@@@@@ - Все ЭКО-страхи позади, ведь ждут нас роды впереди - @@@@@ - Страница 516 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 17:23
ответ для LisaAlisa , на сообщение « хмм, не знаю. а это тебе где сказали,... »
  #5151
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
хмм, не знаю. а это тебе где сказали, что надо лечить с маленьким титром? может несколько на то что он маленький - все равно считается, что подпадает под категорию, кот. необходимо лечить?
Врач, у которой я наблюдаюсь! Сказала, что с золотистым шутки плохи, надо лечить, чтобы потом не лечить малыша, которому передастся инфекция от меня
Так в анализах стоит печать, что он обнаружен и титр естественно указан, а в ЖК просто переписывает в книжку, а мне зачем потом проблемы в роддоме с непролеченным стафом?
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 18:01   #5152
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
Врач, у которой я наблюдаюсь! Сказала, что с золотистым шутки плохи, надо лечить, чтобы потом не лечить малыша, которому передастся инфекция от меня
Так в анализах стоит печать, что он обнаружен и титр естественно указан, а в ЖК просто переписывает в книжку, а мне зачем потом проблемы в роддоме с непролеченным стафом?
так не всякий стаф надо лечить!!! я поэтому и спрашиваю.
а от тебя ему ничего не может передаться, только больничный стаф опасен для ребенка. а твой не будет такого вредного эф.иметь, у него на него иммунитет
LisaAlisa is offline  
Старый 26.03.2009, 18:02   #5153
TashaV
Хранитель
 
Аватар для TashaV
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: ЮЗ, м пр. Ветеранов
Сообщений: 11 458


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
Попробуй сначала позвонить. Но я как-то своему диру ездила узнавала про машины (его личные). Вроде тебе на месте сразу должны квитанции они выписать, если не было поступления от тебя налоговых платежей (если за прошлые годы- то с пенями, скорее всего). Но может, у тебя все проплачено, он же раз в год платится
__________________
Мне лучше писать в личку: последнее время меня хватает только на профессиональный топик
TashaV is offline  
Старый 26.03.2009, 18:19
ответ для LisaAlisa , на сообщение « так не всякий стаф надо лечить!!! я... »
  #5154
Фиолент
Элита
 
Аватар для Фиолент
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
так не всякий стаф надо лечить!!! я поэтому и спрашиваю.
а от тебя ему ничего не может передаться, только больничный стаф опасен для ребенка. а твой не будет такого вредного эф.иметь, у него на него иммунитет
А в больнице думаешь особенный стаф? Да, тот же золотистый
Я врачу своему доверяю, она не будет меня почём зря лечить, если не уверена, а она сама работала при лаборатори микологии.
__________________
Фиолент is offline  
Старый 26.03.2009, 19:33   #5155
Фунтика
Элита
 
Аватар для Фунтика
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 2 221


Девочки,а во время беременности могут быть не запоры,а наоборот.....?Читаю всякую литература,а там только про запоры!!!!
Фунтика is offline  
Старый 26.03.2009, 20:45   #5156
Дишампсия
Активный участник
 
Аватар для Дишампсия
 
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 372


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Раз пошли такие разговоры.....

Девочки, есть ведь у нас юристы... Подскажите,а?
У меня куча неоплаченых налогов за машины.... (ну блин привыкла, что в финке на дом все регулярно приходит). А тут раз в 2 года письмо из налоговой придет и привет....
Как проверить, за что уже платил, если и квитанций-то оплаченых уже не найти? И куда ехать на разбор полетов?
Мне из налоговой долго не присылали на машину, приходилось ходить к районному инспектору, которая наш адрес обслуживает. Она делала распечатку из компьютера и там сразу все ясно - сколько и за какой год не оплачено.
Теперь стали регулярно на дом присылать.
Приносить квитанцию имеет смысл если у них в компьютер не занесено, а ты хочешь доказать, что платила.
Еще я после продажи приносила копию бумажки, что машина продана, чтобы перестали за нее налог насчитывать, а то пока из ГАИ дойдет..
__________________
Дишампсия is offline  
Старый 26.03.2009, 20:46   #5157
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Аватар для Мусик-Ирусик
 
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 8 041


Могут, могут...

А ты железо случаем не принимаешь? ФИнское?
Мусик-Ирусик is offline  
Старый 26.03.2009, 21:07   #5158
Yuluya
Активный участник
 
Аватар для Yuluya
 
Регистрация: 25.05.2007
Сообщений: 311


У меня все как не у людей...на стафилоккоки я не сдавала вообще ни чего...анализ на Дауна был 0,3 отправили к генетику, так она сама сказала, что у них процент для сташного анализа от 0,5... )))) да и запоров не было...

Кесарево у меня из-за веса в основном...+ наверно возраст...
Yuluya is offline  
Старый 26.03.2009, 22:00
ответ для Yuluya , на сообщение « У меня все как не у людей..:065:.на... »
  #5159
Telegka
Старожил
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб, М. Жукова
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а я тут нашла индивидуальный способ борьбы с запорами мне ж тут ферлатум прописали, одно из побочных действий - запор. в редких случаях - наоборот. Так вот я оказалась тем самым редким экзмепляром - пить ферлатум лучше прямо на горшке, соррии ... зато такая легкость во всем организЬме
как тебе повезло! У меня сейчас аналогичная реакция на лист малины. Как начала пить так все нормализовалось

Цитата:
Сообщение от Фиолент Посмотреть сообщение
А в больнице думаешь особенный стаф? Да, тот же золотистый
Я врачу своему доверяю, она не будет меня почём зря лечить, если не уверена, а она сама работала при лаборатори микологии.
Конечно особенный - он уже все антибиотики пережил, закаленный в боях страшшшный мутант

Цитата:
Сообщение от Yuluya Посмотреть сообщение
У меня все как не у людей...на стафилоккоки я не сдавала вообще ни чего...анализ на Дауна был 0,3 отправили к генетику, так она сама сказала, что у них процент для сташного анализа от 0,5... )))) да и запоров не было...

Кесарево у меня из-за веса в основном...+ наверно возраст...
Так это же хорошо, что все хорошо с анализами и кишечными проблемами
На счет веса не знаю, а вот с возрастом я не согласна. Сама надеюсь все таки что ЕР получится. По крайней мере на плановое пока не зовут (ТТТ), а возраст то ого уже
__________________


Нашей умнице-красавице уже 20!
________________________________________________
Telegka is offline  
Старый 26.03.2009, 22:05   #5160
YGOZA_13
Элита
 
Аватар для YGOZA_13
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 2 454


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Мне про налоги надо знать, а не про штрафы.... Штрафы я плачу на месте :-)
Все, что я поняла - это что надо ехать в свою налоговую с квитанциями, которых у меня нет.....
Нда.. Задачка......
По адресу регистрации находится твоя налоговая, прописана в Московском р-не значит и МИФНС по Московскому р-ну. И налоговая распечатывает квитанции на уплату налогов и пеней
__________________

YGOZA_13 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena