Закинф, как я была в раю!! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2011, 22:14   #501
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Сама-по-себе Посмотреть сообщение
Девочки, где повеселее на Закинфе, чтоб развлекух побольше? Не пьянок-гулянок, а именно посмотреть что-то и 7-летнего ребенка развлечь? Про Лаганас поняла уже - не хочу туда, Василикос - супер пляжи, но скучно. Так куда ехать то?
И вообще, мне в турфирме сказали ,что на Закинтосе за 22 дня я с ума сойду от скуки, типа на Крит мне надо. Скажите ,что они врут!
Ищу три звезды приличные, чего то у меня уже крыша едет.
На букинге такие цены на отели классные, но с билетами труба вообще, мне никак не обсчитать поездку. Туда скоко денег-то надо брать на двоих с ребенком, а?
Нее,на Закинфе 22 дня это очень много.Можно поехать с него на Пелопонесс в Лутраки,там водолечебница.От туда можно в Афины сьездить на денек,в Коринф,Спарту,Меккеныи т.д..Мы за 2 дня обьездили весь Закинф,сьездили в круиз вокруг острова на весь день,сьездили на экскурсию в Кефалонию,пару дней релакс,день в аквапарке и уехали в Лутраки.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:16   #502
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от мама Вадимки Посмотреть сообщение
Кто вам сказал, что на квадрик не нужны права???
Еще как нужны!!! И даже международные!!!
Не во всех конторах нужны международные права.Мы без них брали скутер в прокат.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 22:40
ответ для AVTAIKA , на сообщение « Мы были в Лагане ,отель... »
  #503
Лена П
Старожил
 
Аватар для Лена П
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Выборгско-Калининский
Сообщений: 1 435


Цитата:
Сообщение от МингШу Посмотреть сообщение
Встречалось упоминание о песчаном пляже, возможно, такой тоже есть. На сайте "Панорамы" пляж обозначен как песчано-галечный.
Цитата:
Сообщение от sveta81 Посмотреть сообщение
ого...а как вход в море?галька или песочек?
ну там несколько пляжей. на котором были мы была галька, пляж галька, вход тоже галька. Чуть подальше был пляж, визуально тоже была галька

Цитата:
Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
В центре можно арендовать квадрациклы и скутера,без медународных прав.
Да, нам в ренткаре сказали, что русские говорят, что международные права стоит получить в России 5000 евро Очень удивились, что всего 25 евро Просто надо знать чем грозит отстутствие международных прав и сделать для себя выводы
Лена П is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 00:32
ответ для luda-sin , на сообщение « Спасибо за ответ:flower: А у меня еще... »
  #504
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от luda-sin Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ
А у меня еще вопрос,видимо, вы летели из Москвы ?
Да, мы из Москвы летели
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 07:43
ответ для AVTAIKA , на сообщение « Нее,на Закинфе 22 дня это очень... »
  #505
Сама-по-себе
Элита
 
Аватар для Сама-по-себе
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пл. Победы+Пушкин
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
Нее,на Закинфе 22 дня это очень много.Можно поехать с него на Пелопонесс в Лутраки,там водолечебница.От туда можно в Афины сьездить на денек,в Коринф,Спарту,Меккеныи т.д..Мы за 2 дня обьездили весь Закинф,сьездили в круиз вокруг острова на весь день,сьездили на экскурсию в Кефалонию,пару дней релакс,день в аквапарке и уехали в Лутраки.
Спасибо.
__________________
Сама-по-себе is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 10:50
ответ для AVTAIKA , на сообщение « Нее,на Закинфе 22 дня это очень... »
  #506
IskorkaSh
Участник
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
Нее,на Закинфе 22 дня это очень много.Можно поехать с него на Пелопонесс в Лутраки,там водолечебница.От туда можно в Афины сьездить на денек,в Коринф,Спарту,Меккеныи т.д..Мы за 2 дня обьездили весь Закинф,сьездили в круиз вокруг острова на весь день,сьездили на экскурсию в Кефалонию,пару дней релакс,день в аквапарке и уехали в Лутраки.
Если без детей и хочется постоянно куда-то ездить, то да... много. Я, например, была с маленьким ребенком, мне и месяца не хватило...
__________________
IskorkaSh is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 12:15
ответ для Лена П , на сообщение « ну там несколько пляжей. на котором... »
  #507
мама Вадимки
Мега-элита
 
Аватар для мама Вадимки
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: где в пригороде
Сообщений: 3 789


Цитата:
Сообщение от AVTAIKA Посмотреть сообщение
Не во всех конторах нужны международные права.Мы без них брали скутер в прокат.
Ну это смотря какой объем скутера вы брали. У нас например вообще не нужны прва если объем меньше 50 кубиков.
А вообще как повезет, где-то нужны, а где-то нет МВУ. Просто из-за них можно испортить отпуск (знаю на собственном опыте). А едим мы в отпуск отдыхать, а не искать прокатную контору, где дают в прокат на обычные наши права
Цитата:
Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
Просто надо знать чем грозит отстутствие международных прав и сделать для себя выводы
+1
__________________
Завтра будет - совсем другой день.
Маргарет Митчелл




Ко мне можно на ТЫ!!! И зовут меня Юлия!!!
мама Вадимки is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:03
ответ для IskorkaSh , на сообщение « Если без детей и хочется постоянно... »
  #508
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от IskorkaSh Посмотреть сообщение
Если без детей и хочется постоянно куда-то ездить, то да... много. Я, например, была с маленьким ребенком, мне и месяца не хватило...
Мы познакомились с парой,у них ребенок 5 лет.Они на острове месяц были и им тоже мало было,хотя они и с ребенком обьездили весь остров,были в самых нетуристических местах.Просто нравился им этот остров и никуда в другое место ни не хотели..Для всех по-разному,кто какой отдых любит и т.д.Сколько людей,столько мнений.
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:14   #509
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


[QUOTE=мама Вадимки;55202917]Ну это смотря какой объем скутера вы брали. У нас например вообще не нужны прва если объем меньше 50 кубиков.
А вообще как повезет, где-то нужны, а где-то нет МВУ. Просто из-за них можно испортить отпуск (знаю на собственном опыте). А едим мы в отпуск отдыхать, а не искать прокатную контору, где дают в прокат на обычные наши права

Мне отпуск ничем не испортишь!Много знакомых так брали в прокат.Знаю про что вы хотите сказать.Мне Максим из Солвекса расказывал,как у квадрациклов крышки откручивали у баков,царапины делали,если без страховки и междунар.прав берешь .Но мы рискнули!Брали его утром и возвращали вечером,нигде не оставляли.Конечно никому так не советую,не безопасно!
Но сам факт-дают и без межд. прав!
AVTAIKA is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2011, 20:17
ответ для Лена П , на сообщение « ну там несколько пляжей. на котором... »
  #510
AVTAIKA
Участник
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Лена П Посмотреть сообщение
ну там несколько пляжей. на котором были мы была галька, пляж галька, вход тоже галька. Чуть подальше был пляж, визуально тоже была галька



Да, нам в ренткаре сказали, что русские говорят, что международные права стоит получить в России 5000 евро Очень удивились, что всего 25 евро Просто надо знать чем грозит отстутствие международных прав и сделать для себя выводы
Знаем мы ,чем это грозит
AVTAIKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena