Давайте соберем "советы" свекровей часть 2 - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.12.2010, 10:49
ответ для Франковна , на сообщение « Совет для суеверных,если к Вам... »
  #81
Селиция
Участник
 
Аватар для Селиция
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 100


Цитата:
Сообщение от Morkovk@ Посмотреть сообщение
Совет для суеверных,если к Вам приезжала подруга или гости и видели вашего малыша ,а ему еще нет 3х месяцев(после 3х сглазить уже нельзя),то возьмите тряпочку намочите в использованном памперсе и ВНИМАНИЕ оботрите лицо ребенку............

У меня даже слов сегодня не нашлось
Хе-хе. Учитывая, как трудно из памперса что-то выжать обратно, хотелось бы мне посмотреть, как эту тряпочку будут мочить
__________________
В каждом минусе есть свой плюс
Селиция is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 11:16
ответ для Франковна , на сообщение « Совет для суеверных,если к Вам... »
  #82
diorella
Наш человек
 
Аватар для diorella
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: колпино-сити
Сообщений: 8 592


Цитата:
Сообщение от Morkovk@ Посмотреть сообщение
Совет для суеверных,если к Вам приезжала подруга или гости и видели вашего малыша ,а ему еще нет 3х месяцев(после 3х сглазить уже нельзя),то возьмите тряпочку намочите в использованном памперсе и ВНИМАНИЕ оботрите лицо ребенку............

У меня даже слов сегодня не нашлось
__________________
просто люблю, ведь его не любить невозможно

diorella is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:29   #83
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Юки Онна Посмотреть сообщение
Как железная? Её ж грызть нефкусно
А балдахины у нас на даче от комаров над кроватями. А зачем они еще нужны?...
Ну и мне балдахин от комаров помагал, а ещё, чтобы телевизор малышу спать не мешал. А для малышевой- это зло и пылесборник. А ещё там врач один с ней заявил, что кроватка- это место, где спят, поэтому всякие игрушки (карусельки) в ней излишни. В общем как в армии ребёнок должен спать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 13:55   #84
alfi
Активный участник
 
Аватар для alfi
 
Регистрация: 24.06.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 391


Девочки читаю топик,иногда смешно,а иногда так грустно становится от советов.У меня нет свекрови.зато мама,бабушка и тетя выдают:памперсы зло,у нас есть старая одежда(вся в пятнах)одевай ее,говорить ре что она красавица нельзя.Но ладно когда люди пожилые,но у мужа брат и его жена(40 и 37 лет соответственно)такие перлы выдают.Тут посмотрели передачу что детское питание зло,вышли вдвоем на кухню минут 10 мне мозг пачкали.Надо готовить самой все банки это от лени,и вообще памперсы не нужны,вот мы в свое время по 20 пеленок в день стирали и ничего.Я не выдержала и высказала им все,не пользуйтесь стиралкой 20 лет назад их не было,мобильник тоже выкиньте,и вообще 200 лет назад при свечах жили,долой все блага цивилизации.Заткнулись после этого.
ДЕВОЧКИ Я ПОНЯЛА ВСЕ ЭТО ОТ ЗАВИСТИ ЧТО В ИХ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.У НИХ БЫЛА ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ,ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗА НАС ПОРАДОВАТЬСЯ ХОТЯТ И НАМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ.
__________________

alfi is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:18
ответ для alfi , на сообщение « Девочки читаю топик,иногда смешно,а... »
  #85
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от alfi Посмотреть сообщение
Девочки читаю топик,иногда смешно,а иногда так грустно становится от советов.У меня нет свекрови.зато мама,бабушка и тетя выдают:памперсы зло,у нас есть старая одежда(вся в пятнах)одевай ее,говорить ре что она красавица нельзя.Но ладно когда люди пожилые,но у мужа брат и его жена(40 и 37 лет соответственно)такие перлы выдают.Тут посмотрели передачу что детское питание зло,вышли вдвоем на кухню минут 10 мне мозг пачкали.Надо готовить самой все банки это от лени,и вообще памперсы не нужны,вот мы в свое время по 20 пеленок в день стирали и ничего.Я не выдержала и высказала им все,не пользуйтесь стиралкой 20 лет назад их не было,мобильник тоже выкиньте,и вообще 200 лет назад при свечах жили,долой все блага цивилизации.Заткнулись после этого.
ДЕВОЧКИ Я ПОНЯЛА ВСЕ ЭТО ОТ ЗАВИСТИ ЧТО В ИХ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.У НИХ БЫЛА ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ,ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗА НАС ПОРАДОВАТЬСЯ ХОТЯТ И НАМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ.
Да не всегда от зла. просто у некоторых людей мозг не успевает перестраиваться я уже писала, что один знакомый мне всё мозги парил, что памперсами пользоваться нельзя (особенно теперь с девочкой), что он своих только в поликлинику и гулять в памперсах одевал, зато. когда сыну делали операцию из-за того, что яички не опустились в мошонку, он обвинил в этом памперсы и их парниковый эффект А ещё жена у него по полгода лечится в стационаре от психозов (не мудрено, если троих детей без памперса растить). У меня отец не может понять, что в памперсе ребёнка не надо переодевать каждые полчаса, он всё думал, что сын в годик умеет всю прогулку терпеть, ведь не мокрый
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:22   #86
Люллек
Старожил
 
Аватар для Люллек
 
Регистрация: 19.10.2009
Адрес: ул. Б. Пороховская
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
Ну и мне балдахин от комаров помагал, а ещё, чтобы телевизор малышу спать не мешал. А для малышевой- это зло и пылесборник. А ещё там врач один с ней заявил, что кроватка- это место, где спят, поэтому всякие игрушки (карусельки) в ней излишни. В общем как в армии ребёнок должен спать
малышева сегодня в своей "чудо-передаче" заявила, что когда у нее родился первый сын, она прочла книгу Бенджамина Спока и узнала там много всего интересного. теперь понятно, откуда у ее советов ноги растут
__________________




Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не думаете, вот в клетках и сидите (с)
Люллек is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 14:36
ответ для alfi , на сообщение « Девочки читаю топик,иногда смешно,а... »
  #87
kisyla
Ветеран
 
Аватар для kisyla
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 814


Цитата:
Сообщение от alfi Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ Я ПОНЯЛА ВСЕ ЭТО ОТ ЗАВИСТИ ЧТО В ИХ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.У НИХ БЫЛА ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ,ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗА НАС ПОРАДОВАТЬСЯ ХОТЯТ И НАМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ.
+мульен,
__________________

У нас 16 зубов! В 6 сел,пополз,в 6,5 встал,в 9,5 пошел!
kisyla is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:09
ответ для alfi , на сообщение « Девочки читаю топик,иногда смешно,а... »
  #88
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от alfi Посмотреть сообщение
Девочки читаю топик,иногда смешно,а иногда так грустно становится от советов.У меня нет свекрови.зато мама,бабушка и тетя выдают:памперсы зло,у нас есть старая одежда(вся в пятнах)одевай ее,говорить ре что она красавица нельзя.Но ладно когда люди пожилые,но у мужа брат и его жена(40 и 37 лет соответственно)такие перлы выдают.Тут посмотрели передачу что детское питание зло,вышли вдвоем на кухню минут 10 мне мозг пачкали.Надо готовить самой все банки это от лени,и вообще памперсы не нужны,вот мы в свое время по 20 пеленок в день стирали и ничего.Я не выдержала и высказала им все,не пользуйтесь стиралкой 20 лет назад их не было,мобильник тоже выкиньте,и вообще 200 лет назад при свечах жили,долой все блага цивилизации.Заткнулись после этого.
ДЕВОЧКИ Я ПОНЯЛА ВСЕ ЭТО ОТ ЗАВИСТИ ЧТО В ИХ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО.У НИХ БЫЛА ЖИЗНЬ ТЯЖЕЛАЯ,ТАК ОНИ ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ ЗА НАС ПОРАДОВАТЬСЯ ХОТЯТ И НАМ ЖИЗНЬ ИСПОРТИТЬ.
ага. все от лени, надо самой готовить, и стирать на стиральной доске.. можно еще в поле работать и избу себе конопатить самой....
а чо? эх! разленились совсем!
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:14   #89
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
ага. все от лени, надо самой готовить, и стирать на стиральной доске.. можно еще в поле работать и избу себе конопатить самой....
а чо? эх! разленились совсем!
и не говорите! а то все на форумах сидим, ерундой какой-то развивающей интересуемся, а коровы не доены, изба не конопачена
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 03.12.2010, 15:22
ответ для Koshanenok , на сообщение « и не говорите! а то все на форумах... »
  #90
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
и не говорите! а то все на форумах сидим, ерундой какой-то развивающей интересуемся, а коровы не доены, изба не конопачена

интернет, по секрету - это вообще зло зло зло по мнению моеё не свекрови а бабушки.. она никак не может понять, что там в этом интернте пишут, что можно так долго читать...
__________________


Самый ужас не в том, что мы взрослые. А в том, что взрослые - это мы (Линор-Юлия Горалик).
Фусимама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena