10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 610 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2010, 17:55
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6091
ТатьянкаЛ
Частый гость
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: ул. Счастливая
Сообщений: 37


Ничего не знаю про врачей, но могу сказать только, что все люди и им тоже свойственно ошибаться...Хотя, конечно, врачам недопустимы ошибки
__________________
ТатьянкаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 17:56
ответ для Лап , на сообщение « Кесарево платного в род.доме нет.Всё... »
  #6092
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Кесарево платного в род.доме нет.Всё зависит к какому доктору попадете на ДО.Долженкова берет только платные роды и то из своиего узкого круга(повторок,те которые у неё рожали)позвоните по т.3686703 диспетчер и там скорее всего подтвердят мою информ.
как это нет платного кесарева??? а если я заключаю договор с врачом, а требуется экстренное кесарево - тогда что? отдадут дежурному врачу который кесарит или что??? не поняла...
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:02   #6093
dudu
Участник
 
Аватар для dudu
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!
Я рожала там в августе 2008 года. Изначально договор был с Булаевой, но она на мои роды укотила куда-то..дала мне телефон др. коллеги, та тоже была на даче...короче весело было. Кинули меня..в итоге у меня было ЭКС с Кириловых Натальей Владимировной. Осталась очень довольна ей..добрая спокойная женщина..операцию провела быстро и аккуратно, шов вообще не видно щас...но про шов отдельно, т.к. это не от врача зависит, какой потом будет шов и его состояние, а от вашего организма..способность тканей, мыщц, кожи к быстрому заживлению..так у одних ниточка еле заметная после операции а у др. красная полоса с бордовым отливом... а так по кесареву я её вам рекомендую..тел у меня её остался..если чё пишите в личку
__________________
dudu is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:04
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #6094
yanita
Ветеран
 
Аватар для yanita
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: ban
Сообщений: 701


Лап скажите пожалуйста, всвязи с плановым проветриванием других РД, как обстановка в 10-ке? Читаю топик про 13-й, и другие РД,рожениц очень много, мест не хватает, роженицы лежат в коридорах и РО жесть . В 10-ке тоже аншлаг или поспокойнее обстановка?
yanita is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:05
ответ для dudu , на сообщение « Я рожала там в августе 2008 года.... »
  #6095
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от dudu Посмотреть сообщение
Я рожала там в августе 2008 года. Изначально договор был с Булаевой, но она на мои роды укотила куда-то..дала мне телефон др. коллеги, та тоже была на даче...короче весело было. Кинули меня..в итоге у меня было ЭКС с Кириловых Натальей Владимировной. Осталась очень довольна ей..добрая спокойная женщина..операцию провела быстро и аккуратно, шов вообще не видно щас...но про шов отдельно, т.к. это не от врача зависит, какой потом будет шов и его состояние, а от вашего организма..способность тканей, мыщц, кожи к быстрому заживлению..так у одних ниточка еле заметная после операции а у др. красная полоса с бордовым отливом... а так по кесареву я её вам рекомендую..тел у меня её остался..если чё пишите в личку
Спасибо за совет!
По шву мне кажется от врача зависит чтобы нервные окончания не порезали и чтобы не оставили внутри ничего, чтоб потом воспалений не было и т.д. Вот что меня волнует
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:24
ответ для January , на сообщение « Спасибо за совет! По шву мне кажется... »
  #6096
dudu
Участник
 
Аватар для dudu
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 289


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!
По шву мне кажется от врача зависит чтобы нервные окончания не порезали и чтобы не оставили внутри ничего, чтоб потом воспалений не было и т.д. Вот что меня волнует
да, это правильно Вы говорите. У меня сейчас вторые роды, но по ценам в 10 ужас стало. Тогда было 10 тыс. кесарево а сейчас надо платить 40. Бред какой то.
__________________
dudu is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:33   #6097
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
Девочки, пожалуйста, поделитесь мнением о своем враче в 10 роддоме!
Я родила неделю назад с Чорбой Еленой Михайловной и Ольгой Степановной. Всё прошло просто замечательноНи одного шва!
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:36
ответ для dudu , на сообщение « да, это правильно Вы говорите. У меня... »
  #6098
January
Ветеран
 
Аватар для January
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: shamanskaya.com
Сообщений: 618


Цитата:
Сообщение от dudu Посмотреть сообщение
да, это правильно Вы говорите. У меня сейчас вторые роды, но по ценам в 10 ужас стало. Тогда было 10 тыс. кесарево а сейчас надо платить 40. Бред какой то.
У меня та же ситуация только со Скандинавией (первый раз рожала там) - 40 тыщ для меня подъемно, а вот 170...
10-ка меня смущает местоположением - я живу на севере города, но вот не могу тут ни на одном роддоме остановится - все равно все сводится к 9-ке и 10-ке, но мне ехать до них одинаково... долго! Вот не могу решить насколько это существенный фактор
__________________
...про любовь и хорошее настроение!
January is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:42   #6099
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от January Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста хорошего врача по кесареву!!!! Чтоб мне все красиво-аккуратно сделали и ребеночка аккуратно достали и все такое!!!!! Мне советуют там врача Долженкову Н.Л., но никто не знает как она кесарит!!!
Нина Леонидовна прекрасно это делает
Чорба Е.М. тоже в этом деле специалист!
SMILE-ик is offline   Цитировать ·
Старый 05.05.2010, 18:44
ответ для Лап , на сообщение « Кесарево платного в род.доме нет.Всё... »
  #6100
SMILE-ик
Участник
 
Аватар для SMILE-ик
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Лап Посмотреть сообщение
Долженкова берет только платные роды и то из своиего узкого круга(повторок,те которые у неё рожали)
не правда...
SMILE-ик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena