Бесплатные мастер-классы по актерскому мастерству для детей от 7 лет - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Развивающие центры, кружки и занятия

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 11:59   #71
Блю канари
Частый гость
 
Аватар для Блю канари
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 74


Сообщение от pumka
Хотим поделиться!!! Были на мастер-классе!!!! Очень здорово!!!! Ребенок в восторге!!!! Спасибо Вам огромное!!!! Хотим еще!!
Блю канари is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:00   #72
Блю канари
Частый гость
 
Аватар для Блю канари
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 74


Сообщение от Юлия Игоревна
Лена! Большое Вам спасибо! Сергею все очень понравилось, наверное, запишемся на занятия
Блю канари is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:06   #73
Блю канари
Частый гость
 
Аватар для Блю канари
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 74


Сообщение от amalevskaya
Вчера были на мастер-классе - дочке очень понравилось, провела в студии больше двух часов и еще и не вытащить было. Они и пели и танцевали, и поиграли в пожарную команду, вышла распевая песенки, хотя раньше были уверены, что вокальных данных у нас и нет вовсе (оказалось есть и через несколько месяцев и на сцене петь сможем). Большое спасибо.
Блю канари is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 12:15   #74
Блю канари
Частый гость
 
Аватар для Блю канари
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 74


Сообщение от NatalyS
Вот я - не преподаватель и не организатор, мы пошли в студию благодаря ЛВ, но моя дочка там прозанимавшись один год (прошлый) была довольна "как слон" и стояла в первых рядах. В этом году побежала на занятия вприпрыжку. И хотя последние месяцы были достаточно тяжелые, потому что вместе с общей усталостью, которая одолевает всех нас к весне, шел постоянный прогон спектаклей и занятия длились долго по времени, она ни разу не сказала, что устала и не хочет идти на занятия. А девушка она у нас своевольная, из-под палки ничего делать не будет, только по любви. Видно было, что занятия в театральной студии ее действительно увлекли. Да, были случаи, о которых рассказывалось в топах, на которые Вы даете ссылки, дочь рассказывала и о безобразном поведении некоторых ребят, которые во время репетиций кричали, бегали. По-моему, в итоге их "попросили" или они сами ушли, не знаю. Но если ребенок не хочет заниматься, не вижу смысла ему навязывать такое в общем-то не для всех подходящее занятие, как музыкальный театр. С педагогом у меня лично не было никаких конфликтов, наоборот, мне она кажется вполне адекватным человеком, очень приятным в общении и явно очень любящим свое дело. Так что мрачная картина, которую Вы тут нарисовали, уж не знаю с какой целью, явно сильно преувеличена.
PS. По поводу спектакля, Вы как-то, похоже забываете, что на сцене были не профессиональные актеры, а дети, причем очень разного возраста. А писать отзыв про спектакль, в котором играл твой же ребенок, это как-то странно для меня, пусть лучше независимые зрители пишут, даже если их и зазывали бесплатно, как Вы выразились, отзывы же писать никто не заставлял.
__________________
Блю канари is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 15:03
ответ для Блю канари , на сообщение « Сообщение от NatalyS Вот я - не... »
  #75
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Блю канари Посмотреть сообщение
Сообщение от NatalyS
По-моему, уже всем давно стало ясно, что пользователь Кустурица имеет какие-то личные счеты со студией или с ее руководителем. Из 18 сообщений на форуме 12 касаются "Северной Пальмиры". Явно человек обижен чем-то и не хочет в этом признаться.
Предлагаю перестать обращать внимание на ее нападки. Может успокоится?!
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 23:58   #76
Кустурица
Гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 25


Я успокоюсь, когда Викентьева Ольга Николаевна перестанет рекламировать свою студию от лица мамы, потому что это враньё!!!
Кустурица is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 11:28   #77
NatalyS
Наш человек
 
Аватар для NatalyS
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Исторический центр
Сообщений: 6 377


Цитата:
Сообщение от Кустурица Посмотреть сообщение
Я успокоюсь, когда Викентьева Ольга Николаевна перестанет рекламировать свою студию от лица мамы, потому что это враньё!!!
Что конкретно Вы называете враньем, я только не очень поняла.
__________________
Best regards,
Nataly
NatalyS is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2011, 16:28   #78
грустный демон
Частый гость
 
Регистрация: 24.10.2009
Сообщений: 32


А ребенку 5-6 лет рано, наверно?
грустный демон is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 17:33   #79
Natalia Alexandrovna
Частый гость
 
Аватар для Natalia Alexandrovna
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 98


Можно нам тоже записаться?,мальчик почти 10 лет(89112952691)
Natalia Alexandrovna is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2011, 13:09   #80
Palmira S
Гость
 
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 9


Здравствуйте, уважаемые участники форума!
Меня зовут Викентьева Ольга Николаевна.
Родители моих учеников рассказали мне о развернувшейся дискуссии на этом сайте.
Я хочу сказать спасибо всем мамам за поддержку меня и моего коллектива, но я посчитала необходимым зарегистрироваться на этом форуме и лично отстоять свои честь и достоинство.
В данный момент я являюсь руководителем молодёжного театра-студии «Вторая реальность» и детско-юношеского музыкального театра «Северная Пальмира».
Я не буду здесь перечислять свои личные титулы и награды, о них Вы можете прочитать на нашем сайте или в нашей группе в контакте http://vkontakte.ru/club11355359 . Обо мне как о человеке и педагоге уже достаточно написали родители моих учеников. Но, чтобы раз и навсегда закрыть вопрос о профессионализме моего коллектива, я хочу перечислить достижения и награды моих учеников.
Итак, начнём:
Влад Коняев – прозанимавшись 6 месяцев с нуля в «Северной Пальмире» с честью прошёл три отборочных тура в международный проект – мюзикл «Оливер» и теперь с успехом выступает на сцене СПб Театра Музыкальной Комедии.
Спектакль «Золушка» - 1я премия на городском конкурсе театральных коллективов
Спектакль «Ревизор» - 1я премия на городском конкурсе театральных коллективов
Екатерина Белолипцева – специальный приз жюри за лучшую женскую роль («Ревизор»)
Спектакль «Ханума» - 1я премия на городском конкурсе театральных коллективов
Литературно-музыкальная композиция по мотивам романа «Война и мир» - 2я премия на городском конкурсе
Литературно-музыкальная композиция «Посвящение десятиклассникам 1945 года» - 2я премия на городском конкурсе «За веру, за Отчизну, за любовь».
Моноспектакль «Сон» в исполнении Екатерины Белолипцевой – 3я премия на городском конкурсе «Читаем Гоголя».
Спектакль «Неосторожность» - 2я премия на городском конкурсе «Читаем Чехова»
Спектакль «12 стульев» - 1я премия на городском конкурсе театральных коллективов
Женя Сологуб – 2я премия на городском конкурсе «Авторское чтение»
Настя Савельева – специальный приз на городском вокальном конкурсе.
Женя Килин – 2я премия на городском конкурсе «Читаем Достоевского»
Женя Килин – 3я премия на городском конкурсе чтецов.
Спектакль «Игрок» - 1я премия на городском конкурсе театральных коллективов +
Специальный приз жюри за лучшую режиссуру.
Катя Белолипцева, Света Тополь и Миша Руднев по окончании театральной студии поступили и успешно учатся в СПб университете культуры и искусств на факультете режиссуры и продюсерского мастерства.
Я надеюсь, что перечисленные выше достижения моих учеников достойно демонстрируют профессионализм моей работы.
Palmira S is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дети, кружок, секция, студия, театр


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena