Подскажите ресторан на севере СПб - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2012, 02:05
ответ для Astra@ , на сообщение « Подскажите ресторан на севере СПб »
  #41
Myrluka
Активный участник
 
Аватар для Myrluka
 
Регистрация: 14.10.2006
Сообщений: 452


Присоединяюсь к обсуждению, автору топика тоже порекомендую Казачок на пр. Просвещения! Честно скажу сама там не праздновала, ищу зал человек на 40 и заезжала туда смотрела. Мне ОЧЕНЬ понравился, если б народу было до 30 человек обязательно бы его сняла. А про Казачок на Энгельса видела только плохие отзывы к тому же его уже прикрыли.

Понравился Ковчег, вот только когда мы были в декабре мне озвучили цену в 1350руб а сейчас смотрела у них стоит цена 1585руб. Непонятно.. повысили что ли так до рубля прям..

Про ресторан Санторини могу тоже дать отзыв, праздновали там корпоратив недавно новогодний. Хороший ресторан, вкусно кормят, голодной не ушла, обслуживание на высоте, но это относительно "север". С Гражданки заколебалась туда добираться, мягко говоря. К тому же думаю что снять его целиком нужно иметь очень много гостей. Нас было больше 80чел наверное и кроме нас был накрыт еще один стол. И еще музыка.. была живая, но когда около 23часов (а может и 24)) исполнительница ушла включили странные напевы, под которые было невозможно танцевать.. нам сказали мол надо было ей платить.

Корчма. Тоже понравилась. Красиво там. Но с ценником тоже не понятно, на сайте 1200 а в ресторане 1750 было до НГ.
Myrluka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena