ЦАРСКОЕ СЕЛО-про всё и для всего) - Страница 1469 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 14:32
ответ для Парасолька , на сообщение « +10000 К Веселовой!:) »
  #14681
Kond_
Кузинатра
 
Регистрация: 08.03.2004
Адрес: есть
Сообщений: 6 894


Цитата:
Сообщение от Парасолька Посмотреть сообщение
+10000 К Веселовой!
Это правильный стоматолог?

И девушки, скажите, пожалуйста, в нашей стоматологической поликлинике лечат кариес/пульпит молочных зубов? ПОтому что я слышала такую ересь, что молочные вообще не лечат.

Очень люблю доктора Рыбку,(особенно в сравнении - были в "Клинике доброго стоматолога", видно, что доктор профессионал - но с первого взляда - такой неприятный человек, что стресс и для меня и для ребенка. Итого пульпит 4500 за зуб .) Наверное, к нему и обратимся, если с поликлиникой не получится. В медикоре 3500 за зуб.
__________________
Таня
*
Звеня и сверкая под солнцем бежит ручей по склону горы.
Остановиться негде. Спешить некуда. Беспокоиться не о чем.
Kond_ is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:41   #14682
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо, что просвятили - все-таки у детей ангина Еще открыла для себя, что фоликул ангина и тонзиллит одно и тоже)) Опять вызвала врача, пусть назначает лечение именно ангины, а не просто красного горла и простуды. Мы 2 недели потеряли из-за того, что лечили непонятно что непонятно чем. Младшей биопарокс пробрызгала, а от него вообще толку нет((
как узнали?
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 14:46
ответ для Kond_ , на сообщение « Это правильный стоматолог? И... »
  #14683
natamasa
Наш человек
 
Аватар для natamasa
 
Регистрация: 06.07.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 139


Цитата:
Сообщение от Kond_ Посмотреть сообщение

И девушки, скажите, пожалуйста, в нашей стоматологической поликлинике лечат кариес/пульпит молочных зубов? ПОтому что я слышала такую ересь, что молочные вообще не лечат.
Тань, мы ещё не лечили(ТТТ ЧНС), ходили только на осмотр в стоматологию.
Смотрели там не очень ласково(с Вероникой не сравнить), но Маша на удивление спокойно отсидела в кресле.

И ещё, у нас знакомую девочку там очень напугали, в итоге им пришлось в городе под наркозом лечиться, т.к. зуб болел, а ребёнок до истерики не шёл к стоматологу.
natamasa is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:06
ответ для kurort , на сообщение « как узнали? »
  #14684
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
как узнали?
путем изучения информации, ее анализа и сопоставления Снова вызвала врача. Только что приходила. Грит, что какой-то вирус, надо антибиотики пить. Не обязательно ангина, хотя на анализе крови поставила острый тонзиллит ???? Я уже ничего не понимаю Завтра поедем кровь сдавать, может к лору прорвусь.
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:14   #14685
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
путем изучения информации, ее анализа и сопоставления Снова вызвала врача. Только что приходила. Грит, что какой-то вирус, надо антибиотики пить. Не обязательно ангина, хотя на анализе крови поставила острый тонзиллит ???? Я уже ничего не понимаю Завтра поедем кровь сдавать, может к лору прорвусь.
ангина-это вирус. лечится местными средствами. при присоединении инфекции лечится антибиотиками. хороший врач по анализу крови видит..
но наши врачи всегда аб прописывают...(((

у нас был отит по осени... я не стала давать аб --- лечила местно+ травы. все прошло, хотя темпа была высокая долго..

хочу уже толкового врача найти!!!!

у нас была. но ее подпортили деньги---в результате много берет и как-то не очень мне понравилась ее назначения в прошлый раз...

можно платно к лору попробовать... 700 р. на бульваре толстого.моогу напрячся вспомнить фамилию.

таккие гнойники как у вас лечатся промыванием в пол-ке отлично.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:17
ответ для kurort , на сообщение « ангина-это вирус. лечится местными... »
  #14686
Egik
Старожил
 
Аватар для Egik
 
Регистрация: 19.12.2004
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 184


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
можно платно к лору попробовать... 700 р. на бульваре толстого.моогу напрячся вспомнить фамилию.

таккие гнойники как у вас лечатся промыванием в пол-ке отлично.
Башкирцева?
Egik is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:19
ответ для kurort , на сообщение « ангина-это вирус. лечится местными... »
  #14687
Мария Александровна
Элита
 
Аватар для Мария Александровна
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
ангина-это вирус. лечится местными средствами. при присоединении инфекции лечится антибиотиками. хороший врач по анализу крови видит..
но наши врачи всегда аб прописывают...(((

у нас был отит по осени... я не стала давать аб --- лечила местно+ травы. все прошло, хотя темпа была высокая долго..

хочу уже толкового врача найти!!!!

у нас была. но ее подпортили деньги---в результате много берет и как-то не очень мне понравилась ее назначения в прошлый раз...

можно платно к лору попробовать... 700 р. на бульваре толстого.моогу напрячся вспомнить фамилию.

таккие гнойники как у вас лечатся промыванием в пол-ке отлично.
Мне кажется, что у младшей вообще какой-то "букет". Началось с конъюктивита, потом горло, кашель, темпа. Конъюктивит с темпой прошли, все остальное осталось
__________________
Не суди людей за их прошлое, ведь ты не знаешь своего будущего...
Мария Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 15:48   #14688
malgosya
Ветеран
 
Аватар для malgosya
 
Регистрация: 02.04.2011
Адрес: самый южный район
Сообщений: 945


Цитата:
Сообщение от Мария Александровна Посмотреть сообщение
путем изучения информации, ее анализа и сопоставления Снова вызвала врача. Только что приходила. Грит, что какой-то вирус, надо антибиотики пить. Не обязательно ангина, хотя на анализе крови поставила острый тонзиллит ???? Я уже ничего не понимаю Завтра поедем кровь сдавать, может к лору прорвусь.
Если всё-таки ангина,то пролечиться надо хорошенько,т.к. у неё осложнения очень серьёзные могут.Даже когда станет легче,оставляйте детей дома,пока до конца всё не пройдёт.

У моей сестры ангины в детстве были часто.В 14 лет поехала к бабушке на Украину,там перенесла ангину на ногах.Было лето,сестре быстро стало легче,стала прыгать и скакать дальше,и даже купаться,забыв,что пару дней назад было фигово.В результате тяжёлые осложнения - порок сердца,хорея,ревматизм,которые попортили здоровье на всю жизнь.
__________________

Деньги портят мужчину,поэтому рядом с ним всегда должна быть женщина для снятия порчи.(с)
malgosya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:05
ответ для jul808 , на сообщение « ***ЦАРСКОЕ СЕЛО-нам жить здесь... »
  #14689
солнышкомоё
Мега-элита
 
Аватар для солнышкомоё
 
Регистрация: 29.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Пушкин
Сообщений: 3 562


Девочки, заберите у меня новогодние костюмы! Одно "но", они на руках сшиты.
Волк: штаны и "курточка-болеро" но без маски - на 5-6 лет; Заяц: белый комбинезон и шапка с ушами - на 3-4года
Карлсон: штаны с "попой" и пропеллером - лет на 7; Есть еще штаны и рубашка для Незнайки, но нет шляпы,
а без шляпы - это кто угодно. Это еще постарше - лнт на 8...или от роста зависит. Мой не самый высокий был.
И еще есть стиралка "индезит"... работает,. но требует ремонта: при отжиме очень грохочет. Стоит мертвым грузом, дачи нет. Может кому надо? Только заберите!
солнышкомоё is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 16:07
ответ для Egik , на сообщение « Башкирцева? »
  #14690
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Egik Посмотреть сообщение
Башкирцева?
да)
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena