ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2009, 00:32
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #71
Skorik
Участник
 
Аватар для Skorik
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 243


У нас страховка Росно (у мужа на работе), но тоже обслуживаемся в 21 веке.
Педиатр - Иванова Елена Борисовна, с опытом работы больше 30 лет. Приятная женщина, спокойная, вежливая, воспитанная. Всем довольны, прививки помнит, все прошлые проблемы тоже, интересуется сама о режиме, о питании, о поведении и т.д. Мне нравится тем, что она "в годах", т.е. можно предположить, что опыт наработан. А еще мне нравится, что она использует как давние методы, так и современные. При этом мы вместе обсуждаем подойдут ли нам те или иные методы и способы лечения и т.д.
Массаж нам в 3 мес. делала Татьяна Васильевна - очень понравилось и мне и малышу.
Невролог Юнчис - просто суперски посмотрел нас в 2,5 мес. Развеял все мои страхи, которым способствовал наш ортопед (грузинская фамилия), очень понравился ребенку. Вот уж во истину - если у самого врача есть несколько детей, то он и умеет с ними обращатся.
Правда, у нас не было никаких серьезных проблем ттт, кроме дакриоцистита, который прошел после двух зондирований или просто время пришло

ИМХО каждый имеет право выбрать и поменять себе все, что он считает нужным, только потому, что он КЛИЕНТ, который всегда прав и который платит деньги
__________________
[img]http://lines.kukuz******/7_3_12495484750.74302900_3_2_14282.875_3300CC_f2cf cdc1ced520f3c5d2c7c5c5d7c9ded5.png[/img]

Меня зовут Света, ко мне на ты
Skorik is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:42
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #72
chicken_wings
Активный участник
 
Аватар для chicken_wings
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 574


У нас Ходов,довольны
__________________
chicken_wings is offline   Цитировать ·
Старый 16.08.2009, 14:53
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да, вот не могу понять откуда во мне... »
  #73
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Да, вот не могу понять откуда во мне это чувство вины... Хотя мозгами понимаю, что не выпрашиваю у кого-то в долг, а получаю свою оплаченную услугу...
Просто не могу отделаться от мыслей такого рода: как нашему врачу сообщат, что ее больше не хотят видеть такие-то клиенты и т.п.

Ну, в общем, в понедельник все прояснится, отпишусь!!
Это последствия неправильного инетлегентского воспитания , вечно сомневаться, вечно побеспокоить.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:38   #74
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Это последствия неправильного инетлегентского воспитания , вечно сомневаться, вечно побеспокоить.
Да, полагаю, вы правы...
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:50
ответ для ELINITTA , на сообщение « Да, полагаю, вы правы...:005: »
  #75
ELINITTA
Мега-элита
 
Аватар для ELINITTA
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 3 949


Продолжаю свою историю. В понедельник к нам, как и было обещано, приехала заведующая Восточным округом Молодых Екатерина Борисовна.
Сразу скажу - мне она Очень понравилась, супер-врач. И по отношению к ребенку, и ко мне, и в профессиональном плане...
Она привезла мне выдержки из мед.источников в отношении тех назначений, которые нам делала Богданова (насчет которых я волновалась, в частности прием вит.Д). Очень тщательно и долго смотрела ребенка, сказала очень много важных вещей, которые вовсе не сказала Богданова.
Спросила, насколько категорично я решила поменять педиатра. Я сказала, что окончательно и бесповоротно. И что хотела бы у нее самой наблюдаться. Но оказалось, что она не может, так как раздает всех своих пациентов и будет просто в 21 веке вести прием как гастроэнтеролог... Тогда она предложила Третьякову Дарью Александровну. Я тут читала о ней положительные отзывы и согласилась. Екатерина Борисовна сказала, что даже если мне снова что-то не понравится - непременно ей позвонить и она все решит.
В тот же вечер мне позвонила Дарья Александровна и сообщила, что она - наш новый педиатр, есть ли у нас проблемы или вопросы и если нет, то она приедет в плановом порядке в конце августа.
Пока вот так, потом отпшусь дальше!!!
__________________
ELINITTA is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 12:57   #76
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение

... Тогда она предложила Третьякову Дарью Александровну. Я тут читала о ней положительные отзывы и согласилась. Екатерина Борисовна сказала, что даже если мне снова что-то не понравится - непременно ей позвонить и она все решит.
В тот же вечер мне позвонила Дарья Александровна и сообщила, что она - наш новый педиатр, есть ли у нас проблемы или вопросы и если нет, то она приедет в плановом порядке в конце августа.
Пока вот так, потом отпшусь дальше!!!
очень интересно послушать Ваш отзыв
надеюсь, она Вам понравится
удачи
__________________
Максимка (12.08.2006) и Никитка (01.10.2008)


swetic is offline   Цитировать ·
Старый 19.08.2009, 14:06   #77
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Вот видите! Как хорошо прислушиваться к своим ощущениям! теперь вы у них на счету, как нервная мамаша и повышенное внимание гарантированно Ничего плохого в этом не вижу
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 14:14   #78
Тайя
Наш человек
 
Аватар для Тайя
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 8 523


Цитата:
Сообщение от ELINITTA Посмотреть сообщение
Продолжаю свою историю. В понедельник к нам, как и было обещано, приехала заведующая Восточным округом Молодых Екатерина Борисовна.
Сразу скажу - мне она Очень понравилась, супер-врач. И по отношению к ребенку, и ко мне, и в профессиональном плане...
Она привезла мне выдержки из мед.источников в отношении тех назначений, которые нам делала Богданова (насчет которых я волновалась, в частности прием вит.Д). Очень тщательно и долго смотрела ребенка, сказала очень много важных вещей, которые вовсе не сказала Богданова.
Спросила, насколько категорично я решила поменять педиатра. Я сказала, что окончательно и бесповоротно. И что хотела бы у нее самой наблюдаться. Но оказалось, что она не может, так как раздает всех своих пациентов и будет просто в 21 веке вести прием как гастроэнтеролог... Тогда она предложила Третьякову Дарью Александровну. Я тут читала о ней положительные отзывы и согласилась. Екатерина Борисовна сказала, что даже если мне снова что-то не понравится - непременно ей позвонить и она все решит.
В тот же вечер мне позвонила Дарья Александровна и сообщила, что она - наш новый педиатр, есть ли у нас проблемы или вопросы и если нет, то она приедет в плановом порядке в конце августа.
Пока вот так, потом отпшусь дальше!!!
да....Молодых - супер , я тоже пыталась к ней напроситься

но в 1 раз она нам назначила Квилинскую

кто-то писал про молодых и перспективных...ну не знаю..насчет Квилинской я сильно сомневаюсь...она в течение одного осмотра раз 5 спросила у меня на ГВ мы или нет..и тут же видимо забывала...и было еще много случаев, мне кажецца у нее с памяться проблемы для врача это, мягко говоря, не очень допустимо, по-моему
в общем мне показалось, что Квилинская только что после ВУЗа и училась она там на троечки


а вообще не стесняйтесь менять педиатров, если они вас не устраивают, т.к. может быть и чисто человеческий фактор, мне очень важно , чтобы человек был и мне приятен ... и ребенку.., не вызывал сомнения в его профессионализме и тп...ведь мы доверяем им самое важное..здоровье наших малышей и платим немалые деньги...так что прочь смущение и неудобства
Тайя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 14:17   #79
Тайя
Наш человек
 
Аватар для Тайя
 
Регистрация: 19.09.2007
Сообщений: 8 523


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
Вот видите! Как хорошо прислушиваться к своим ощущениям! теперь вы у них на счету, как нервная мамаша и повышенное внимание гарантированно Ничего плохого в этом не вижу
у них таких мамаш на счету, думаю, через одну
очень многие меняют педиатра в 21 веке, т.к. очень разные врачи там работают ..можно отличного специалиста получить, а можно -
Тайя is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 15:15
ответ для Ford_2003 , на сообщение « ПЕДИАТРЫ 21 ВЕК....ОТЗЫВЫ »
  #80
Aneka
Участник
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 103


Здравствуйте!
Может кто-нибудь знает педиатра Гаудельман Елену Владимировну? Мы с ней работали, когда сын маленький был, но к сожалению все контакты утеряны(((((((( Очень хотельсь бы найти ее! Доче уже месяц, а мы так не определились с педиатром.......
Заранее благодарю!!!!!!!!!!
Aneka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena