Отзыв предупреждение про ДОЛ "Связист" - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.07.2011, 01:39
ответ для lisitsa , на сообщение « Я отдыхала в детстве в Кабардинке,... »
  #71
Marge
Наш человек
 
Аватар для Marge
 
Регистрация: 25.02.2005
Адрес: над вольной Невой
Сообщений: 8 995


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Я отдыхала в детстве в Кабардинке, лагерь Кировец от Кировского завода
вот
http://www.12months.ru/kirovec.php
Только 30 лет назад лагерь был новый
Условия были отличными , они и сейчас не самые плохие. И я не понимаю почему мой ребенок сегодня за немалые деньги должен отдыхать в плохих условиях?
Раньше не было и мобильных телефонов, айпадов, подводных фотиков и за границу ездили только дипломаты, ну и что?
я тоже не понимаю
Marge is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 01:49
ответ для lisitsa , на сообщение « Отзыв предупреждение про ДОЛ... »
  #72
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Кстати, к вожатым в лагере у меня замечаний нет, во всяком случае в нашем отряде. Они стараются как могут, но и им тяжело в этих условиях . Легко дали свои мобильные, всегда на связи, отвечают на вопросы и пытаются решить текущие проблемы. Так я просила , чтобы контролировали посещение изолятора , все сделали в лучшем виде.
Спросила у вожатых, почему дети в жару не купаются: ответили что не разрешает врач, нет проб воды СЭС, но вожатые придумали игру - поливалки из бутылок в жаркую погоду. Вожатые организуют игры футбол, волейбол и прочее, но при отсутствии кружков и настольных игр я им сочувствую и огромное им спасибо!
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 03:11
ответ для lisitsa , на сообщение « Я отдыхала в детстве в Кабардинке,... »
  #73
Rinka
Наш человек
 
Аватар для Rinka
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
И что в Огоньке полная стоимость путевки была 30 т.р.? И вам обещали за эти деньги хорошие бытовые условия?
В том же Оранже условия бытовые не супер, так их и не обещают, а обещают отличную программу, английский например и за это повышают стоимость путевки
Неа, в Огоньке ничего не обещали, хотя стоимость полная 18 тыс. Но там на сайте и так все видно, я не ждала ничего от этого лагеря, он меня ничем не удивил....
За 30 - наверное ждала бы чего-то более комфортабельного...

Цитата:
Сообщение от * Оранжевая Жизнь * Посмотреть сообщение
А я помню -- ходили к фонтанчикам, набирали в бутылки...
моей лень, что ли - до фонтанчика с бутылкой пройтись? или бутылку уже выкинула....

Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
Я отдыхала в детстве в Кабардинке, лагерь Кировец от Кировского завода
вот
http://www.12months.ru/kirovec.php
Только 30 лет назад лагерь был новый
Условия были отличными , они и сейчас не самые плохие. И я не понимаю почему мой ребенок сегодня за немалые деньги должен отдыхать в плохих условиях?
Раньше не было и мобильных телефонов, айпадов, подводных фотиков и за границу ездили только дипломаты, ну и что?
Понятия "хорошие условия" 30 лет назад и сейчас немножко изменились... когда-то в юности мы ездили в студенческий лагерь и мне в голову не приходило, что там - плохие условия... хотя туалет там был организован по принципу "очко", душа не было вообще, умывальники - на улице около туалета...

хотя и стоило это все, конечно, не месячную зарплату.....
__________________
I am on a seafood diet. When I see food I eat it.


Rinka is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 17:00
ответ для Rinka , на сообщение « Неа, в Огоньке ничего не обещали, хотя... »
  #74
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


У меня сын был в Связисте на первой смене, 7 отряд.
Условия (туалет, комнаты, территория и проч) действительно не соответствуют заявленным, за детьми практически никто не следит итд.
Но:
никаких денег за кино не брали

телевизоров не было

с водой проблем не было - в кулере в корпусе вода была и рядом пару канистр стояло

путевка 29400, минус компенсация получается около 22000

в бассейн водили тех, кто хотел. Просто кричали: "кто в бассейн?" и отводили подошедших. На озерео водили, но купаться не разрешили. Может это и правильно? Не уследить им за всеми, там вообще персонала явно не хватало.

как-то вечером звонок: "Я нашел телефон, куда отдать?" Мой даже не сообразил, что в столовой оставил. Мальчик из 3-го отряда нашел и вернул! А я даже имя забыла спросить...
Пеппел is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:33
ответ для Пеппел , на сообщение « У меня сын был в Связисте на первой... »
  #75
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Пеппел Посмотреть сообщение
никаких денег за кино не брали

телевизоров не было

с водой проблем не было - в кулере в корпусе вода была и рядом пару канистр стояло

путевка 29400, минус компенсация получается около 22000

в бассейн водили тех, кто хотел. Просто кричали: "кто в бассейн?" и отводили подошедших. На озерео водили, но купаться не разрешили. Может это и правильно? Не уследить им за всеми, там вообще персонала явно не хватало.

как-то вечером звонок: "Я нашел телефон, куда отдать?" Мой даже не сообразил, что в столовой оставил. Мальчик из 3-го отряда нашел и вернул! А я даже имя забыла спросить...
1) про кино: висит отдельное расписание на двери, фильм такой то цена такая то, кто хочет идет. Но никого не заставляют
2) может в каких то отрядах и не было телевизора, у нас в холле один на отряд стоит
3) вода в кулере было только в родительский день сегодня кулер забрали- стоит большая бутыль, кто сможет тот нальет
4) 29400 + 450 руб на дорогу собирали отдельно = 29850. А что 29 850 - это не 30 т.р.????
5) в такую жару на озеро водили (15 мин пешком), а купаться не разрешали? для меня звучит как издевательство над детьми. Сами важатые и вся администрация укладывая детей днем на тихий час сами бегут купаться на озеро
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 20:34
ответ для Пеппел , на сообщение « У меня сын был в Связисте на первой... »
  #76
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Пеппел Посмотреть сообщение
У меня сын был в Связисте на первой смене, 7 отряд.
Условия (туалет, комнаты, территория и проч) действительно не соответствуют заявленным, за детьми практически никто не следит итд.
...
И это за такие деньги
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:28
ответ для lisitsa , на сообщение « И это за такие деньги :( »
  #77
____MamAlena____
Ветеран
 
Аватар для ____MamAlena____
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608


lisitsa, вы где покупали путевку? не здесь :
http://www.crimea-kids.spb.ru/wsill.htmllisitsalisitsa
Мы также попались с лагерем Силандэ. тоже купили за 24 тыс. а дети там отдыхают за 3-4 тыс от ГУП ТЭК СПб.
Тоже в туалетах нет туалетной бумаги, на пляж не ходят из-за отсутствия там огороженного места для купания, вечером чай не пьют(как в Оранжэ), в кружках Умелые Ручки закончилась бумага через неделю после заезда для поделок... Хоть жалобу пиши.
Вожатые занимаются с ними как могут, ставят какие-то танцы..но оценить мы это не можем, т.к. не видим. Дети говорят,что скучновато.
От ОРАНЖА были в полном восторге. А в этом году решили отдохнуть от английского... вот и попали в СИЛАНДЭ.
__________________
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". Хуан Рамон Хименес.
____MamAlena____ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 21:37   #78
____MamAlena____
Ветеран
 
Аватар для ____MamAlena____
 
Регистрация: 09.06.2011
Адрес: SPb
Сообщений: 608


[QUOTE=Solnce Yasnoe;63811769]Звездный нам предложил путевку на 3-ю смену, но мы уже купили путевку в Крымскую "Чайку".



А вы в Чайку едете на какую смену? У меня дочь тоже едет, на 4 см. Путевку где покупали?
__________________
"Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек". Хуан Рамон Хименес.
____MamAlena____ is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:01
ответ для ____MamAlena____ , на сообщение « [QUOTE=Solnce Yasnoe;63811769]Звездный... »
  #79
Пеппел
Гость
 
Регистрация: 16.05.2011
Сообщений: 28


Да понятно, что за такие деньги все должно быть по-другому. А куда еще можно отправить? В Звездный путевку не достала, другие лагеря только по рекламе знаю, льгот никаких не положено. Про какой лагерь нет плохих отзывов? Нет таких.

А самое удивительное, что ребенок ни разу не жаловался, ничего не просил, только водяной пистолет привезти и реально всем доволен. Сложились отношения с ребятами, свободой смог распорядиться так, чтоб не скучать. Приехал на дачу, заставил деда в первый же день турник сделать - в лагере каждый день подтягивался. Даже в библиотеке книжку брал читать (дома не заставить).
Пеппел is offline   Цитировать ·
Старый 08.07.2011, 22:18
ответ для ____MamAlena____ , на сообщение « lisitsa, вы где покупали путевку? не... »
  #80
lisitsa
Наш человек
 
Аватар для lisitsa
 
Регистрация: 21.03.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 8 023


Цитата:
Сообщение от Mama_Alena_SPb Посмотреть сообщение
lisitsa, вы где покупали путевку? не здесь :
http://www.crimea-kids.spb.ru/wsill.htmllisitsalisitsa
Мы также попались с лагерем Силандэ. тоже купили за 24 тыс. а дети там отдыхают за 3-4 тыс от ГУП ТЭК СПб.
.
У вас ссылка не открывается. Мы брали путевку в т/ф Вокруг свет
http://www.detispb.ru/nap_len.htm

На самом деле могли взять в любом месте, так как прежде чем купить я обзвонила фирм 10 в поисках Звездного и (или) Зеркального и все в один голос утверждали что Связист очень приближен к Звездному и у них осталось всего несколько последних путевок в этот чудный лагерь
__________________
мама Женятки
lisitsa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena