Соберем полный список развлечений для малыша? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.03.2011, 23:50   #21
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Да, давайте отзывов! а ТС ссылки в первый пост соберет
Только просто отзыв "понравилось, не понравилось", как на главной странице, а обсуждать, почему мне понравилось, а ему нет не будем ужо
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:53   #22
Кин-дза-дза!
Космонавт
 
Аватар для Кин-дза-дза!
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 22 648


Я начну про Бродячую собачку.
ИМХо - хороший театр для первого похода. Спектакли все по знакомым сказкам, то, что я видела, мне понравилось. Из минусов - рассадка по местам какая-то бестолковая и гардероб расположен так, что переодеваешь ребенка практически у открытой двери.
__________________

- Предположим, Пух, что дерево вдруг упадет, когда мы будем как раз под ним, - сказал Пятачок.
- Давай лучше предположим, что не упадет, - ответил Пух после некоторого размышления.

Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)
Кин-дза-дза! is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:54
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « А это что такое???? И как найти (может... »
  #23
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
А это что такое???? И как найти (может есть адрес конкретный)? спасибо!
от станции крестовский остров начинается приморский парк победы. там как раз диво-остров.
если идти в саааамую глубь парка, по стороне залива - практически в самом конце будут рестораны. в частности Карл И Фридрих. Адрес там: Крестовский остров, Южная дорога, д. 15. Вот за рестораном, в глубине их территории есть этот зоопарк маленький.

ТУТ есть фото.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:56   #24
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
от станции крестовский остров начинается приморский парк победы. там как раз диво-остров.
если идти в саааамую глубь парка, по стороне залива - практически в самом конце будут рестораны. в частности Карл И Фридрих. Адрес там: Крестовский остров, Южная дорога, д. 15. Вот за рестораном, в глубине их территории есть этот зоопарк маленький.

ТУТ есть фото.
ааааааа... яего знаю, были там. просто не знала, что он так называется:-)))
спасибо!
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 23:58   #25
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Диво-Остров Парк Развлечений http://www.divo-ostrov.ru/

Гагарин Парк - аттракционы в Парке Победы - ул. Кузнецовская,25 (но удобнее от СКК заходить, пр. Ю, Гагарина ) ТУТ есть пара фото.
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:07   #26
a**j
Активный участник
 
Регистрация: 29.10.2008
Сообщений: 387


Цитата:
Сообщение от Кин-дза-дза! Посмотреть сообщение
А отзывы будем здесь собирать? если нет - удалю.
Интересует сад тропических бабочек на Чкаловской. Кто был с ребенком?
Я была. Одна комната в зеленых растениях, с водичкой журчащей ну и бабочками порхающими. Зрелище на десять минут, так что по мне дороговато. Сын особого восторга не выразил ( это, конечно, индивидуально), но где живут бабочки запомнил, когда идем мимо всегда вспоминает.
a**j is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:08   #27
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


И я наши отзывы напишу:

Смарт-театр во Владимирском Пассаже.
Ну, на мой взгляд на тройку с плюсом. Это на верхнем этаже арендована такая большая секция. В которой нет ни гардероба, ни шкафчика, только при самом входе одна вешалка на всех, куда все скопом наваливают свою одежду. При этом на полу лежит ковер, и соотв. просят переобувать детей и родителей. А поставить туже обувь или пакеты некуда. Это на мой взгляд ооочень большой минус. И еще там очень душно. Помещение больше похоже на детскую комнату в ТК, а не на дет. театр.
Мы были в прошлом году на НГ представлении. Сыну было 1,6. Возраст маловат, но мы шли за компанию, да и я не ожидала, что ребенок поймет представление. Но представление было не очень. Сложное что ли. Ни почтитрехлетке, с которым мы были, ни сыну соотв. не особо было интересно. Было кукольное представление. Довольно короткое.
вот нашла фото:



**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:20   #28
василек09
Активный участник
 
Аватар для василек09
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: м. Московская, Витебский пр.
Сообщений: 513


Были в Сказкином доме и в Тарабуме. Сказкин дом понравился больше. Минус один - очень мало времени - 50 мин. Только ребь привык к обстановке и хочет везде полазить, как все пора на выход. А так здорово, можно все трогать и везде лазить.
Были в Саду бабочек на Чкаловской, по-моему называется Мондо. Минус - очень скромные декорации. Плюс много бабочек и нет ограничения по времени. Тем кто собирается идти, одевайтесь так, чтобы можно было раздеться (ну там футболка или типа того). Бабочки тропически, соответственно климат тропический, очень жарко.
Были в Зоопарке им. Чебурашки. Очень понравилось, вход бесплатный. Можно поймать кролика, или просто покормить их. Там есть: страусы, осел, пони, лиса, олень, овечки, козы, кролики, домашняя птица - всякая разная. Берите с собой яблоки и хлеб обычный и идите желательно на неделе, народу меньше. И есть шанс, что кролики выбегут к вам.
василек09 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:38   #29
Nutych
Мега-элита
 
Аватар для Nutych
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: В.О. Приморская
Сообщений: 4 038


Девочки, уточните пожалуйста про мини-зоопарк Чебурашки. Где это конкретно и что там еще есть для детей? Только зоопарк, покушать есть где, побеситься?
Nutych is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:40   #30
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


В Зоопарке им. Чебурашки мы были давно, почти два года назад, Дане год где-то был. Забавно там. Мини-зоопарк, немного животных. Мы рвали травку и кормили животных. Маленкие клетки, тропинки. Нам понравилось.



**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena