Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3457 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.04.2011, 16:42
ответ для Plushy , на сообщение « Вер, да и фиг с ним! Тебе же на... »
  #34561
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вер, да и фиг с ним!
Тебе же на гистере выскабливание сделали. Ты что хочешь, чтоб первые М идеальные были?!
не обращай внимание.
Танечка, спасибо! Я вчера себя чуть до нервного срыва не довела, но потом успокоилась спросила про это на РМС, мне ответили, что мазня НЕ означает, что что-то снова появилось
все равно от меня ничего не зависит, а вот успокоится и верить в победу - это я могу
__________________
Vera_V is offline  
Старый 07.04.2011, 16:56
ответ для Vera_V , на сообщение « Танечка, спасибо!:flower: Я вчера себя... »
  #34562
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Танечка, спасибо! Я вчера себя чуть до нервного срыва не довела, но потом успокоилась спросила про это на РМС, мне ответили, что мазня НЕ означает, что что-то снова появилось
все равно от меня ничего не зависит, а вот успокоится и верить в победу - это я могу
Вот это самое главное!!!
Пусть это чувство у тебя будет постоянным!
__________________
Plushy is offline  
Старый 07.04.2011, 16:57
ответ для Plushy , на сообщение « Вот это самое главное!!! Пусть это... »
  #34563
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Вот это самое главное!!!
Пусть это чувство у тебя будет постоянным!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 08.04.2011, 01:00
ответ для Vera_V , на сообщение « Танечка, спасибо!:flower: Я вчера себя... »
  #34564
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Танечка, спасибо! Я вчера себя чуть до нервного срыва не довела, но потом успокоилась спросила про это на РМС, мне ответили, что мазня НЕ означает, что что-то снова появилось
все равно от меня ничего не зависит, а вот успокоится и верить в победу - это я могу
Вер,главное,что ты делаешь все от тебя зависящее и делаешь правильно,а это просто шероховатости.Так что, всё должно получиться!!!
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 09.04.2011, 16:54   #34565
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Танечка, спасибо! Я вчера себя чуть до нервного срыва не довела, но потом успокоилась спросила про это на РМС, мне ответили, что мазня НЕ означает, что что-то снова появилось
все равно от меня ничего не зависит, а вот успокоится и верить в победу - это я могу
Вер, у меня постоянно мазало до родов и ничего, Марике через 2 недельки год. Не гроюь свои нервы от этой мазни, только нервы себе портишь и уменьшаешь вероять заЮ не мазней, а нервами !
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2011, 11:01
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34566
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Кстати про мазню! У меня все эти радости были и после гистеры, и после лапоры, и после климакса... Может это твоя индивидуальная особенность... не стоит тратить себе нервы... Вот если при этом идут сильные боли.. тогда это большой повод задуматься о более глубоком обследовании. В моем случае были сильные боли и сильная мазня = эндометриоз... НО, это в моем конкретном случае.... не стоит на себя примерять все диагнозы
Птичка Феникс is offline  
Старый 10.04.2011, 11:13
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! Верочка держу крепко... »
  #34567
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Ты там рожала?
Читала в Особых отзывы о нем, половина "особых" оттуда
Хотя мы не оттуда, а тоже в ПИТе побывали
Да, рожала там по 2ой программе за х****у тучу денег (извините за маты). Уж не знаю кто больше виноват в том, что ребенок провел первые 3 дня на ИВЛ и теперь имеет угнетение ЦНС: я, потому что плохо тужилась (хотя я делалла все что говорили мне врачи и рожала в первый раз), или врачи, которые пропустили маловодие и тянули до последнего с родами. Я в обще потом услышала от заведующей отделением неврологии в Св. Ольге - почему Вас со всеми вашими показаниями отправили в ЕР, у вас должно было быть кесарево.
Слава богу, что сынулька у меня боец по натуре еще с утробы...
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 10.04.2011, 11:20
ответ для bubi , на сообщение « Спасибо за рекомендацию. Мне, кстати,... »
  #34568
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Цитата:
Сообщение от bubi Посмотреть сообщение
Спасибо за рекомендацию. Мне, кстати, очень удобно было бы в двойке наблюдаться - близко от работы.
По поводу "бесплатно" - оплатив при сдаче прописанных мне анализов в Отта счет на 8 т.р., уже поняла, что даже если с Б. все пойдет хорошо, сэкономить мне не удастся .
Ну, вот смотри, если ТП тебе понравится и ты решишь встать у них на учет и заключить контракт на ведение Б., то это будет стоить тебе примерно 65 тыс.руб. У меня были еще дополнительные траты на сохранение и разные не входящие в программу обследования. В итоге получилось еще + 30 тыс.руб. на анализы и 80 (наверное) за сохранения - койка день 2500 тыс.руб.) за всю Б. Зато мне ровно-ровно хватило приемов у врача до самого конца, а ходила я каждые 2 недели. Ну и все самые необходимые анализы входят в программу. Не хочу тебя пугать, но мне все радости Б., сохранений и родов обошлись в стоимость машины (около 250-300 тыс.). Но я не жалею. Думала не найдем мы никогда таких денег.. ага.. понадобилось - нашли.... Просто для меня важно было иметь хорошего врача (как в плане врачебном, так и в моральном - она меня из таких соплей вынимала, стыдно сказать) и иметь возможность в любое время дня и ночи позвонить и проконсультироваться. За это было не жалко и заплатить.
А вот роды мне там не понравились совсем, как-то все халатно... не внимательно. Хотя потом конечно бегали вокруг меня и ребенка, но и спихнули с радостью конечно.
__________________
Птичка Феникс is offline  
Старый 10.04.2011, 12:29   #34569
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Да, рожала там по 2ой программе за х****у тучу денег (извините за маты). Уж не знаю кто больше виноват в том, что ребенок провел первые 3 дня на ИВЛ и теперь имеет угнетение ЦНС: я, потому что плохо тужилась (хотя я делалла все что говорили мне врачи и рожала в первый раз), или врачи, которые пропустили маловодие и тянули до последнего с родами. Я в обще потом услышала от заведующей отделением неврологии в Св. Ольге - почему Вас со всеми вашими показаниями отправили в ЕР, у вас должно было быть кесарево.
Слава богу, что сынулька у меня боец по натуре еще с утробы...
Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
А вот роды мне там не понравились совсем, как-то все халатно... не внимательно. Хотя потом конечно бегали вокруг меня и ребенка, но и спихнули с радостью конечно.
Да, досталось вам с сыночком по полной. Сочувствую и поздравляю, что все закончилось благополучно.
Конечно, в родах все бывает, но в двойке это "все" бывает слишком часто.
Не, рожать туда не поеду еще потому, что далеко мне с Ветеранов. Буду 9-ку или 10-ку рассматривать.
Вообще у меня дурацкое чувство: нет уверенности, что процесс затянется на положенное время. Вот уже второй день меня не тошнит, и предательские мысли не дают жить спокойно.
А тут еще детка из детского сада какую-то боляку прнесла, я не болею, но горло болит, и все время познабливает.
Муж говорит, что нечего думать о плохом и вообще на эту тему думать, но, девочки, не получается. Не буду же я каждую неделю УЗИ делать...
bubi is offline  
Старый 10.04.2011, 13:27
ответ для bubi , на сообщение « Да, досталось вам с сыночком по полной.... »
  #34570
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Кстати про мазню! У меня все эти радости были и после гистеры, и после лапоры, и после климакса... Может это твоя индивидуальная особенность... не стоит тратить себе нервы... Вот если при этом идут сильные боли.. тогда это большой повод задуматься о более глубоком обследовании. В моем случае были сильные боли и сильная мазня = эндометриоз... НО, это в моем конкретном случае.... не стоит на себя примерять все диагнозы
у меня последние несколько лет в первые дни М очень болезненно все было (*пила кетанов, проходило), и 1-2 дня мазало, потом обильные начинались. После 3 месяцекв Ярины мазать перестало. После родов уже 3и месячные идут, почти ничгео не болит. Тут перед последними ныло- думлао, что через пару дней начнутся. Иду в туалет, смотрю-начались. У меня такого давно не было. последние дет 7 наверное все время болезненные были, хотя по молодости могла не заметить, как начались. Но я у себя на гормоны грешу. Сама для себя решили, что у меня рогестерон в последние годы наверное упла (судя по его уровень во время Б), навреное поэтому и болело все и М с мазни начинались. КОроче, все равно Б быстро каждый раз , только для вынашивания гормональная поддержка понадобилась
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena