Прогулки с коляской. Начинаю ненавидеть людей. - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2011, 12:49   #81
Счастье_есть!
Мега-элита
 
Аватар для Счастье_есть!
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Рыбацкое - Где-то под Сосновым Бором
Сообщений: 3 015


Девочки, вы вообще себя слышите?????
Вы идете в ОБЩЕСТВЕННЫЕ места, где никто не обязан соблюдать тишину и покой. Если вы хотите погулять в тишине-идите в скверы, парки, тихие улочки или гуляйте на балконе. Если вы ходите по основным улицам, мимо детских площадок и тд-с какого такого перепугу при виде Вас люди должны замирать?
У кого есть собаки? Вы тоже не разрешение им лаять на улице? Если да, то расскажите мне, собачнице, КАК вы это делаете?
У кого дети шилопопы? Вы при виде коляски их хватаете за руку и заставляете молчать?
Про вопросы громким голосом у коляски опущу, тут и правда от недалекого ума, но грешить на МАМАШЕК, собак, детей, транспорт-это уже слишком. О какой культуре воспитания вы говорите, если сами пишете абсолютно недалекие вещи?

Мой ребенок иногда спит на улице-в эти дни ухожу гулять во дворы или сижу у дома. Последний раз с мужем вообще пошли в двор-колодец, сидели полтора часа на какой то лавчонке... Зато тишина!
__________________
Люблю свое сладкое чудо, своего маленького масюшку


19.11.2010 - 3 350 гр
19.11.2011 - 12 200 гр
Маша, мама Стаса. И у меня есть СЧАСТЬЕ!

ЕСЛИ Я ВАС НАПРЯГАЮ ИЛИ РАЗДРАЖАЮ-ВЫ МОЖЕТЕ ЗАБИТЬСЯ В УГОЛ И ПОРЫДАТЬ. С уважением, М.
Счастье_есть! is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:49
ответ для barbaris , на сообщение « Точно:065: "в этом мире много психов,... »
  #82
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Точно "в этом мире много психов, каждый третий в мире псих, ГОВОРИ СО МНОЮ ТИХО, может я один из них".
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:49
ответ для barbaris , на сообщение « У вас тоже одет значок:080:давайте... »
  #83
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У вас тоже одет значокдавайте аффтору такой же подарим
давайте
__________________

Юлия
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:51
ответ для barbaris , на сообщение « Точно:065: "в этом мире много психов,... »
  #84
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Точно "в этом мире много психов, каждый третий в мире псих, ГОВОРИ СО МНОЮ ТИХО, может я один из них".
пацталом
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:52
ответ для EFFA , на сообщение « А меня очень раздражает, когда детки... »
  #85
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


[QUOTE=ANCHOUSE;66650124]
Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Родители все ж неадекватнее! У нас, пока всех во дворе не выучила, кто на что способен, пару раз было, что деть спокойно в песочке ковыряется, а ему мамашаина весь двор что-то орет

А один раз мне прям камнем хоелось кинуть! Это да! Мы почти пришли в свой парк и тут бах - свадьба! Этим гадам было весело и они решили нам !!!побибикать!!! Вот это ваще как?![/QUOTE

Наверное,Вы очень красивая мама и у Вас супер модная колясочка из последней коллекции,а эти идиоты посмели не обомлеть от этой красоты неземной и не замереть в изумлении минут на 10 как минимум.
А посмели заниматься своими обыденными делами,свадьбойкакой-то,чес слово,скоты деревенские

Девушки,спасибо за темку
Люблю наблюдать за боями без правил на любимом литлване
Вы забыли про "свой парк"-вообще прелесть какая,они в свой парк пришли,а тут ГАДЫ свадьбу играют
О какой уважении ТУТ можно говорить??Вы сами не уважаете других,соответственно и вас никто не будет,это вещь взаимная.

Цитата:
Сообщение от EFFA Посмотреть сообщение
А меня очень раздражает, когда детки лезут в коляску к моему ребенку и начинают его трогать (наверное очень симпатиШный). При этом мамы как правило, ничего деткам не говорят. Только один раз мама взяла своего ребенка за ручку, отвела от коляски и стала объяснять, что не нужно трогать лялечку. Я ничего не высказываю ни родителям, ни тем более таким деткам, улыбаюсь и иду дальше. Но внутри все кипит:.
Ну вот тут и замечание можно сделать,в коляску лезть к груднику нельзя
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:53   #86
Юника
Активный участник
 
Аватар для Юника
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Автово
Сообщений: 509


читаю, РжуНиМагу, спасибо, повесилили,чесслово
Юника is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:54   #87
antanata
Элита
 
Аватар для antanata
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 1 949


Цитата:
Сообщение от Superdevo4ka Посмотреть сообщение
у меня доча спит только на улице, вот и страдаем!маленькие дети понятно, им тяжело объяснить,а вот мамы с 2-х годовалыми детими поравнявшись с моей коляской начинают вызывыть своего убежавшего ребенка, такой ощущение, что у них дети не спали на улице!
Уверяю Вас, они не со зла. Просто в этот момент они видят только своего убегающего ребенка, а не Вашу коляску.
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Диагноз и гиперактивность и синдром дефицита внимания у него стояли и стоят. С родителями они ведут себя как ненормальные, а со мной знают что им за это будет. Поэтому мы спокойно гуляем, ходит в кафе, читаем книжку - никаких воплей, психов, беганий туда-сюда.
И что им за это будет?
Ребенку всяко полезнее дышать воздухом, чем сидеть дома. Я выбираю места где гулять и некоторые уже знают что лучше ко мне не подходить И других мамашек учу
Здорово. А на каком основании вы запрещаете в этих местах гулять другим?
Цитата:
Сообщение от Мамочка-Машенька Посмотреть сообщение
Вообще то вы иногда тоже бываете "мамашей с орущим ребенком" (с).
Что за новая мода называть других тетенек с детьми МАМАШКАМИ, а себя гордо именовать МАМОЙ ?
По теме-мы с пяти месяцев перестали спать на улице, ребенку интересно, что происходит вокруг. Потратьте время прогулки с пользой, а дома уложите спать-и ребену было интересно и у вас появиться лишних пару часов свободы)
+100
Цитата:
Сообщение от МамаТапка Посмотреть сообщение
Вы все утрируете, и дети кричат, и машины ездят... все было бы хорошо, но когда идешь по тротуару и рядом сигналит машина, оповещая кого-то что он приехал... это нормально??? да после такого ребенок вообще заикой может стать) А мобильные телефоны еще не создали что ли? Или у детей мало детских площадок? у меня из окна видны 3 хорошие площадки со всем необходимым... и для собак есть площадка.
Мы там не гуляем, но надо иметь чуток совести и соображать что рядом малыш. От вас не убудет, если сделаете голос на октаву пониже.
Представьте себе, когда мой ребенок переживал возрастной кризис, я старалась избегать с ним посещения детских площадок, гуляли там, когда никого более на площадке не было. Потому что: толкал других детей, отбирал игрушки, вел себя отвратительно в песочнице и т. д.
В нашем районе нет площадок для выгула собак. А если бы и были, их до площадки с завязанной мордой на руках транспортировать?
__________________
Мамино мастерство - случайно одеть памперс младшенькой на весьма упитанную попку старшенького так, чтобы тот сидел как влитой (с) antanata
antanata is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:55   #88
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Цитата:
Сообщение от egles-komen Посмотреть сообщение
Наверное,Вы очень красивая мама и у Вас супер модная колясочка из последней коллекции,а эти идиоты посмели не обомлеть от этой красоты неземной и не замереть в изумлении минут на 10 как минимум.
А посмели заниматься своими обыденными делами,свадьбойкакой-то,чес слово,скоты деревенские

Девушки,спасибо за темку
Люблю наблюдать за боями без правил на любимом литлване[/QU

Спасибо за комплименты, я их очень люблю а мозг таки надо не выключать даже на свадьбу и не бибикать девушкам с коляской
а мозг таки надо не выключать....даже на прогулке он может пригодится
Люди занимаются своими делами и не всегда замечают Вас/думают о Ваших
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:55
ответ для ANCHOUSE , на сообщение « Вы что,уважаемая Mamyr,ремонт....это... »
  #89
линн
Хранитель
 
Аватар для линн
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: ЖК " Серебряные ручьи"
Сообщений: 13 585


Цитата:
Сообщение от ANCHOUSE Посмотреть сообщение
Вы что,уважаемая Mamyr,ремонт....это казнь незамедлительно ремонт,совсем ополоумели.
У меня детка спит,а вы ремонт. Отложить,года на 2,а там посмотрим
а у меня вот стройка рядом и не одна. Надо пойтить поругацца.
__________________
линн is offline   Цитировать ·
Старый 12.09.2011, 12:58   #90
ANCHOUSE
Активный участник
 
Аватар для ANCHOUSE
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 432


Давайте,еще еще,я жду
Чтоб мне такого с Вами сделать,ребенок спит,а Вы мне не даете уборку делать )))))
ANCHOUSE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena