РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 81 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.03.2011, 13:52   #801
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
У меня тут одна мама из вновьпришедших после Нового года говорит: дайте мне учётную тетрадь родительского комитета, я посмотрю на что тратятся деньги и решу сдавать или нет. Я отдала, конечно. Она посмотрела при воспитателях и сказала, что сдавать деньги не будет.
Так и подмывает позвонить ей и спросить что её не устроило. Но муж говорит не надо, пусть на её совести останется.
А ведь подарок на 8 марта её девочка получила. Интересно, их принципы позволяют получать подарки от других родителей?

Вот звонить или нет?
Позвонить и попросить денег хоть не на хоз. нужды, так на подарок ее ребенку.
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:56
ответ для Kira35 , на сообщение « Думаю что не придут :( Если ребенок... »
  #802
Квин
Мега-элита
 
Аватар для Квин
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: м.Пр.Просвещение
Сообщений: 3 189


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Ой, Девочки - 1 день отстрелялась!!!!!!
МОЛОДЕЦ!!!!
А потом что это будет? Альбом или просто подборка?
Сколько примерно обойдется это удовольствие? Сколько фотографий?
(Света, прости, что столько вопросов, просто я записываю так сказать на будущее)
Квин is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:24
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #803
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


А у кого телевизоры есть в группе? у нас есть плоский, сад покупал, но нет кронштейна, надо самим покупать, так вот стоит или нет?
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 15:49
ответ для Nataly1980 , на сообщение « А у кого телевизоры есть в группе? у... »
  #804
mamAnna
Активный участник
 
Аватар для mamAnna
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от Nataly1980 Посмотреть сообщение
А у кого телевизоры есть в группе? у нас есть плоский, сад покупал, но нет кронштейна, надо самим покупать, так вот стоит или нет?
А зачем в группе телевизор?
Я специально перевела ребенка в другой сад, так как в предыдущем саду в группу купили телевизор, хотя родители сдавали деньги на покупку мебели в группу, старые стулья и столы надо было заменить, но воспитатель единолично приняла решение - купила на эти деньги телевизор в группу. Наши друзья ходят в эту группу и я спросила: как дела с телевизором обстоят - мне ответили, что дети постоянно смотрят мультики, а воспитатель чай пьет в другой группе, дети без присмотра, а о занятиях я вообще молчу
К заведующей моя подруга жаловаться идти не хочет, так как большая половина родителей группы в восторге от этого воспитателя, я в шоке!
mamAnna is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:08
ответ для mamAnna , на сообщение « А зачем в группе телевизор? Я... »
  #805
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Сег 2ой день отстрелялась!!! опять фоткали детей на занятиях - к выпускному диску, ну и 2их кто вчера на фотоальбом не сфоткался)
над родителями поумилялась сутра)))) как бараны! "а почему тока фото? почему тока выпуск на видео? почему нам не снимут видео на зантятиях?" Я грю - потому что когда в январе я бронировала дни на фото и спрашивала надо ли видео - все не мычали, не телились, удивлялись что я так рано об этом думаю (паникерша типа) и говорили ПОПОЗЖЕ решат. Так вот когда попозже (сег 10 марта) решили - уже все дни ЕСТЕССНО заняты у этой фирмы)))))))))) а родители стоят и хлопают глупыми глазами..... да блин надо было в январе бронировать(((((( доперло наконец!
я свой план выполнила - мне уже ничего не надо больше - сег на сайте (этой фирмы) все могут выбрать лучшее фото своего ребенка из дублей и отметить понравившееся)
теперь осилить:
1 апреля (запись в школу)
19 мая ВЫПУСК
... ну и 1 сентября)
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:22
ответ для mamAnna , на сообщение « А зачем в группе телевизор? Я... »
  #806
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от mamAnna Посмотреть сообщение
А зачем в группе телевизор?
Я специально перевела ребенка в другой сад, так как в предыдущем саду в группу купили телевизор, хотя родители сдавали деньги на покупку мебели в группу, старые стулья и столы надо было заменить, но воспитатель единолично приняла решение - купила на эти деньги телевизор в группу. Наши друзья ходят в эту группу и я спросила: как дела с телевизором обстоят - мне ответили, что дети постоянно смотрят мультики, а воспитатель чай пьет в другой группе, дети без присмотра, а о занятиях я вообще молчу
К заведующей моя подруга жаловаться идти не хочет, так как большая половина родителей группы в восторге от этого воспитателя, я в шоке!
мы телевизор не покупали, покупал сад, вроде он положен. Хотим двд купить, аудиосказки слушать, песенки, ну и мультики 1-2, когда погода плохая и на улицу не ходят, детям тоже нужно отдыхать от общения друг с другом. Ну и для занятий показывать демонстрационный материал.
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 16:46   #807
Stervozinka
Мега-элита
 
Аватар для Stervozinka
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 838


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
У меня тут одна мама из вновьпришедших после Нового года говорит: дайте мне учётную тетрадь родительского комитета, я посмотрю на что тратятся деньги и решу сдавать или нет. Я отдала, конечно. Она посмотрела при воспитателях и сказала, что сдавать деньги не будет.
Так и подмывает позвонить ей и спросить что её не устроило. Но муж говорит не надо, пусть на её совести останется.
А ведь подарок на 8 марта её девочка получила. Интересно, их принципы позволяют получать подарки от других родителей?

Вот звонить или нет?
а я бы задала прямой вопрос при других родителях! Заодно спросила бы и про подарок на 8 марта для ее дочери - наверное - зависит от настроя в момент разговора
__________________

"Я просто МЯГКАЯ, БЕЛАЯ и ПУФФФЫСТАЯ"
Stervozinka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:21   #808
K_senka
Участник
 
Аватар для K_senka
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, на окраине
Сообщений: 152


Цитата:
Сообщение от mamAnna Посмотреть сообщение
А зачем в группе телевизор?
Я специально перевела ребенка в другой сад, так как в предыдущем саду в группу купили телевизор, хотя родители сдавали деньги на покупку мебели в группу, старые стулья и столы надо было заменить, но воспитатель единолично приняла решение - купила на эти деньги телевизор в группу. Наши друзья ходят в эту группу и я спросила: как дела с телевизором обстоят - мне ответили, что дети постоянно смотрят мультики, а воспитатель чай пьет в другой группе, дети без присмотра, а о занятиях я вообще молчу
К заведующей моя подруга жаловаться идти не хочет, так как большая половина родителей группы в восторге от этого воспитателя, я в шоке!
+1!!!!
Ого, телевизор...у нас нив одной группе ничего подобного! Я думаю наши воспитатели только бы обрадовались такой "игрушке" Частенько так получается, что они "по делам" в другой группе, я бывало по 15 мин жду. что ребёнка из рук в руки передать!!!! А ту мульт вкл и пока

Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
У меня тут одна мама из вновьпришедших после Нового года говорит: дайте мне учётную тетрадь родительского комитета, я посмотрю на что тратятся деньги и решу сдавать или нет. Я отдала, конечно. Она посмотрела при воспитателях и сказала, что сдавать деньги не будет.
Так и подмывает позвонить ей и спросить что её не устроило. Но муж говорит не надо, пусть на её совести останется.
А ведь подарок на 8 марта её девочка получила. Интересно, их принципы позволяют получать подарки от других родителей?

Вот звонить или нет?
Я бы позвонила и выяснила, что не устроило, пусть обоснует!!!!!
__________________
K_senka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 17:30
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #809
Nataly1980
Ветеран
 
Аватар для Nataly1980
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Яблоневый сад
Сообщений: 700


Ну у нас не убегают! да и будем договариваться про мультики, все равно ведь дети расскажут, если будут смотреть, а родители этого не потерпят
Nataly1980 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 20:26
ответ для Nataly1980 , на сообщение « Ну у нас не убегают! да и будем... »
  #810
Женюська
Старожил
 
Аватар для Женюська
 
Регистрация: 16.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 289


Цитата:
Сообщение от точка отсчета Посмотреть сообщение
эх, они хоть просто не участвуют. а у нас есть мальчишка в группе, к нему родители ни на один праздник не приходят. только няня, которая водит. пацана очень жалко. какими глазами он смотрел на остальных, когда они МАМ на 8 марта поздравляли. или вытаскивали их в конкурсах участвовать.
вот думаю-неужели они и на выпускной не придут?
Жалко малыша!
__________________



Я - Женя, ко мне на ТЫ
Женюська is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena