А где вы никогда не купили бы квартиру ? И почему? - Страница 28 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2012, 22:51
ответ для ЗайСА , на сообщение « +1 все эти люди, мерзкий климат,... »
  #271
Deigo
Наш человек
 
Аватар для Deigo
 
Регистрация: 18.05.2008
Адрес: ЛО, м. Дыбенко
Сообщений: 8 930


Цитата:
Сообщение от ЗайСА Посмотреть сообщение
+1 все эти люди, мерзкий климат, слякоть- гололед "протекающие крыши" люди- люди -люди
Да потому что так и есть. Мы из своей "деревни" выбираемся раз в неделю: только по делам и за покупками. А так глаза б мои не видели этого города: что на Лиговском жила, что на юго-западе - всё тухляк и мерзота. Один плюс был - метро близко, но минусов, минусов...
Мне сейчас придется месяц поездить в город, да еще на Петроградку - вот убицца кедой И какой дурак помещения в центре снимает, выносили бы уже все к окраинам, к КАДу - надоели со своим "престижем", историческим центром и прочей чушью. Гнать всех из центра: там должны остаться только туристы и очень богатые люди, а остальным нечего сутолку создавать.
__________________
Скидка $5 на органическую косметику и витамины по коду NOY303
Подробности в профиле или в личке.
Deigo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 23:05
ответ для Deigo , на сообщение « Да потому что так и есть. Мы из своей... »
  #272
ЗайСА
Элита
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
... Гнать всех из центра: там должны остаться только туристы и очень богатые люди, а остальным нечего сутолку создавать.

А это скока? За кв. м ?
ЗайСА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2012, 18:53
ответ для Deigo , на сообщение « Да потому что так и есть. Мы из своей... »
  #273
spb69
Ветеран
 
Регистрация: 06.09.2011
Сообщений: 923


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Да потому что так и есть.И какой дурак помещения в центре снимает, выносили бы уже все к окраинам, к КАДу - надоели со своим "престижем", историческим центром и прочей чушью. Гнать всех из центра: там должны остаться только туристы и очень богатые люди, а остальным нечего сутолку создавать.
+1 Правы Вы по всем пунктам!
spb69 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 02:27   #274
Tae4ka
Активный участник
 
Аватар для Tae4ka
 
Регистрация: 24.03.2011
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 456


Ох,не поехала бы на Ваську и в Центр,мне там дышать нечем и Шушары для меня это ужас-ужас,как увидела эти грузовики,пробки .Кстати,т.к Металлострой относится к колпинскому району,я Колпино не люблюююююю.Пока доедешь на него-это пипец,на всех переездах застрянешь
Не купила бы в Металлострое,где выросла и до сих пор живу. Не потому,что тут ужасно,просто надоело видеть знакомые рожи Заманало стоять в длиннющей пробке с утра и вечером,хочу жить в шаговой доступности от метро.
А вобще тут не все так плохо:можно погулять вдоль Невы,поликлиника,сады ,школы,для молодых семей очень хорошо,имхо.

Тут вот почитала,что от Обухово шарахаются А я вот сколько лет езжу по зеленой ветке и ведь ни разу там не была:совсем все ужасно там?И что там вобще находится?заводы?
Tae4ka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 14:53
ответ для Deigo , на сообщение « Да потому что так и есть. Мы из своей... »
  #275
Verna
Активный участник
 
Аватар для Verna
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: м. Купчино + Всеволожский р-н ЛО
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Да потому что так и есть. Мы из своей "деревни" выбираемся раз в неделю: только по делам и за покупками. А так глаза б мои не видели этого города: что на Лиговском жила, что на юго-западе - всё тухляк и мерзота. Один плюс был - метро близко, но минусов, минусов...
Мне сейчас придется месяц поездить в город, да еще на Петроградку - вот убицца кедой И какой дурак помещения в центре снимает, выносили бы уже все к окраинам, к КАДу - надоели со своим "престижем", историческим центром и прочей чушью. Гнать всех из центра: там должны остаться только туристы и очень богатые люди, а остальным нечего сутолку создавать.
Вот + много, согласна.
Вечно прешься в какой-нибудь престижный офис в центре города - припарковаться негде, то забито, то нельзя, то одностороннее, вечные пробки... Бррр.
Была бы моя воля, тоже бы в городе показывалась только по делам, за покупками и в театр-кино-концерт-ресторанчик, и то, не чаще раза в неделю. Сил уже никаких нет.
Verna is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 16:53
ответ для Verna , на сообщение « Вот + много, согласна. Вечно прешься в... »
  #276
Kоролева
Частый гость
 
Аватар для Kоролева
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: поселок Веселый
Сообщений: 93


а я бы не хотела на ю/з, там метро далеко и вообще другой конец света, очень люблю весь север- Академку,Озерки, Комендань. Но по-большому счету,главное не место,а условия в которых живешь. за 40 дней человек ко всему привыкает.
Kоролева is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:17   #277
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


может модератор уже закроет эту тему? очень удивлена, что до сих пор это не произошло...
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:20
ответ для Deigo , на сообщение « Да потому что так и есть. Мы из своей... »
  #278
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Deigo Посмотреть сообщение
Мне сейчас придется месяц поездить в город, да еще на Петроградку - вот убицца кедой И какой дурак помещения в центре снимает, выносили бы уже все к окраинам, к КАДу - надоели со своим "престижем", историческим центром и прочей чушью. Гнать всех из центра: там должны остаться только туристы и очень богатые люди, а остальным нечего сутолку создавать.
Жителям центральных районов уже можно строиться и ехать по деревням? Или еще разрешите немножко тут пожить?
PS.
Обожаю ЛВ за бескомпромиссность и непоколебимую уверенность в своем мнении как в единственно правильном.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:24   #279
Grasunka
Участник
 
Аватар для Grasunka
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 184


В центре...вот точно не купила бы
Grasunka is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2012, 17:29
ответ для Ainata , на сообщение « Вооще тема провакационная- ИМХО. Сама... »
  #280
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от Ainata Посмотреть сообщение
Вооще тема провакационная- ИМХО.
Сама постановка вопроса побуждает отвечающих ругать те или иные районы, что, разумеется, воспринимается в штыки живущими в этих самых районах . И начинается

" - что?????? К. ужас ?? да в вашем Г. вообще все во сто раз хуже"
"- в нашем любимом зеленом ухоженном Г.???? да вы знаете , что было раньше на месте вашего К?? да там был...."


далее следует перечисление всех возможных и невозможных минусов каждого района, плавно переходящая на личности , что, в свое очередь, ведет к неминуемому закрытию темы

Помотрим, сколько продержится эта тема
вот удивляюсь, тема уже 2 года живет.
Marge is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena