Лицей № 30 - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 05.06.2009, 15:17
ответ для Irina123 , на сообщение « А там собственно ничего нового и не... »
  #21
оешка
Элита
 
Аватар для оешка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: М.Озерки
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А там собственно ничего нового и не рассказали. Представили учителей, сказали проявлять к учебе детей усиленное внимание, особенно в первое время. Расстроил немного английский - будет две группы, одна из учеников 30-ки с Шевченко, а вторая из пришедших со стороны. Причем среди этих пришедших со стороны будут как дети совсем не учившие английский, так и те, у кого по 6 часов в неделю его было. Математики будет 9 часов в неделю. Система зачетов практически по всем предметам, зачеты сдавать и пересдавать обязательно. Все оценки будут выставляться он-лайн, дневники если только лично для себя - дз записывать. Много дополнительных кружков по разным предметам. Всем предложили ехать в математический лагерь с 10 по 30 июля. А, еще приглашали в байдарочный поход.
А чем они обосновали такое деление? Логичнее было провести в начале года хоть какое-то тестирование и разделить детей по уровню знания.Жалко,у нас язык на хорошем уровне даже для школы,но мы сами занимались,видимо и дальше придеся самим поддерживать.
Про дневник он-лай,давали какие-то ссылки,где это будем смотреть? или только к сентябрю ясно станет?
__________________
Роман 18.05.1995 Андрюша 04.10.2006
оешка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:19
ответ для Пишбарышня , на сообщение « Рада за вас. Учитель истории -... »
  #22
оешка
Элита
 
Аватар для оешка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: М.Озерки
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от мама 2х подростков Посмотреть сообщение
Рада за вас. Учитель истории - Константин Маркович Северинов, большой знаток своего предмета, требовательный учитель, и просто интеллигентый человек. Я думаю, вы будете ездить на различные экскурсии близко и далеко (наш класс, например, он возил в Крым), и, вообще, будет интересная в классе жизнь: К.М. - завуч по внеклассной работе.
Спасибо,что назвали его,теперь хоть на сайте школы на него посмотрю
То что человек интересный,это хорошо,надеюсь, что сможет увлечь и сплотить набранных из разных школ ребят.
__________________
Роман 18.05.1995 Андрюша 04.10.2006
оешка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:30
ответ для оешка , на сообщение « А чем они обосновали такое деление?... »
  #23
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от оешка Посмотреть сообщение
А чем они обосновали такое деление? Логичнее было провести в начале года хоть какое-то тестирование и разделить детей по уровню знания.Жалко,у нас язык на хорошем уровне даже для школы,но мы сами занимались,видимо и дальше придеся самим поддерживать.
Про дневник он-лай,давали какие-то ссылки,где это будем смотреть? или только к сентябрю ясно станет?
Мне тоже непонятно такое деление. У нас в начале года было тестирование, и в обеих группах есть дети как из 30ки, так и остальные.

Чтобы вы могли пользоваться дневником он-лайн, вам должны дать логин и пароль доступа, я думаю, это будет в начале сентября.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 15:38   #24
оешка
Элита
 
Аватар для оешка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: М.Озерки
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от мама 2х подростков Посмотреть сообщение
Мне тоже непонятно такое деление. У нас в начале года было тестирование, и в обеих группах есть дети как из 30ки, так и остальные.

Чтобы вы могли пользоваться дневником он-лайн, вам должны дать логин и пароль доступа, я думаю, это будет в начале сентября.
Будем надеяться ,что и тут к началу года они что-то для детей проведут,как то проверят их знания.
Про логин и пароль спасибо,подожду сентября.
При подаче документов мне сказали ,что перед 1 сентября еще будет сбор родителей,может тогда что-то изменится.
__________________
Роман 18.05.1995 Андрюша 04.10.2006
оешка is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:39
ответ для оешка , на сообщение « А чем они обосновали такое деление?... »
  #25
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Деление они очень просто обосновали: учителей будет двое, одна из них вела английский в 30-ке на Шевченко, поэтому "все дети, которые у нее учились захотят к ней". Про тестирование сказали, что, конечно, мы его проведем в начале года, но "вряд ли дети согласятся менять учителя". Меня, честно сказать, такие аргументы очень сильно удивили.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 16:41
ответ для оешка , на сообщение « Будем надеяться ,что и тут к началу... »
  #26
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


27-28 августа будет медосмотр. Собственно где-то после него и перед 1 сентября предлагается выехать всем классом в мини-поход для знакомства. А ближайшее именно собрание вроде бы в октябре.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:05
ответ для Irina123 , на сообщение « Деление они очень просто обосновали:... »
  #27
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
Деление они очень просто обосновали: учителей будет двое, одна из них вела английский в 30-ке на Шевченко, поэтому "все дети, которые у нее учились захотят к ней". Про тестирование сказали, что, конечно, мы его проведем в начале года, но "вряд ли дети согласятся менять учителя". Меня, честно сказать, такие аргументы очень сильно удивили.
Ну, не вся же группа английского оказалась в одном классе. А кто из учителей англ. с Шевченко будет?
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:48   #28
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15 со стороны. Кто будет не скажу, ее на собрании не было, была вторая учительница.Да ладно, я вобщем-то и не рассчитывала, что в 30-ке язык будет на хорошем уровне.
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2009, 17:50
ответ для Irina123 , на сообщение « А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15... »
  #29
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15 со стороны. Кто будет не скажу, ее на собрании не было, была вторая учительница.
И все 14 из одной группы?
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2009, 00:17
ответ для Irina123 , на сообщение « А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15... »
  #30
оешка
Элита
 
Аватар для оешка
 
Регистрация: 08.02.2007
Адрес: М.Озерки
Сообщений: 2 205


Цитата:
Сообщение от Irina123 Посмотреть сообщение
А там как раз - 14 детей из 30-ки и 15 со стороны. Кто будет не скажу, ее на собрании не было, была вторая учительница.Да ладно, я вобщем-то и не рассчитывала, что в 30-ке язык будет на хорошем уровне.
Вот,мне сестра записала,Инна Давыдовна-уч.англ.языка.
__________________
Роман 18.05.1995 Андрюша 04.10.2006
оешка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena