Зачем няня-воспитатель 2 мес! малышу? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2012, 01:31   #31
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Люди десятилетиями в очереди на квартиру стоят, ютятся в нечеловеческих условиях, а директору, куда не приедет - пожалуйста квартирка. Была я однажды на собеседовании у директора завода, он сам обьявил об этом. Собеседование проводил на улице, зимой, ходили с ним кругами вокруг его дома с пол часа. Я вся замёрзла, т. к. подьехала на машине, и не рассчитывала на зимние прогулки, оделась легко.Обычно собеседование проходило в квартире.Муж сидел в машине и ждал пока мы наговоримся.Ушла довольная от собеседования, классно я его ( директора ) отсобеседовала, высказала ему всё, что я думаю о директорах
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 02:24   #32
tatri
Гость
 
Аватар для tatri
 
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 15


РоМ@шк@, а Полтавченко в каких условиях ютится? Не знаете?
tatri is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 07:51   #33
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
А не подскажете, он там не уточнял, два подряд высших или просто два в принципе? - в свете последних веяний с рокировочкой
Вот папа мой сначала отучился в политехе свердловском (ну после техникума, понятно), потом поработал, а уж потом, когда стало надо быть директором завода и карьера, поступил и окончил горный институт. Не сказала бы, что его не ценили - куда не приезжал, сразу квартира, ну это в советское время было. Нынешнее высшее - его и одного не надо (послушав знакомую о ситуации в нашем большом Универе ), тут я с полтавченкой согласна (Хотя, конечно, после моего родного ЛИАПа, променять самолеты на "кровавую ГЭБню" - это не комильфо. Опять же в православие удариться - тут вообще вопрос встает... - тряхнуло товарища по жизни)
Своего ребенка уверенно отправила в колледж - ему ж няней не надо быть - ВО ни к чему
Натали,он не уточнил.Но я поняла так,что на дневном сначала много лет только учиться,а потом еще раз точно такУ меня есть знакомые,которые работают в частных структурах и второе высшее получили уже на интересе своем,работая,за деньги.Людям необходимо было по работе повышать знания,а не просто иметь корочки в шкафу.А Полтавченко я слышала случайно то ли в декабре,то ли этой осенью,дата не отпечаталась в памяти,как его мнение
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 07:54
ответ для tatri , на сообщение « РоМ@шк@, а Полтавченко в каких условиях... »
  #34
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
РоМ@шк@, а Полтавченко в каких условиях ютится? Не знаете?
И по улицам скользким не ходит,девочки,этак мы далеко зайдем
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 19:57
ответ для tatri , на сообщение « РоМ@шк@, а Полтавченко в каких условиях... »
  #35
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от tatri Посмотреть сообщение
РоМ@шк@, а Полтавченко в каких условиях ютится? Не знаете?
с какой целью интересуетесь?
и почему у Ромашки спрашиваете, задайте вопрос лично ему
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2012, 20:04   #36
~JL~
Активный участник
 
Аватар для ~JL~
 
Регистрация: 03.09.2011
Сообщений: 518


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
А не подскажете, он там не уточнял, два подряд высших или просто два в принципе? - в свете последних веяний с рокировочкой
Вот папа мой сначала отучился в политехе свердловском (ну после техникума, понятно), потом поработал, а уж потом, когда стало надо быть директором завода и карьера, поступил и окончил горный институт. Не сказала бы, что его не ценили - куда не приезжал, сразу квартира, ну это в советское время было. Нынешнее высшее - его и одного не надо (послушав знакомую о ситуации в нашем большом Универе ), тут я с полтавченкой согласна (Хотя, конечно, после моего родного ЛИАПа, променять самолеты на "кровавую ГЭБню" - это не комильфо. Опять же в православие удариться - тут вообще вопрос встает... - тряхнуло товарища по жизни)
Своего ребенка уверенно отправила в колледж - ему ж няней не надо быть - ВО ни к чему
оооооо.......
новые подробности из жизни выдаюШихся людей
теперь то мы и вашу родословную, Натали, будем знать, ведь нам это так необходимо
вас этому на курсах, тьфу, в академиях.... впрочем, неважно, где вы получали психологическое образование, учили?
~JL~ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:05   #37
dakosta2
Участник
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 244


Ползают дети с 8 месяцев. А тут речь идет о 2 месячном ребенке.
dakosta2 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:23   #38
Джинчик
Активный участник
 
Аватар для Джинчик
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: почти крайний юг
Сообщений: 532


Готова поспорить, некоторые малыши хорошо ползают уже в 6 месяцев. Только не поняла к чему про ползающих?
Джинчик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:07
ответ для dakosta2 , на сообщение « Ползают дети с 8 месяцев. А тут речь... »
  #39
Лунный Котик
Элита
 
Аватар для Лунный Котик
 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Купчино, Фарфоровский пост.
Сообщений: 1 898


Цитата:
Сообщение от dakosta2 Посмотреть сообщение
Ползают дети с 8 месяцев. А тут речь идет о 2 месячном ребенке.
Все дети разные.... Мои два воспитаника к 8-ми месяцам уже пошли (за ручки).
Лунный Котик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 05:59
ответ для Нероли , на сообщение « Я хочу. Я не педагог,но воспитанием... »
  #40
dom_u_ozera
Участник
 
Аватар для dom_u_ozera
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 258


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
Я хочу. Я не педагог,но воспитанием детей и развитием занимаюсь.
Во первых,дети растут.Во вторых, есть народная мудрость: Воспитывать надо, пока поперёк лавки лежит.Они с рождения начинают воспринимать режим, дисциплину, когда можно капризничать, когда не сработает.Темперамент проявляется с рождения.Учить ребёнка ползать,сидеть,ходить,держать ложку, складывать пирамидку-это тоже воспитание и развитие.Просто это начальная стадия.И когда приходит время учить читать, то уже проведена подготовительная работа, найден контакт, ты знаешь чего ожидать и с какой стороны подходить к решению разных вопросов.
Одно "бла-бла-бла" ))
вас же спросили о другом. ) О психологии. Как ни крути - работа с 2-х месячным ребенком не такая творческая, как с годовалым, например. И так далее. Если смотреть ни в корень вопроса, а думать о самых простых обязанностях, да, гуманно отвечать как вы.
__________________
Не знаю, почему женщины требуют всего того, что есть у мужчин. Ведь у женщин, среди прочего, есть мужчины (Коко Шанель)
dom_u_ozera is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena