Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2009, 16:56   #181
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


[QUOTE=Зимния;35834238]а линеечку не видно, получается что я её только вижу
Здесь не видно, а в другом форуме я её точно видела
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:25
ответ для gkbnrf , на сообщение « Спасибо, девочки, все понятно теперь... »
  #182
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от gkbnrf Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, все понятно теперь про УЗИ. Т.к. я девушка впечатлительная, то я лучше сразу в МГЦ и поеду. Я у них в 6 недель была уже (у Петровой), мне понравилось.
А на счет консультации и врачей у меня тоже мнение не однозначное. Я стою на учете у Волгиной. Молодая, приятная девушка, нервы попусту не трепет. Вот только мне не нравится то, что там все очень боятся давать анализы на руки и в обменку всего не записывают. На последнем приеме сказала мне, что все у меня хорошо, и с кровью и с мочой. А я потом ходила в поликлинику к своему эндокринологу у которого ведусь, та мне сказала, что гемоглобин низкий. Вот как так? Для одной все хорошо, а для другой плохо. Не понятно в общем... Так что лучше лишний раз нос сунуть в свои анализы, хоть их почему-то ревностно берегут.
я у Волгиной была в предпоследнее посещение, т.к. моя врач болела. Очень хамски она себя вела. Ей с виду лет 30 максимум, я ее старше, но я с врачом всегда на "вы" и с уважением, а она к беременным по-хамски, как к дерьму. Очень не понравилась.
А на счет гемоглобина - я тоже была в поликлинике у терапевта, хотела взять больничный (который мне так и не дали), так мне она тоже сказала, что он очень низкий. А в жк ничего на эту тему не сказали.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:36   #183
gkbnrf
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16


Странно, мне Волгина хамкой уж точно не показалась. Всегда очень мило со мной беседует, даже подшучивает иногда. Наверно они там с девушками со своих участков нормально общаются, а если с других к ним приходят, начинают выделываться. Скорее всего им платят только за своих, по другому такое поведение объяснить не могу.
gkbnrf is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 19:43   #184
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


может так и есть, что к своему участку нормально относятся, а к другим - не очень.
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 21:58
ответ для olik74 , на сообщение « может так и есть, что к своему участку... »
  #185
buzzzja
Элита
 
Аватар для buzzzja
 
Регистрация: 07.05.2007
Сообщений: 1 657


По поводу отзыва: мой свеженький о "любимой" ЖК тоже не опубликовали.
По поводу УЗИ: на сроке 35-36 нед в этом июне"тетенька с кичкой" показывала половые губы и убеждала, что у неё ошибок не бывает))) См. линеечку)) Крайне недовольна данным заведением, но об этом уже неоднократно писала.
__________________
buzzzja is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:42   #186
Manun'ja
Ветеран
 
Аватар для Manun'ja
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: СПб,Турку
Сообщений: 640


Такс, я была в шоке!Пришла на обычный прием, и мне на 23 неделе выписали бесплатных витамин! По мне так достаточно дорогих!Витрума 100табл. и ферлатума 2 упаковки! По разговору я поняла, что выписывают их исключительно по наличию в аптеке именно бесплатных витамин! Но настроение они мне подняли однако, я их уже совсем со счетов списывала!
__________________

Василёк родился 11.04.2010
Не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Manun'ja is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 12:50
ответ для Manun'ja , на сообщение « Такс, я была в шоке!Пришла на обычный... »
  #187
Зимния
Ветеран
 
Аватар для Зимния
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: м. Волковская
Сообщений: 826


Цитата:
Сообщение от Mari_key Посмотреть сообщение
Такс, я была в шоке!Пришла на обычный прием, и мне на 23 неделе выписали бесплатных витамин! По мне так достаточно дорогих!Витрума 100табл. и ферлатума 2 упаковки! По разговору я поняла, что выписывают их исключительно по наличию в аптеке именно бесплатных витамин! Но настроение они мне подняли однако, я их уже совсем со счетов списывала!
мне тоже выписывали витрум+ железо+ мд мил мама
__________________

_______________________________________
Один не разберёт,чем пахнут розы... Другой из горьких трав добудет мёд... Кому-то мелочь дашь-на век запомнит ... Кому-то жизнь отдашь,а он и не поймёт..
Зимния is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:33   #188
gkbnrf
Гость
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 16


А я вот сегодня очень расстроилась из-за этой больнички. Пришла на плановый прием к терапевту, а она сидит с ОРЗ! И даже маску не одела! Вот ну как так? Знает же, что с беременными работает. Ну и шла бы домой, мне было бы проще пережить ее отсутствие. А теперь и не знаю, чего ждать. Очень переживаю...
gkbnrf is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 18:53
ответ для gkbnrf , на сообщение « А я вот сегодня очень расстроилась... »
  #189
Nadin80
Участник
 
Аватар для Nadin80
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 101


да что вы так переживаете, вы же не целовались с ней и были то минут пять не больше, по улице же как то ходите, там половина чихает и кашляет, не берите в голову.
__________________
Nadin80 is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 19:32
ответ для Nadin80 , на сообщение « да что вы так переживаете, вы же не... »
  #190
Хиония
Наш человек
 
Аватар для Хиония
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: старое Купчино, м.Международная
Сообщений: 8 331


Цитата:
Сообщение от Nadin80 Посмотреть сообщение
да что вы так переживаете, вы же не целовались с ней и были то минут пять не больше, по улице же как то ходите, там половина чихает и кашляет, не берите в голову.
Одно дело улица, а другое закрытое (ограниченное) помещение. И у терапевта 5 мин. не сидят, а больше! Не известно сколько времени врачиха там находилась, чихала, сопли пускала....
Да и сидеть приходиться почти рядом с ней, примерно в метре от нее.
Хиония is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena