♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ - Страница 630 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:36
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6291
Патленд
Наш человек
 
Аватар для Патленд
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: живу за рулем...
Сообщений: 6 412


Сегодня лежу на диване и бездумно лечу усталость.
Повод:
Позавчера дежурила.Вчера с дежурства помчалась на экзамен.Сдала.Поехала домой.В магазин.Приготовила еду.Убрала в квартире.Поехала за Яной.В восьмом часу на полнейшем автопилоте подъехала к дому,припарковалась,выгрузила Яну и с чувством ,что это было моё последнее активное действие на день,пошла домой.
Часов в 10 вечера муж говорит-я,кажется карточку в машине выронил,пойду поищу.Возвращается и странно глядя на меня говорит:"Я машину переставил.." Я с недоумением-??? Он:"Она посреди дороги стояла.."
Я усомнившись в своем здравом рассудке,пошла посмотреть...
В чудеса я не верю,поэтому отойдя от офигения и проанализировав ситуацию ,я вижу только один вариант развития событий-вид родных окон,за которыми маячила теплая кровать , вызвал у меня такую тягу,что я не только не поставила машину на ручник..но и не закрыла её
Что оставалось бедному моему железному мальчику,сзади которого был небольшой наклон.Конечно,по законам физики покатиться с него..на стоящий (как я уже потом увидела)Лексус................
Ну и кто мне говорил,что лох,потому что не выворачиваю прямо колеса???Ха,да если бы не моя эта дурная привычка,как бы удалось машине с такой снайперской точностью развернуться перед передним бампером Лесуса и встать аккурат перед ним??
Вот теперь я лежу..отдыхаю..потому как не стоит это всё доведения себя до такого неадеквата...А завтра снова в бой...
Патленд is offline  
Старый 06.04.2012, 18:26
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6292
liška
Элита
 
Аватар для liška
 
Регистрация: 19.09.2007
Адрес: м. гражданский пр. - CZE
Сообщений: 1 732


Ого Машка! Бедняжечка,
Точно устала..

Я думаю как только нормально весна начнется,
все боляхи и усталость быстренько Уйдут!!!
liška is offline  
Старый 07.04.2012, 00:31
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6293
NeSirota
Элита
 
Аватар для NeSirota
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Институтский проспект
Сообщений: 2 294


Маша
NeSirota is offline  
Старый 07.04.2012, 12:37
ответ для NeSirota , на сообщение « Маша:0007: »
  #6294
Bysa2008
Элита
 
Аватар для Bysa2008
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Душой и сердцем на Петрогадке....
Сообщений: 2 543


Маша,ну ты же береги себя!!!!!!Нельзя так уж совсем выкладываться!!!!Хорошо,что так все обернулось!
__________________

Слава храбрецам, которые осмеливаются
любить, зная, что всему этому придет конец...

....доделали ремонт....
Bysa2008 is offline  
Старый 07.04.2012, 13:19   #6295
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Сегодня лежу на диване и бездумно лечу усталость.
Повод:
Позавчера дежурила.Вчера с дежурства помчалась на экзамен.Сдала.Поехала домой.В магазин.Приготовила еду.Убрала в квартире.Поехала за Яной.В восьмом часу на полнейшем автопилоте подъехала к дому,припарковалась,выгрузила Яну и с чувством ,что это было моё последнее активное действие на день,пошла домой.
Часов в 10 вечера муж говорит-я,кажется карточку в машине выронил,пойду поищу.Возвращается и странно глядя на меня говорит:"Я машину переставил.." Я с недоумением-??? Он:"Она посреди дороги стояла.."
Я усомнившись в своем здравом рассудке,пошла посмотреть...
В чудеса я не верю,поэтому отойдя от офигения и проанализировав ситуацию ,я вижу только один вариант развития событий-вид родных окон,за которыми маячила теплая кровать , вызвал у меня такую тягу,что я не только не поставила машину на ручник..но и не закрыла её
Что оставалось бедному моему железному мальчику,сзади которого был небольшой наклон.Конечно,по законам физики покатиться с него..на стоящий (как я уже потом увидела)Лексус................
Ну и кто мне говорил,что лох,потому что не выворачиваю прямо колеса???Ха,да если бы не моя эта дурная привычка,как бы удалось машине с такой снайперской точностью развернуться перед передним бампером Лесуса и встать аккурат перед ним??
Вот теперь я лежу..отдыхаю..потому как не стоит это всё доведения себя до такого неадеквата...А завтра снова в бой...
нифигасебе отдыхай и набирайся сил!


Расскажу вкраце о нас: сходила в прошлую субботу мы на диско 90 - одно скажу - мне понравилось, даже очень, но брать на диско сидячие места, пусть даже и самые лучшие - это не то, так хотелось подрыгаться, а приходилось танцевать сидя Но потом я задумалась, что уже сейчас я не готова 3,5 часа дрыгаться без перерыва и без возможности присесть - видимо возраст сказывается Но в целом - очень даже ничего, душевненько, а главное столько молодежи пьяной и в галстуках - ностальжи по бурной молодости

На следующий день мы умчались всей семьей за 400 км к родителям мужа, видимо в дороге и подцепили болячки!

В четверг я все же сходила на первое фотозанятие, оставив 2 детей на няню. Курсами осталась довольна, жду с нетерпением продолжения!

Сенька уже 2 день без температуры, но с соплями и кашлем!

Девы, кто-нить был в новом аквапарке?????? Сеня прям бредит им, ждем когда поправиться и поедем посмотрим!
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 07.04.2012, 13:34
ответ для Stone , на сообщение « нифигасебе:091: отдыхай и набирайся... »
  #6296
Иннюся
Мега-элита
 
Аватар для Иннюся
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщений: 3 842


Девочки, привет!
Вчера зашла домой. Ремонт уже подходит к завершению. Сегодня осталось доделать балкон, да и все вроде. Сделали навесные потолки. Я в полном восторге. Особенно от потолка в детской. Вчера мебель привезли и собирали. Тоже здорово сделали. Ну теперь следующая неделя будет посвящена уборке и потом можно детей перевозить.
В понедельник едем с мужем в клуб VODA. Вчера пыталась дома среди мешков с вещами найти купальник. Повезло, что в первом же попавшемся мешке он и оказался.

Цитата:
Сообщение от salty Посмотреть сообщение
нас тоже не отпустило еще, уже почти 2 недели никак не выкарабкаться из болячек Соня дома с соплями, я на работе сижу, вообще без голосаМуж на выходных с температурой и поносом лежал, свекровь сейчас тоже с температурой.

Я вчера пульс померяла - 45 ударов в минуту, кошмар какой-то. Дома сидеть уже нет возможности, итак прошлую неделю с Соней просидела на больничном, работы столько накопилось, до сих пор не могу разгрести. Поплакалась и пошла дальше работать

ВСЕМ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ СРОЧНО!!!
Анечка, и вам всем выздоравливать поскорее! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Патленд Посмотреть сообщение
Сегодня лежу на диване и бездумно лечу усталость.
Повод:
Позавчера дежурила.Вчера с дежурства помчалась на экзамен.Сдала.Поехала домой.В магазин.Приготовила еду.Убрала в квартире.Поехала за Яной.В восьмом часу на полнейшем автопилоте подъехала к дому,припарковалась,выгрузила Яну и с чувством ,что это было моё последнее активное действие на день,пошла домой.
Часов в 10 вечера муж говорит-я,кажется карточку в машине выронил,пойду поищу.Возвращается и странно глядя на меня говорит:"Я машину переставил.." Я с недоумением-??? Он:"Она посреди дороги стояла.."
Я усомнившись в своем здравом рассудке,пошла посмотреть...
В чудеса я не верю,поэтому отойдя от офигения и проанализировав ситуацию ,я вижу только один вариант развития событий-вид родных окон,за которыми маячила теплая кровать , вызвал у меня такую тягу,что я не только не поставила машину на ручник..но и не закрыла её
Что оставалось бедному моему железному мальчику,сзади которого был небольшой наклон.Конечно,по законам физики покатиться с него..на стоящий (как я уже потом увидела)Лексус................
Ну и кто мне говорил,что лох,потому что не выворачиваю прямо колеса???Ха,да если бы не моя эта дурная привычка,как бы удалось машине с такой снайперской точностью развернуться перед передним бампером Лесуса и встать аккурат перед ним??
Вот теперь я лежу..отдыхаю..потому как не стоит это всё доведения себя до такого неадеквата...А завтра снова в бой...
Машуль Ну так же нельзя! Береги себя хоть немножко и давай возможность себе отдохнуть!!! С машиной Жесть! Хорошо, что все удачно завершилось.

Цитата:
Сообщение от Stone Посмотреть сообщение
В четверг я все же сходила на первое фотозанятие, оставив 2 детей на няню. Курсами осталась довольна, жду с нетерпением продолжения!

Сенька уже 2 день без температуры, но с соплями и кашлем!
Сеньке скорее поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Оля, а куда ты ходила на фотозанятие? Сколько курсы стоят? Ты по купону или так? Сама все хочу пойти, да не собраться... Дорого. Заглядываюсь на купоны, но как-то опасаюсь по ним...
__________________
[/url]


А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?


С ДЕТЬМИ В ДОМЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СТАНОВИТСЯ СВЕТЛЕЕ.
ОНИ НИКОГДА НЕ ГАСЯТ ЗА СОБОЙ СВЕТ!
Иннюся is offline  
Старый 07.04.2012, 14:37
ответ для Иннюся , на сообщение « Девочки, привет! Вчера зашла домой.... »
  #6297
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Сеньке скорее поправляться! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
Оля, а куда ты ходила на фотозанятие? Сколько курсы стоят? Ты по купону или так? Сама все хочу пойти, да не собраться... Дорого. Заглядываюсь на купоны, но как-то опасаюсь по ним...
курсы в Аквафотошколе на Есенина, длятся 1,5 мес. по 2 часа занятия 2 раза в неделю, стоят 10,5 тыс. Пошла без купона. Просто именно этот курс идет днем, когда мне именно удобно и относительно близко с домом.
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 07.04.2012, 14:53
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6298
Каттлея
Мега-элита
 
Аватар для Каттлея
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Стародеревенская/Ситцевая
Сообщений: 3 345


Ух, Маша, жутики...

Ну мы в итоге начали вчера АБ. Кашель спустился. Крис похожа на себя годичной давности в больнице - тряпочка с красными глазами, похудевшая на 2 кг...
Я пока не паркуюсь посреди дороги, но морально готовлюсь к этому, потому что встаю по будильнику каждые два часа уже 5-ую ночь... Сегодня подорвалась, будильник выключила, стою посреди комнаты и пытаюсь понять - а чё делать-то надо? Хорошо, Крися проснулась и я на голос её включилась. Надеюсь, сегодняшняя ночь была такой последней - с постоянным контролем темпы, питьем, плачем, туалетом, попытками тошниться и свечками-сиропами в полупроснувшегося ребенка. Сегодня, ттт, чуть лучше ей. А к вечеру уже и АБ должен начать действовать.
Каттлея is offline  
Старый 07.04.2012, 15:08
ответ для Каттлея , на сообщение « Ух, Маша, жутики... Ну мы в итоге... »
  #6299
Stone
Старожил
 
Аватар для Stone
 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Кузьмолово
Сообщений: 1 230


Цитата:
Сообщение от Каттлея Посмотреть сообщение
Ух, Маша, жутики...

Ну мы в итоге начали вчера АБ. Кашель спустился. Крис похожа на себя годичной давности в больнице - тряпочка с красными глазами, похудевшая на 2 кг...
Я пока не паркуюсь посреди дороги, но морально готовлюсь к этому, потому что встаю по будильнику каждые два часа уже 5-ую ночь... Сегодня подорвалась, будильник выключила, стою посреди комнаты и пытаюсь понять - а чё делать-то надо? Хорошо, Крися проснулась и я на голос её включилась. Надеюсь, сегодняшняя ночь была такой последней - с постоянным контролем темпы, питьем, плачем, туалетом, попытками тошниться и свечками-сиропами в полупроснувшегося ребенка. Сегодня, ттт, чуть лучше ей. А к вечеру уже и АБ должен начать действовать.
ох, сил вам и крепкого здоровья, ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
РАДУЖНЫЕ ДЕТКИ
Арсений 13.12.2007 (4160 гр., 53 см.)
Савелий 15.03.2012 (4315 гр., 55 см.)
Stone is offline  
Старый 07.04.2012, 20:05
ответ для Annet , на сообщение « ♥ღ♥ღ♥ ДЕКАБРЯТА 2007 ♥ღ♥ღ♥ »
  #6300
CHeerKY-wirKY
Мега-элита
 
Аватар для CHeerKY-wirKY
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Автово
Сообщений: 3 053


Маша, ну ты даешь! Нельзя же так себя загонять!!

Ксюша - жуть какую пишешь - надеюсь эти ночи у вас и правда позади, поправляйтесь скорее! Верю что лето все же дойдет и до нас!
Были сегодня на даче - снег тает но пока еще рано совсем.

А у нас радостное событие. Записала сына в ясли! С сентября пойдем!
__________________


Меня зовут Таня, ко мне на ты
CHeerKY-wirKY is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena