***День рождения отметим, а затем весну мы встретим! (Февралята 2010)*** - Страница 767 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 01:27   #7661
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Цитата:
Сообщение от САНЯЛ Посмотреть сообщение
Девочки, всем огромный привет!
Вот мы и дома!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И теперь нас четверо, я-хууууууууууу!!!! =)))))))))))))))))))
С выпиской!
__________________


Я уже родила, просто ник менять не хочется.
Беременный клон is offline  
Старый 08.04.2012, 01:27   #7662
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Беременный клон Посмотреть сообщение
О, какой классный!
.
только дорогой зараза
из америки если заказывать 12 тысяч,в лапси есть такой 11,5
нашла в ОЗ но он подзаказ из Италии еще пока не прислали сумму,но дума что тоже в 10 выйдет
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 08.04.2012, 01:28   #7663
Беременный клон
Элита
 
Аватар для Беременный клон
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Тут я, тут!
Сообщений: 2 895


Девочки, огромное спасибо за поздравления! Очень приятно!
Беременный клон is offline  
Старый 08.04.2012, 01:53   #7664
Нинуля
Элита
 
Аватар для Нинуля
 
Регистрация: 01.06.2009
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 560


Цитата:
Сообщение от прекр@сн@я маркиза Посмотреть сообщение
Девочки а что уже умеют рисовать ваши малыши?
о
Я не учу рисовать, Дашутя сама рисует циркулярные каракули, линии и точки. Иногда рассказывает, что это собака или рыбка
__________________

Нинуля is offline  
Старый 08.04.2012, 02:08
ответ для Мисс ТоропыЖка , на сообщение « то ли еще будет!!! »
  #7665
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Julia K. Посмотреть сообщение
Аню с выпиской! Рассказывай, как все прошло!

Надя, ты меня всегда так радуешь
у нас здесь в Отр. ничего кроме заборов нет
Фамилия - в контакте моя девичья.
не поняла чем радую
и про фамилию тоже не поняла


Ира СПБ. Описанный тобой случай про тележку и собаку.
Мне тоже не нравится беееее. Я вообшще стала собаконенавистницей, и да и кошек уже давно не люблю, хотя от них вреда соседям меньше. Но у нас через вентиляцию летом тянет запах кошачей мочи в туалет, т.е мне и домашние кошки мешают.
И самое печальное в том что домашние животные умирают и это стресс для всех членов семьи.
Засранные улицы/площадки/парки надоели. Овно очень плохо отстирывается. Особенно бесят бабки еле передвигающие ногами с собаками по 50 тыщ выгуливающие на детских площадках, т.к. далеко им не уйти.
Никого не хотела обидеть. Верю и знаю что есть собаководы гуляющие не в общественных местах с совочками веничками и пакетиками. Жалко мне не встречаются такие.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 08.04.2012, 02:15   #7666
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Аню с выпиской

Девочки а вам реально нравится "мама рома"???? по-моему соотношение цена-качество просто ненормальное

Юля велик клевый. Бери . После того количества колясок какое было у тебя, неужели 10 тыс на двоих много??? Сорри конечно, если сейчас фин трудности и т.п. Вот мне реально жалко денег на 5-6 колясок (это и не 10 тыс) а велик тут на 1-го ребенка по 6-7 тыс покупают многие.
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
Старый 08.04.2012, 02:17   #7667
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


моя рисует каляки и раскрашивает раскраски, причем любит расраску про машу и медведя и лунтика. обычная рааскраска ее раздражает(звери разные люди что-то еще нам подарили)
Сида is offline  
Старый 08.04.2012, 02:20
ответ для Сида , на сообщение « Аню с выпиской:flower: Девочки а вам... »
  #7668
прекр@сн@я маркиза
Активный участник
 
Аватар для прекр@сн@я маркиза
 
Регистрация: 09.03.2009
Сообщений: 300


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Аню с выпиской

Девочки а вам реально нравится "мама рома"???? по-моему соотношение цена-качество просто ненормальное

Юля велик клевый. Бери . После того количества колясок какое было у тебя, неужели 10 тыс на двоих много??? Сорри конечно, если сейчас фин трудности и т.п. Вот мне реально жалко денег на 5-6 колясок (это и не 10 тыс) а велик тут на 1-го ребенка по 6-7 тыс покупают многие.
просто я боюсь что только этим великом на лето не ограничусь у меня как с колясками будет у каждого свой и один общий.но это в идеале конечно
__________________



Да,я не подарок,но и ты не имениник!
прекр@сн@я маркиза is offline  
Старый 08.04.2012, 02:25
ответ для Сида , на сообщение « Аню с выпиской:flower: Девочки а вам... »
  #7669
КоролеваМечей!
Элита
 
Аватар для КоролеваМечей!
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: АкадемкО и немного СертоловО
Сообщений: 2 216


Цитата:
Сообщение от Сида Посмотреть сообщение
Аню с выпиской

Девочки а вам реально нравится "мама рома"???? по-моему соотношение цена-качество просто ненормальное
В смысле тебе не нравится их кухня? Я там давно не была, но помню, что ела там самые вкусные макароны в своей жизни)))
__________________
Ничто не-человеческое мне не чуждо

Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники (с)

Инопланетная сила со светом и звуком
КоролеваМечей! is offline  
Старый 08.04.2012, 02:55   #7670
Сида
Старожил
 
Аватар для Сида
 
Регистрация: 19.08.2007
Адрес: Культура
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от КоролеваМечей! Посмотреть сообщение
В смысле тебе не нравится их кухня? Я там давно не была, но помню, что ела там самые вкусные макароны в своей жизни)))
ничего особенного в их кухне не ела
макароны не пробовала у них
а еще нас там общитали на 800 руб, принесли какой-то нечеткий чек я попросила нормальный чек все пересмотрела и два блюда которых у них не оказалось они нам из чека не удалили
пицца мясо да все совершенно обычное и даже не самое вкусное цены просто атомные
__________________


Прошу тебя, Господи!!! Дай тому человеку, кто читает эти строки, всё о чём он тебя просит... даруй ему крепкое здоровье и взаимную любовь, понимание и сочувствие ближних... Сохрани для него всё, что дорого ему на этом свете!
Сида is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena