♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 624 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 16:28
ответ для NeSirota , на сообщение « :flower:Маша, опаздываю, но... »
  #6231
Mashen"ka
Элита
 
Аватар для Mashen"ka
 
Регистрация: 13.04.2007
Адрес: Ольгино, м. Старая Деревня
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Маша, С Днем рождения!
Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
Присоединюсь....

Маша,С Днем Рождения!
Цитата:
Сообщение от NeSirota Посмотреть сообщение
Маша, опаздываю, но поздравляю!!! Пусть родные радуют, работа не напрягает, а ты цвети
Девочки, спасибо огромное!!! Очень приятно, правда!
Я уже убегаю на отмечание!
__________________

Mashen"ka is offline  
Старый 31.03.2012, 18:51   #6232
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Девчонки, я за встречу, давайте обсуждать


Мы вроде тоже из простуды выбираемся! Ура ура!
надоело дома сидеть!

Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
Поделюсь....у меня депрессия по поводу переезда в новую квартиру...я все сама про себя понимаю,и про плюсы,и про потраченные усилия и деньги....но не могу не тосковать,хочу на Петроградку....муж пока терпит и жалеет,думает пройдет,а мне от этого не легче
Ну что ты, в новое так приятно! Ко всему привыкнешь со временем, а где ты теперь? (прости если уже писала, я проворонила)
__________________
liška is offline  
Старый 31.03.2012, 23:31
ответ для liška , на сообщение « Девчонки, я за встречу, давайте... »
  #6233
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Наташ, нужно было приезжать - всё равно все микробы были свои, внутригрупповые
Мы так хорошо междусобойно посидели...
Я, правда, минут 15 заставляла себя начать занятие - всё не могла от кружки кофе оторваться))) Зато уж как начала, так 45 минут и отбарабанили с девчонками на одном дыхании.
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 31.03.2012, 23:33   #6234
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
Поделюсь....у меня депрессия по поводу переезда в новую квартиру...я все сама про себя понимаю,и про плюсы,и про потраченные усилия и деньги....но не могу не тосковать,хочу на Петроградку....муж пока терпит и жалеет,думает пройдет,а мне от этого не легче
Ты ж рядом теперь где-то?
Заезжай в гости, будем разгонять твою депрессию.
В крайнем случае, медикаментозно
__________________
...вымыла собаку, ребенка, пол, снова ребенка, села с кофе и вдруг с ужасом представила, что нашла-таки мужа ...
Каттлея is offline  
Старый 01.04.2012, 00:09
ответ для Annet , на сообщение « А у нас другая напасть ... Даник... »
  #6235
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Цитата:
Сообщение от Annet Посмотреть сообщение
А у нас другая напасть ... Даник просится в туалет в самый последний момент, все терпит и терпит ...
Первые пару раз на улице терпел до последнего, не успели раздеться и пописать, в итоге шли мокрые домой ...
И вот сегодня - пришли домой, раздеваю - он весь мокрый! И хорошо я не согласилась с ним идти на площадку,
а сразу повела его домой, а то и гулял бы мокрый! И молчит главное, не говорит мне ничего.
Ну вот как с ним быть?
У нас было похоже. Правда не до мокрых штанов, а до выпученных глаз Времени сходить в туалет нет, все время какие то наиважнейшие дела, от которых не оторваться. Легко может по полдня терпеть
Но разрешилось все на удивление просто. Когда началась массовая коревая истерия, я наконец-то решила привить Катю от кори-краснухи-паротита. Сдали анализы - в моче куча солей. Пошли к нефрологу, и эта милейшая тетя популярно объяснила Кате, что терпеть нельзя, а то заболит живот и конфет много есть нельзя по той же причине. И подействовало же. Стоит напомнить - сразу бежит.
Мелочи жизни is offline  
Старый 01.04.2012, 00:10
ответ для О-Ладушка , на сообщение « Маша, С Днем рождения!... »
  #6236
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Маша, С Днем рождения!
И я присоединюсь, хоть и с опозданием
Мелочи жизни is offline  
Старый 01.04.2012, 00:15
ответ для Мелочи жизни , на сообщение « И я присоединюсь, хоть и с... »
  #6237
Мелочи жизни
Элита
 
Аватар для Мелочи жизни
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщений: 2 724


Ксюш, подпись у тебя

Я тут бездетным коллегам в красках рассказала про свой типичный вечер буднего дня после работы. Похоже, зря. Ряды чайлд-фри явно пополнятся
Мелочи жизни is offline  
Старый 01.04.2012, 02:49   #6238
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от liška Посмотреть сообщение
Девчонки, я за встречу, давайте обсуждать


Мы вроде тоже из простуды выбираемся! Ура ура!
надоело дома сидеть!


Ну что ты, в новое так приятно! Ко всему привыкнешь со временем, а где ты теперь? (прости если уже писала, я проворонила)
Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Ты ж рядом теперь где-то?
Заезжай в гости, будем разгонять твою депрессию.
В крайнем случае, медикаментозно
Спасибо девочки,глупо конечно выглядят со стороны мои "переживания",а я как-будто в другой город переехала...
Ксюша,я теперь на Главной,в Коломягах....Спасибо за приглашение,теперь надо выздороветь
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 01.04.2012, 12:58   #6239
О-Ладушка
Частый гость
 
Аватар для О-Ладушка
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Bysa2008 Посмотреть сообщение
Спасибо девочки,глупо конечно выглядят со стороны мои "переживания",а я как-будто в другой город переехала...
Ксюша,я теперь на Главной,в Коломягах....Спасибо за приглашение,теперь надо выздороветь
Наташа, не глупо.

Мы, конечно, не с Петроградки в Коломяги переехали, а Комендани на Охту, но ощущения про другой город очень похожие.

При этом там мы жили в съемной комнате, во второй жили соседи, про состояние квартиры я умолчу. Здесь однушка, своя, светлая и просторная, хоть и с далеко недоделанным ремонтом, но уж с той комнатой ни в какое сравнение.

Но район... Деревьев больше, чем людей. Дома все сплошь какие-то серые, выйти вообще некуда, всюду надо ехать. Мозгом нашла кучу причин, почему здесь лучше, чем там, но чувства с головой не согласны.

Самое удивительное, что даже Василиса первые полгода спрашивала почему мы теперь здесь и когда мы поедем жить обратно в ту комнатушку, хотя чем ей там могло быть лучше - загадка
О-Ладушка is offline  
Старый 01.04.2012, 13:53   #6240
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Цитата:
Сообщение от О-Ладушка Посмотреть сообщение
Наташа, не глупо.

Мы, конечно, не с Петроградки в Коломяги переехали, а Комендани на Охту, но ощущения про другой город очень похожие.

При этом там мы жили в съемной комнате, во второй жили соседи, про состояние квартиры я умолчу. Здесь однушка, своя, светлая и просторная, хоть и с далеко недоделанным ремонтом, но уж с той комнатой ни в какое сравнение.

Но район... Деревьев больше, чем людей. Дома все сплошь какие-то серые, выйти вообще некуда, всюду надо ехать. Мозгом нашла кучу причин, почему здесь лучше, чем там, но чувства с головой не согласны.

Самое удивительное, что даже Василиса первые полгода спрашивала почему мы теперь здесь и когда мы поедем жить обратно в ту комнатушку, хотя чем ей там могло быть лучше - загадка
О,Влада,твои слова мне бальзам на душу....все меня внимательно выслушивают,но я по глазам вижу крутят пальцем у виска...дело в том,что мне и на старой квартире было хорошо,это всем моим было тесно,а больше всех мужу.А как говорится,лучшее враг хорошего-это про меня...просто когда меня что-то не устраивает,я не могу ничего не делать,а тут я понимаю что нет вариантов
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena