ мигрени- не было 1,5 года. И вот я встать не могу, таблетка назад выходит, вода тоже. Взяла себя в руки добежала до бабушки с коляской и рухнула в кровать. Встала часа в три- слабость жуткая- повезла Арину на тренировку, обратно закончила в Юлмарт и пр тащила домой коробку с принтером, сканером и копиром. Погуляла 1,5 часа на улице с Марьяной и домой. Вот легла в постель, малышня рядом ползает- чувствую боль утихает, попиваю чай и с вами общаюсь. Где наша не пропадала?
ого!!! Ты еще столько дел сделала!!!!
Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Андрюха сегодня смешит
Стоит утром у кроватки и громко так кряхтит. Я спрашиваю "какаешь?". Моську важную такую скорчил и четко так ответил :"ДА!" Так смеялись! Еще сегодня в мячик долго играл, подкидывает и ползет за ним. Под диван закатил - в таких позах смешных пролезть пытался. Еще приговаривал что-то на своем
Еще мы можем долго стоять не держась, показывать глазки, и киска мяу, но не говорит, а высовывает язык длинный такой

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение
Особо никаких...если у вас таки была вирусная - то аб что вы пили, что не пили, тихонечко течет себе инфекция, имеет полное право на неделю температуры. .на зубы может быть такой субфебриллитет. Так что только наблюдать малыша ...
Юля, у нас такая температура уже 1.5 недели Мне уже, конечно, самой зубы мерещатся, но я уже устала. Гулять не пускают, купаться тоже. Сидим дома и истерим в два горла
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline  
Старый 06.04.2012, 20:58
ответ для ilyana , на сообщение « А чего это мы такие хрюхи, Юленку с... »
  #14045
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
А чего это мы такие хрюхи, Юленку с Днем Рождения не поздравляем?!
Юленка! Счастья тебе, здоровья, любви!
Присоединяюсь!!!
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 06.04.2012, 21:13   #14046
Babydreamer
Активный участник
 
Аватар для Babydreamer
 
Регистрация: 03.10.2003
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
не можу

но Роденька плачет, видимо, горло болит

начала пшикать тантум.Затвра обязательно к врачу, он хнычет постоянно

Ой, и я присоединяюсь!!!!!

Родион любит ходить с ней, а уж кататься Особенно, когда мама побыстрее разгонится и за собакой!Собака в ужасе убегает
Пшикать тантум-верде нельзя малышам!!! Можно только на соску! Не разболейтесь @@@@@@@@@@@@@
Мы в Скандинавии наблюдаемся. У нас врач Карпушенко ЕА - очень хорошая и внимательная
__________________


Я - Лена
Babydreamer is offline  
Старый 06.04.2012, 21:16
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #14047
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Прочитать все нет возможности, но я очень благодарна вам за ваши кулачки и пожелания выздоровления!
Мы очень стараемся и надеемся скоро оказаться дома!
Kostochka. is offline  
Старый 06.04.2012, 21:17
ответ для Kostochka. , на сообщение « Прочитать все нет возможности, но я... »
  #14048
Юлёнка™
Хранитель
 
Аватар для Юлёнка™
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: м.Ладожская, пр.Энтузиастов
Сообщений: 12 735


Наташенька, лови @@@@@@@@@@@
Юлёнка™ is offline  
Старый 06.04.2012, 21:20
ответ для Babydreamer , на сообщение « Присоединяюсь!!! »
  #14049
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Юлиана, а это у меня синий кот комбез дорогой такой,да?
Ага, ты одна на него.

Цитата:
Сообщение от Манишка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!
С боооольшим опозданием, но все -таки показываю результаты стрижки Ариши
это до
Лапулька

Цитата:
Сообщение от rusinda Посмотреть сообщение
Юлиан, пришла поселка с Виктории Сикрет и в ней нет одной позиции- причем в накладной она указана и соотв- но за нее проплачено. Чё делать? Я думаю надо письмо отправит.... Просто как такое возможно? Обидно
Да, возможно, напиши им, они вернут.
__________________
Юляша. is offline  
Старый 06.04.2012, 21:20
ответ для Babydreamer , на сообщение « Присоединяюсь!!! »
  #14050
ABIR
Частый гость
 
Аватар для ABIR
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 41


Цитата:
Сообщение от ilyana Посмотреть сообщение
Так а танцы? Набери группу
так это же надо ездить на уроки, я недавно планировала это, но мы поняли, что не всегда муж может остаться с ребенком, работает... и группа должна быть большая, чтобы нормально денег получалось...

Цитата:
Сообщение от Июли Посмотреть сообщение

для тебя есть другой вариант...для брюнетки, мне очччень он, ах, но цвета не мои
Мне тут в можном приговоре комплект понравился, тебе пойдет очень )
вот тут http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5726/fi14736
смотри с 41 мин 40 сек ( там можно перетащить, не нужно ждать, пока загрузится как на ютубе
это на апарте...дороговато, в 5 с копейками, но несомненное качество, видео есть ) http://www.apart-fashion.de/plissee-rock-553477.html
а на эллосе 2200, вроде такая же, как на приговоре, сейчас бежа в наличие нет, позже будет.
Это как для тебя наряд, я влюблена, но мне не пойдет (
прикольно! мне нра... особенно люблю плисерованные длинные юбки

Цитата:
Сообщение от Никитина мама Посмотреть сообщение
Я тоже хочу денег, но ничего не умею
да я тоже особо не умею ничего... вот рыскаю в инете, думаю...

Цитата:
Сообщение от Юлёнка™ Посмотреть сообщение
если поймешь, объясни мне.... я уже не знаю, что делать. Муж с утра звонит "нам в этом месяце обещали нормальную зарплату, а будет только 20 тыс."
я уже инет перевернула, не знаю и всё... наверное всё-таки не весь инет еще

Цитата:
Сообщение от KsiNjuFa Посмотреть сообщение
чтото тоже захотела)))) но мне кажеся мне не пойдет..

вопрос на миллион!)
Ксюш, мне кажется тебе юбки подойдут расклешенные, чуть ниже колена... и обувь к ним типа сандалии на плоской подошве , можно даже закрытые до голени
__________________


Я-Саша
ABIR is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena