SOS!!! Теряю волосы!! - Страница 360 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 12:31   #3591
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от AnyaAndreeva Посмотреть сообщение
Девочки, может уже был такой вопрос, тогда отправьте где посмотреть, пожалуйста.
У меня несколько недель уже как не проходит на голове ощущение, что то ли бегает по ней стадо муравьев, то ли мурашки. ))) Живности там естесс-но нет, мурашек на ощупь тоже. Первые дни я не напрягалась, думала случайность. Но теперь я уже начала волноваться, т.к. это происходит каждый день почти в режиме нон-стоп.
Я переживаю, вдруг это признаки чего-то нехорошего. Т.к. волосы сильно выпадают давно, думаю, а если это луковицы отмирают совсем? Или процесс поседения так происходит? Несколько седых волосинок подрезаю уже давно.
Кто что знает подскажите, пожалуйста или перенаправьте. А то в интернете очень расхоже всё (кто говорит, что это нервное, кто называет ASMR это явление, кто-то вообще считает что это от простудного заболевания...).
Мне кажется, что надо к неврологу.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 12:33   #3592
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Ленивая жадина Посмотреть сообщение
У меня было точно также год назад. Идти нужно к дерматологу! Мне поставили диагноз "псориаз". Причина - стресс Лично мне выписывали таблетки (названия, конечно, не помню), уколы витаминов, шампунь Кертиоль PSO, мазь синтомициновая (в аптеке по рецепту изготавливают). За полгода вылечилась. НО за это время (пока чесала голову), повылезала половина волос, и сейчас волосы безжизненные, тусклые, хоть чем их мажь.... Волосы продолжают активно выпадать
Поэтому планирую пойти на прием к трихологу, где вырвут волосину и исследуют и сразу диагноз скажут и лечение назначат.
Кстати, за этот год я прошла многих врачей, кучу анализов, включая гормоны - все ОК . Так что остался трихолог
У меня бывают те же симптомы, но дерматологи ставят не псориаз, а себорейный дерматит.
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:34
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3593
Ленивая жадина
Элита
 
Аватар для Ленивая жадина
 
Регистрация: 11.10.2005
Адрес: Дом с рогаликом
Сообщений: 2 331


у нас страховка хитрая, какие-то диагнозы не входят в дмс, поэтому, написать могли мне одно, а на самом деле другое
Ленивая жадина is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 14:44
ответ для перышко , на сообщение « SOS!!! Теряю волосы!! »
  #3594
Душа Моя
Элита
 
Аватар для Душа Моя
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2 337


Девочки! Где принимает Татьяна Валентиновна? Личка ее переполнена, а весь топик шерстить нет сил. Спасибо!
Душа Моя is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 09:40
ответ для Душа Моя , на сообщение « Девочки! Где принимает Татьяна... »
  #3595
Olga1975
Участник
 
Регистрация: 09.10.2010
Сообщений: 253


да, и кто вообще был у нее на приеме? я тоже как-то хотела сходить, не смогла связаться.
Снова повторю свой вопрос-может кто-то лечил выпадение андрокуром? так хочется обсудить эту проблему, поделиться мнениями! Есть много вопросов. Пишите в личку, отвечу всем!
Olga1975 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 10:18   #3596
Aleccandra
Частый гость
 
Аватар для Aleccandra
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 82


Цитата:
Сообщение от AnyaAndreeva Посмотреть сообщение
Девочки, может уже был такой вопрос, тогда отправьте где посмотреть, пожалуйста.
У меня несколько недель уже как не проходит на голове ощущение, что то ли бегает по ней стадо муравьев, то ли мурашки. ))) Живности там естесс-но нет, мурашек на ощупь тоже. Первые дни я не напрягалась, думала случайность. Но теперь я уже начала волноваться, т.к. это происходит каждый день почти в режиме нон-стоп.
Я переживаю, вдруг это признаки чего-то нехорошего. Т.к. волосы сильно выпадают давно, думаю, а если это луковицы отмирают совсем? Или процесс поседения так происходит? Несколько седых волосинок подрезаю уже давно.
Кто что знает подскажите, пожалуйста или перенаправьте. А то в интернете очень расхоже всё (кто говорит, что это нервное, кто называет ASMR это явление, кто-то вообще считает что это от простудного заболевания...).
У меня так было после гриппа с очень высокой температурой, которая долго держалась. Я еще и к врачу идти стеснялась, стыдно было сказать, что по голове кто-то топчется. Все-таки пошла к дерматологу, и он меня легко вылечил. Назначил втирание в голову, за давностью не помню, что втирала, кажется, делали по рецепту. А причина - интоксикация. К дерматологу идите.
__________________
You don't have a soul. You ARE a soul. You HAVE a body. (C.S. Lewis)
Ты не обладаешь душой. Ты и есть душа. Ты обладаешь телом.
Клайв Льюис.
Aleccandra is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2012, 12:05
ответ для Olga1975 , на сообщение « да, и кто вообще был у нее на приеме? я... »
  #3597
lena81
Старожил
 
Аватар для lena81
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 268


Цитата:
Сообщение от Olga1975 Посмотреть сообщение
да, и кто вообще был у нее на приеме? я тоже как-то хотела сходить, не смогла связаться.
Снова повторю свой вопрос-может кто-то лечил выпадение андрокуром? так хочется обсудить эту проблему, поделиться мнениями! Есть много вопросов. Пишите в личку, отвечу всем!
Я была у Татьяны Валентиновны. Меня всё устроило.
__________________
lena81 is offline   Цитировать ·
Старый 26.03.2012, 23:15
ответ для Душа Моя , на сообщение « Девочки! Где принимает Татьяна... »
  #3598
Еленка*
Ветеран
 
Аватар для Еленка*
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Лен.область
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от Душа Моя Посмотреть сообщение
Девочки! Где принимает Татьяна Валентиновна? Личка ее переполнена, а весь топик шерстить нет сил. Спасибо!
http://besthairspb***.ru/doctors.html Звездочки убрать.
__________________
Еленка* is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:24
ответ для Elephant , на сообщение « Спасибо! Продается ли Регейн в... »
  #3599
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
Спасибо!
Продается ли Регейн в Финляндии?
В интернете люди пишут, что миноксидил влияет на сосуды - многие жалуются на головную больи скачки давления при применении. Так ли это?

Да , продается .
Побочные эффекты миноксидила отмечают вовсе не многие , просто в интернете пишут как раз те немногие , у которых побочки развились и у Вас создается впечатление , что головные боли и снижение давления - это частые явление ...
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 00:26   #3600
трихолог
Старожил
 
Аватар для трихолог
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: С-Пб
Сообщений: 1 322


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Татьяна Валентиновна, у дочки очень сильная себорея и теряются волосы. С таким сразу к вам можно, или надо сначала снять обострение по себорее???
Дочке 19 лет.

Лучше сразу на прием к дерматологу или трихологу .
Доктор должен видеть , что Вы подразумеваете под словом себорея .
__________________
Никакое средство не поможет тому, кто сам отдал себя на заклание. — Стефан Цвейг
трихолог is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena