Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 454 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 18:50
ответ для EVPG , на сообщение « Ладно. Всем до завтра :)) »
  #4531
ПВС-НВС
Активный участник
 
Аватар для ПВС-НВС
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 591


Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Ладно. Всем до завтра
поки
ПВС-НВС is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 09:16   #4532
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


всем ду!

loloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:03
ответ для loloka , на сообщение « всем ду! ... »
  #4533
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


доброе утро!
Цитата:
Сообщение от EVPG Посмотреть сообщение
Про прибавку писала уже вроде...я сейчас по своим весам - 62 кг)) Живот такой..что уже пальто еле еле сходится (малышка в 21 неделю 450г была) И кстати в шкафу порылась дома у мамы..оказывается у меня вещей столько классных на беременность есть..и живот прикрывают и не давят..обрадовалась очень)) Неохота ничего покупать специально для Б...Я пока только джинсы купила. Следующими будут: лифчики черн. и белый и бандаж...надеюсь, что куртку покупать не придется. Жаба душит. Всё равно ж я потом сразу опять худая буду..куда мне эта куртка..
А у вас как?? сильно уже толкается?
гыыыы, сразу худая ты такая зайка))))) живот уходит (если вообще уходит) в среднем около полугода, выписываются все как будтно на 5 месяце беременности (у кого-то и больше)
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:09   #4534
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
доброе утро!

гыыыы, сразу худая ты такая зайка))))) живот уходит (если вообще уходит) в среднем около полугода, выписываются все как будтно на 5 месяце беременности (у кого-то и больше)
я тут смотрела телек в кой та веки)))) там н овости шли, с орбакайте репортажик посмотрела, как она родила и ее выписали из больницы, в целом перед родами ее не показали, но после она будто и не рожала вовсе. пузико большое очень было

опять про пузико
встретили тут в меге на выхах однокурсников-одноклассников. девочка второго ждет, вот-вот родит. поболтали как дела и тыпы
вчера звоню своей подружайке, а она с этой девочкой в школе училась, договаривались встретится в выхи ну я ей сообщила новость нашу, чтобы шока не было у нее и тд... а она такая выдает мне - вот ведь с Ленкой вчера разговаривала она рассказала что вас встретила в меге, сказала что ты точно не Б
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:11
ответ для loloka , на сообщение « я тут смотрела телек в кой та веки)))) ... »
  #4535
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
я тут смотрела телек в кой та веки)))) там н овости шли, с орбакайте репортажик посмотрела, как она родила и ее выписали из больницы, в целом перед родами ее не показали, но после она будто и не рожала вовсе. пузико большое очень было

опять про пузико
встретили тут в меге на выхах однокурсников-одноклассников. девочка второго ждет, вот-вот родит. поболтали как дела и тыпы
вчера звоню своей подружайке, а она с этой девочкой в школе училась, договаривались встретится в выхи ну я ей сообщила новость нашу, чтобы шока не было у нее и тд... а она такая выдает мне - вот ведь с Ленкой вчера разговаривала она рассказала что вас встретила в меге, сказала что ты точно не Б
да, я на послеродовом с девочкой лежала, с которой рожала в один день в одной палате, она родила на 3 часа раньше меня, так у нее живот был такой же, как и когда рожала - ваще меньше не стал. поэтому "сразу худая" не бывает.


забавно
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:30   #4536
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да, я на послеродовом с девочкой лежала, с которой рожала в один день в одной палате, она родила на 3 часа раньше меня, так у нее живот был такой же, как и когда рожала - ваще меньше не стал. поэтому "сразу худая" не бывает.


забавно
всем доброе утро
а почему пузяка такой большой остается после родов ?
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:30
ответ для loloka , на сообщение « всем ду! ... »
  #4537
Юся2009
Мега-элита
 
Аватар для Юся2009
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 3 282


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
всем ду!


погодка так еще радует
__________________

Юся2009 is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:34
ответ для Юся2009 , на сообщение « всем доброе утро:) а почему пузяка... »
  #4538
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
всем доброе утро
а почему пузяка такой большой остается после родов ?
ну там матка не сразу прям до исходного размера возварщается, все органы сдвинуты, связки растянуты, поэтому сразу не возвращается, со временем только все стянется так сказать на прежние места
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:34
ответ для Юся2009 , на сообщение « всем доброе утро:) а почему пузяка... »
  #4539
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Юся2009 Посмотреть сообщение
всем доброе утро
а почему пузяка такой большой остается после родов ?
потому что матка не сразу сокращается до добеременного состояния, мышцы перерастянуты и тоже не могут в секунду вернуться в прежнюю форму, плюс кожа тоже не сразу уходит. ну, и если есть лишние жиры, то и они на этом животе висят)) я помню то мерзкое ощущение живота после родов - он пустой, висит, как мешочек и трясется при хотьбе...фу
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 10:44   #4540
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Всем доброго утра!
а у нас коллега беременная. мы узнали только на прошлой неделе, и то, потому что она сама сказала (для инфо: в мае уходит в декрет уже). пуза вобще не было!!! но! через неделю, мы стали замечать как у нас на глазах оно растет очень стремительно стало расти
Cherchy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena