Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3409 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 14:12
ответ для Vera_V , на сообщение « :046:и мы Спасибо, Лен! Нет HLA... »
  #34081
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
и мы

Спасибо, Лен! Нет HLA делать не стали, дорого все это
Аденомиоз - это одна из форм эндометриоза.Эндометриоз – патологическое расположение клеток эндометрия, в норме выстилающего только полость матки. При аденомиозе клетки эндометрия прорастают с поверхностного в мышечный слой матки. В месте расположения клеток проросшего в глубокие слои матки эндометрия во второй половине менструального цикла наступает кровотечение. В итоге развивается воспалительный процесс.
Ну и правильно,что не стали,мне кажется,это особо ничего не дает...
Про миозы эти сложно всё так
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 02.02.2011, 19:17
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ну и правильно,что не стали,мне... »
  #34082
Nrose
Ветеран
 
Аватар для Nrose
 
Регистрация: 20.01.2009
Сообщений: 898


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение

Наташ,ты сходила к неврологу-то?
Да уж давно дело было, отписывалась о походе! МРТ надо делать, но Г. сказала, что в цикле подготовки к лапаре.
Nrose is offline  
Старый 02.02.2011, 19:52
ответ для Nrose , на сообщение « Да уж давно дело было, отписывалась о... »
  #34083
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
и мы

Спасибо, Лен! Нет HLA делать не стали, дорого все это
Аденомиоз - это одна из форм эндометриоза.Эндометриоз – патологическое расположение клеток эндометрия, в норме выстилающего только полость матки. При аденомиозе клетки эндометрия прорастают с поверхностного в мышечный слой матки. В месте расположения клеток проросшего в глубокие слои матки эндометрия во второй половине менструального цикла наступает кровотечение. В итоге развивается воспалительный процесс.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.02.2011, 09:48
ответ для Nrose , на сообщение « Вообще, все больше прихожу к выводу,... »
  #34084
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
мда...будем держать кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

слушай, а что врачи говорят? ну допустим эндометриоз (не дай Бог), то что? они на лапаре его очаги уберут и ИК будут предлагать или ЭКО? ИМХО, ЭКО гораздо более радужный вариант.
Вер, Наташа! от у нашей Вали Надеюсь был эндометриоз, лапара это подтвердила в ОТТО. Далее ей провели искусственный климакс, потом сделала несколько ЛИТОв и, как вы знаете в декабре родила доченьку. Врач Мишарина Е.В. ОТТО.
Меня её история воодушевила и уже кажется, что эндометриоз не так страшен!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 03.02.2011, 12:06
ответ для stcat , на сообщение « Вер, Наташа! от у нашей Вали Надеюсь... »
  #34085
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Вер, Наташа! от у нашей Вали Надеюсь был эндометриоз, лапара это подтвердила в ОТТО. Далее ей провели искусственный климакс, потом сделала несколько ЛИТОв и, как вы знаете в декабре родила доченьку. Врач Мишарина Е.В. ОТТО.
Меня её история воодушевила и уже кажется, что эндометриоз не так страшен!
да, ее история радует, в принципе я знаю не одну девочку на ЛВ, которые родили с эндометриозом. Просто не хочется 6 месяцев сидеть в климаксе, потом делать ЭКО, которое совсем не факт, что закончится Б. хотя я почти уверена, что ни у одной нашей девочки, которые еще не родили, нет эндометриоза
Я планирую уже 3 года и ничего не получается, и кажется, что еще не все обследовано У меня честно говоря уже руки опускаются, поэтому и лезут в голову мысли про всякие болезни, которых скорее всего и нет.
Vera_V is offline  
Старый 03.02.2011, 14:25
ответ для ToryG , на сообщение « Всем привет! Мы вернулись из поездки,... »
  #34086
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Ну поздравляю! Супер-новости
Мне кажется, что сначала врач предложит тебе короткий протокол (стимуляция с 3 д.ц.), соответственно нужно будет придти к врачу на узи на 2 д.ц. и если картинка УЗИ хорошая, то возьмет в протокол

А тебе гистеру назначали на какой-то конкретный д.ц.? Как впечатления от больницы, врача???
Я тоже подумываю над гистерой
Только увидела твой вопрос
Назначали на 5-9 ДЦ, но вообще ДЦ зависит от того, зачем вообще гистеру делают.
Больница обычная, врача я вообще видела при поступлении и при выписке А во время операции я спала же.
Сама операция прошла моментом, я через 50 минут после того, как мне наркоз сделали, уже проснулась в палате. Живот не болел, немного покровило, как в последний день М пару дней и все.
Обошлось все в 10 тыщ.

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Всем привет!
Мы вернулись из поездки, а тут столько хороших новостей


Алмазова- это рядом со мной. На Удельной. А при чем тут Сестрорецк?
С возвращением Викуль
В Сестрорецк я ездила на гистеру, а в Алмазова еду 7 марта. Вот только мне вчера в топике про Алмазова сказали, что там только направление на квоту дадут, а ждать еще может пол-года Тогда мы скорее всего ждать не будем, попробуем сразу на платное идти. Пол-года это очень уж долго, что ж я,в 36 рожать буду

Всем привет!
Ракель is offline  
Старый 03.02.2011, 15:13
ответ для Ракель , на сообщение « Только увидела твой вопрос :)... »
  #34087
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
С возвращением Викуль
В Сестрорецк я ездила на гистеру, а в Алмазова еду 7 марта. Вот только мне вчера в топике про Алмазова сказали, что там только направление на квоту дадут, а ждать еще может пол-года Тогда мы скорее всего ждать не будем, попробуем сразу на платное идти. Пол-года это очень уж долго, что ж я,в 36 рожать буду

Всем привет!
Ну, тогда идите на платное, а это про запас оставьте на случай, если вдруг все же с 1го раза не получится
Жаль, что в марте. Я уже на работу выйду. А то бы зашла ко мне в гости- это 2 минуты на автобусе от моего дома .
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 03.02.2011, 15:24
ответ для ToryG , на сообщение « Ну, тогда идите на платное, а это про... »
  #34088
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Ну, тогда идите на платное, а это про запас оставьте на случай, если вдруг все же с 1го раза не получится
Жаль, что в марте. Я уже на работу выйду. А то бы зашла ко мне в гости- это 2 минуты на автобусе от моего дома .
Ну я еще туда съезжу, все узнаю, конечно. Т.к. мне ЛИ сказала, что там наоборот, ждать ничего не надо будет, сразу прям и попаду по квоте. Поеду к ней за направлением, попробую узнать поточнее, у нее как раз уже должна девочка какая-то туда сходить.
А про гости-я вообще думаю, надо нам весной всем встретиться Выбраться в парк какой-нить, вы с детями погуляете, заодно и потреплемся.
Ракель is offline  
Старый 03.02.2011, 15:38
ответ для Ракель , на сообщение « Ну я еще туда съезжу, все узнаю,... »
  #34089
stcat
Старожил
 
Аватар для stcat
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 1 080


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Ну я еще туда съезжу, все узнаю, конечно. Т.к. мне ЛИ сказала, что там наоборот, ждать ничего не надо будет, сразу прям и попаду по квоте. Поеду к ней за направлением, попробую узнать поточнее, у нее как раз уже должна девочка какая-то туда сходить.
А про гости-я вообще думаю, надо нам весной всем встретиться Выбраться в парк какой-нить, вы с детями погуляете, заодно и потреплемся.
Светик! Вот я только сегодня проснулась и подумала, что скоро весна и надо будет уже всретиться всем вместе в парке. Вот прям твоими словами!
__________________
[img]http://lines.kukuz******/4_20_12973301530.30873800_3_2_14644.875_FF6600_edc cc1c4dbc5cdd520d3d9ced5ccd8cbc5.png[/img]
stcat is offline  
Старый 03.02.2011, 18:27   #34090
Ракель
Наш человек
 
Аватар для Ракель
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 609


Цитата:
Сообщение от stcat Посмотреть сообщение
Светик! Вот я только сегодня проснулась и подумала, что скоро весна и надо будет уже всретиться всем вместе в парке. Вот прям твоими словами!
Надо только подождать, пока все растает и можно будет погулять спокойно
Ракель is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena