40 ЖК Приморского р-на СПб - здесь есть кто ее посещает? - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 18:43   #131
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


попробуйте сходить к заведующей, тут говорили, что она вполне адекватная! скажите, что переезжаете или работаете там рядом и самое ближайшее для вас будет Прайм Роуз вам там будет удобно и вы хотите там наблюдаться. я думаю не откажут.. удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и расскажите потом, как все прошло)
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 23:43   #132
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Девочки, а отзывы по Семибратной есть?
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 13:10
ответ для Lille , на сообщение « попробуйте сходить к заведующей, тут... »
  #133
Natasha-Prostokvasha
Ветеран
 
Аватар для Natasha-Prostokvasha
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
попробуйте сходить к заведующей, тут говорили, что она вполне адекватная! скажите, что переезжаете или работаете там рядом и самое ближайшее для вас будет Прайм Роуз вам там будет удобно и вы хотите там наблюдаться. я думаю не откажут.. удачи @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ и расскажите потом, как все прошло)
Спасибо за поддержку!
Планирую на следующем плановом приеме забрать документы (через 3 недели). И вот сразу вопрос: а это длительная процедура? Или в тот же день всё отдадут?
Монахова грозилась, что на след приеме (24 недели) УЖЕ будет мазки для роддома брать
__________________
Natasha-Prostokvasha is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 14:35   #134
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


вы сходите к заведующей не дожидаясь планового визита и все встанет на свои места, может быть вам повезет и вы успеете забрать доки до взятия мазков и тогда вообще не увидите своего врача!
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2011, 18:02   #135
Маша К
Гость
 
Аватар для Маша К
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 5


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
Девочки, а отзывы по Семибратной есть?
Я хожу к Семибратной. У меня 29 недель.
Минусы:
- её остоянно не бывает - то отпуск, то болеет, то отпросилась...мне кажется, она меня и не вспомнит в следующий раз
- ни разу не слушала сердце ребёнка
- забыла взять анализ на пороки развития, а когда я напомнила, сказала, что уже поздно. периодически забывает взять какие-ниб анализы. Я иногда сама напоминаю.
- на дополнительные вопросы не отвечает, как будто просто не знает или не хватает опыта
- ещё ни разу не брала анализ на скрытые инфекции, пытаюсь её заставить это сделать уже пару приёмов, постоянно откладывает
- не предлагает бесплатные витамины
- очень флегматична и на вид равнодушна к своим беременным пациенткам

Плюсы:
- плюсов я не вижу, кроме того, что она не нагнетает обстановку...Хожу к ней, потому что она нейтральна, потому что у меня всё идёт без осложнений (тьфу, тьфу, тьфу). Думала, что если что, то найду платного какого-ниб. Но так и не стала искать, просто хожу на курсы, которые дают мне в отличие от консультации 40 и врача Семибратной полную информацию и поддержку.
Маша К is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 20:05   #136
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Маша К Посмотреть сообщение
Я хожу к Семибратной. У меня 29 недель.
Минусы:
- её остоянно не бывает - то отпуск, то болеет, то отпросилась...мне кажется, она меня и не вспомнит в следующий раз
- ни разу не слушала сердце ребёнка
- забыла взять анализ на пороки развития, а когда я напомнила, сказала, что уже поздно. периодически забывает взять какие-ниб анализы. Я иногда сама напоминаю.
- на дополнительные вопросы не отвечает, как будто просто не знает или не хватает опыта
- ещё ни разу не брала анализ на скрытые инфекции, пытаюсь её заставить это сделать уже пару приёмов, постоянно откладывает
- не предлагает бесплатные витамины
- очень флегматична и на вид равнодушна к своим беременным пациенткам

Плюсы:
- плюсов я не вижу, кроме того, что она не нагнетает обстановку...Хожу к ней, потому что она нейтральна, потому что у меня всё идёт без осложнений (тьфу, тьфу, тьфу). Думала, что если что, то найду платного какого-ниб. Но так и не стала искать, просто хожу на курсы, которые дают мне в отличие от консультации 40 и врача Семибратной полную информацию и поддержку.
Большое спасибо за ответ. Подписываюсь под каждым вашим словом. И тоже ее не меняю, поскольку, ттт, все в порядке и буду наблюдаться у грамотного врача. На этой неделе спрашивала про витамины и смеси (нормы есть в обменной карте), она сказала, что закончились, как будут - получу. Но общалась с девочками у которых большой срок - они витамины получали...
__________________
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 15:30   #137
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


я только в конце беременности поняла, что всем там на вас глубоко наплевать, за анализами надо следить самой и за сверками в тубдиспансере!!!!и уж тем более вас там никто в лицо помнить не будет))))
но у меня другой вопрос, я лежала в роддоме, выписали, 30 сентября срок, обязательно ли идти в консультацию или можно уже спокойно дома ждать часа х, из консультации позвонили спросили как дела и все.......я сказала , что пока не родила))))больше ничего не спросили, так может и не надо туда тащиться, кто знает????
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2011, 19:59   #138
Lille
Элита
 
Аватар для Lille
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 1 903


Если у васвсе анализы сданы и все готово к роддому, сидите спокойно дома) наслаждайтесь тишиной, пока можете)))))
Lille is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 01:29   #139
AbleToLove
Участник
 
Регистрация: 22.09.2009
Сообщений: 250


У Чупровой вторую беременность. Нервы не треплет, витамишки один раз давала. Смотрит на кресле аккуратно. Очень спокойная.
AbleToLove is offline   Цитировать ·
Старый 04.10.2011, 10:14   #140
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


девочки, подскажите пожалуйста, как заведующая принимает в какие часы?и какие дни?и как ее зовут?
спасибо
grenlen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena