Мы долго аиста здесь ждем, но верим, прилетит в наш дом! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 18:08
ответ для Plushy , на сообщение « Аня, как ты показала на примере, дело... »
  #491
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Просто мое мнение не изменилось - не справедливо, что он отсюда ушел. На него все надеялись и ждали очереди!
Полностью поддерживаю. У нас как-то традиция была, что мы вместе решаем кому его передавать из наших девочек, так сказать коллективным разумом.

Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Аня, как ты показала на примере, дело совсем не в аисте. Как и не в смене работы, не в покупке абонимента на год в спортклуб и всякие другие знаки, которые живут среди планирушек.
Топик кстати не аиста Самберикса, а семейства аистов. Где они все?!

Справедливо аиста передать тому, кому он очень нужен. Вере он был очень нужен и она просила меня о нем. а в таких просьбах не отказывают! (а здесь кому больше нужен Оле или Диане, может Але?! я выбрать бы не смогла. все девочки мне родные и никто слова не сказал, хотя я понимаю их чувства)
Я, надеюсь, Вера сделает правильный выбор, чтобы передать аиста другой девочке.
Зы, без обид, не смогла молчать.Изначально топик у нас был посвящен именно аистам. Справедливо аиста передавать посоветовавшись со всеми, мы его в принципе друг другу внутри топика передавали, на минуточку. Сама же сказала, что дело вовсе не в аисте, и тут же противоречишь себе. А слово не сказали, потому что мне лично после этого даже в топ заходить не хотелось, а с тобой не хотелось спорить, т.к. ты была Б.. Как-то вся наша сплоченность пропала. Хотя с девочками я продолжаю общаться и встречаться и за них постоянно прошу, только не в этом топе.
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:27
ответ для A N G E L , на сообщение « Полностью поддерживаю. У нас как-то... »
  #492
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Полностью поддерживаю. У нас как-то традиция была, что мы вместе решаем кому его передавать из наших девочек, так сказать коллективным разумом.



Зы, без обид, не смогла молчать.Изначально топик у нас был посвящен именно аистам. Справедливо аиста передавать посоветовавшись со всеми, мы его в принципе друг другу внутри топика передавали, на минуточку. Сама же сказала, что дело вовсе не в аисте, и тут же противоречишь себе. А слово не сказали, потому что мне лично после этого даже в топ заходить не хотелось, а с тобой не хотелось спорить, т.к. ты была Б.. Как-то вся наша сплоченность пропала. Хотя с девочками я продолжаю общаться и встречаться и за них постоянно прошу, только не в этом топе.
Аля, я не буду больше никого убеждать на этот счет.
У меня в голове другая картинка происходившего и другое мнение.

Я надеюсь, ко всем планирушкам прилетят их аисты. Может быть те, которые ни разу не передавались, а может вернуться те, от которых отказались в свое время. А может, и новые найдутся.

Всем здоровья и удачи!
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:40
ответ для Plushy , на сообщение « Аля, я не буду больше никого убеждать... »
  #493
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Аля, я не буду больше никого убеждать на этот счет.
У меня в голове другая картинка происходившего и другое мнение.

Я надеюсь, ко всем планирушкам прилетят их аисты. Может быть те, которые ни разу не передавались, а может вернуться те, от которых отказались в свое время. А может, и новые найдутся.

Всем здоровья и удачи!
Аист должен вернуться к нам - так будет честнее!
Подскажи своей подруге...
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:56   #494
Nushka23
Мега-элита
 
Аватар для Nushka23
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 4 329


Девчонки, вы чего так на Таню накинулись то?!
Ну захотела она другой девочке отдать аиста не из нашего топа, это её желание. Когда я ей отдавала аиста, я тоже особо ни с кем не советовалась, так внутреннее чутьё подсказало. Да и не первый аист это, который "улетел" из нашего топика. А если "насильно" вернуть аиста обратно (не по желанию владельца), то он может и "отказаться" работать. Это моё ИМХО! Давайте жить дружно!
__________________

Спасибо, тебе, Аист, Самберикс!
Nushka23 is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 18:57   #495
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Аист должен вернуться к нам - так будет честнее!
Подскажи своей подруге...
Аня, как время летит, у тебя уже совсем скоро экватор
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:02
ответ для Nushka23 , на сообщение « Девчонки, вы чего так на Таню... »
  #496
A N G E L
Наш человек
 
Аватар для A N G E L
 
Регистрация: 12.08.2004
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 233


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Девчонки, вы чего так на Таню накинулись то?!
Ну захотела она другой девочке отдать аиста не из нашего топа, это её желание. Когда я ей отдавала аиста, я тоже особо ни с кем не советовалась, так внутреннее чутьё подсказало. Да и не первый аист это, который "улетел" из нашего топика. А если "насильно" вернуть аиста обратно (не по желанию владельца), то он может и "отказаться" работать. Это моё ИМХО! Давайте жить дружно!
Я лично даже не для себя, мне он уже к сожалению не нужен. Просто обидно. До этого я молчала, а тут не сдержалась. Анют, но ты вспомни, все равно мы спрашивали девочки вы не против! И вообще я перестала в чудеса верить, так что аисты для нас были просто как что-то для душевного спокойствия. А этот аист был самым плодотворным. Я бы очень хотела отдать его Диане или Оле. Знаю через что они прошли и как им тоже не сладко
A N G E L is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 19:52
ответ для Nushka23 , на сообщение « Девчонки, вы чего так на Таню... »
  #497
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Nushka23 Посмотреть сообщение
Девчонки, вы чего так на Таню накинулись то?!
Ну захотела она другой девочке отдать аиста не из нашего топа, это её желание. Когда я ей отдавала аиста, я тоже особо ни с кем не советовалась, так внутреннее чутьё подсказало. Да и не первый аист это, который "улетел" из нашего топика. А если "насильно" вернуть аиста обратно (не по желанию владельца), то он может и "отказаться" работать. Это моё ИМХО! Давайте жить дружно!
Нюша, спасибо
Твои слова означают, что не только у меня такая картинка в голове.

Аля, а в чудеса надо верить - они случаются!
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:18
ответ для Plushy , на сообщение « Нюша, спасибо :flower: Твои слова... »
  #498
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Нюша, спасибо
Твои слова означают, что не только у меня такая картинка в голове.

Аля, а в чудеса надо верить - они случаются!
Если честно считаю тебя предателем - и не только потому, что аиста нашего отдала. Еще потому что до последнего не говорила о своей Б. Мы тут для чего общаемся? Мы столько тут пережили вместе! И ты так поступила с нами. Мы тут чуть ли не в прямом эфире тесты макали. А ты читала и молчала про свою Б. Не хотела говорить, сглаза боялась? Тогда зачем вообще тут находиться было? Да еще и аист этот! Он был надеждой для девочек - именно он, потому что верили в него! А сейчас ты говоришь спасибо за поддержку? Поддержку в чем? В предательстве? Я больше не хочу молчать!
Кидайте помидоры.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:37   #499
В а н и л ь
Наш человек
 
Аватар для В а н и л ь
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Цветущие Шуш@рики
Сообщений: 9 230


Цитата:
Сообщение от A N G E L Посмотреть сообщение
Аня, как время летит, у тебя уже совсем скоро экватор
да. сама не верю! малыш во всю толкается. животик округляется огурчиком. он совсем не такой как при первой Б. тогда у меня животик был плоским.
__________________

В а н и л ь is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 21:42   #500
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от В а н и л ь Посмотреть сообщение
Если честно считаю тебя предателем - и не только потому, что аиста нашего отдала. Еще потому что до последнего не говорила о своей Б. Мы тут для чего общаемся? Мы столько тут пережили вместе! И ты так поступила с нами. Мы тут чуть ли не в прямом эфире тесты макали. А ты читала и молчала про свою Б. Не хотела говорить, сглаза боялась? Тогда зачем вообще тут находиться было? Да еще и аист этот! Он был надеждой для девочек - именно он, потому что верили в него! А сейчас ты говоришь спасибо за поддержку? Поддержку в чем? В предательстве? Я больше не хочу молчать!
Кидайте помидоры.
ох, прости, Аня, что я своим ребенком (и четвертой беременностью) дорожила больше, чем дружбой в сети

а если бы ты не предала своего аиста когда-то, то могла бы им сама сейчас поделиться
__________________
Plushy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena