Отношение мужчин к детям после развода - Страница 43 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 01:38   #421
Olga_AK
Ветеран
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 974


А мой пока приезжает, правда, мы официально не развелись, но все же. 1-2 раза в неделю. Спокойно реагирует на моего нового мужчину и отпускает нас одних раз в неделю куда-нибудь сходить на целый день, и один раз в будний день на пару часов.
__________________


Верка - пионерка 26.05.2007
Вадик - мармеладик 13.05.2010


Olga_AK is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 11:50   #422
Kinomen
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 744


Цитата:
Сообщение от Moffat Комнатный Посмотреть сообщение
три хаха...даже не три а мильОн
Как то вы очень узко мыслите, раз всех под одну гребенку, да еще с таким упорством.Впрочем, я не удивлена.Только вот я знаю достаточно мужчин,которые росли в полных семьях, да еще и не единственным ребенком в семье, которые успешны в жизни как самцы, только вот мало того,что отношений строить с женщинами не умеют, так еще и минимальным набором мужских качеств не обладают
И знаю тех,кто рос в неполной семье,но в личной жизни и со всем остальным- все супер.
А еще - знаю тех, кто рос в неполной семье, но стал абсолютным говном.
А так же - знаю тех, кто рос в полной семье, и не только ничего не добился в жизни,но и (опять таки)тоже - полное Г
Так что все эти ваши выводы...Фигня на постном масле
Узко мыслит как раз тот, кто на единичных примерах выстраивает закономерности, тот кто не в состоянии обобщить частные случаи в общее. Наверное тяжко так жить, когда не понимаешь какие действия к каким последствиям приводят.
__________________
Договориться не получится, поэтому предлагаю сразу перейти к оскорблениям.
Kinomen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:20
ответ для Kinomen , на сообщение « Узко мыслит как раз тот, кто на... »
  #423
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Узко мыслит как раз тот, кто на единичных примерах выстраивает закономерности, тот кто не в состоянии обобщить частные случаи в общее. Наверное тяжко так жить, когда не понимаешь какие действия к каким последствиям приводят.
Вы считаете так, а я считаю,что человек, причесывающий всех под одну гребенку - весьма ограниченА Ваш переход на личности - более чем показателен
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 15:50   #424
Kinomen
Ветеран
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 744


Я не заметил личность, уж простите.
Kinomen is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 16:22
ответ для Kinomen , на сообщение « Я не заметил личность, уж простите. »
  #425
Moffat Комнатный
Элита
 
Аватар для Moffat Комнатный
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: 221B.В соседстве с Мориарти.
Сообщений: 1 815


Цитата:
Сообщение от Kinomen Посмотреть сообщение
Я не заметил личность, уж простите.
Фу, как банальноХотя чего еще от Вас было ожидать.
__________________
Сексуальным отклонением можно считать только полное отсутствие секса, всё остальное — дело вкуса...
© З.Ф.
Moffat Комнатный is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 13:26   #426
Biggi_M
Участник
 
Аватар для Biggi_M
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 161


Мой муж каждое утро встает рано и едет на квартиру, где живет БЖ с сыном, забирает сына и отвозит в школу, после школы ребенок сам приходит к бабушке (маме мужа), которая живет рядом со школой. Вечером после работы он часто заезжает туда и уроками с сыном занимается, и отвозит его к БЖ или она сама его забирает....А утром снова)..Хорошо, что все относительно рядом, в пределах района, мы специально сняли квартиру рядом. чтобы было всем удобно... А в день, когда у сына тренировки и кружки в разных частях города - муж берет выходной и возит его))...И он делает это не из чувства вины и не потому-что обязанность такая (хотя он очень ответственный Чел у меня)), он просто любит сына и ему все-равно кажется что он мало делает для своего ребенка...
Biggi_M is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena