Крым 2011. - Страница 1831 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.08.2011, 13:02
ответ для tiezdi , на сообщение « ой, Ваша красавица еще пару недель... »
  #18301
Zhanna*
Наш человек
 
Аватар для Zhanna*
 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 5 483


Цитата:
Сообщение от tiezdi Посмотреть сообщение
ой, Ваша красавица еще пару недель будет летом, морем и солнцем наслаждаться))))
а я вроде и рада, что ребенок на море отдыхает, но соскучилась - уже прям сил нет)) она там уже месяц без меня))
так что жду пятницу с нетерпением, еще немножко и наконец приедет курортница моя
я со своей курортницей только что разговаривала...
дала мне море послушать, хохочет...
говорит вроде и домой хочет т.к. дома все, а с другой стороны - на море и солнышке хорошo, отдых да и только
Zhanna* is offline  
Старый 16.08.2011, 13:11
ответ для Zhanna* , на сообщение « я со своей курортницей только что... »
  #18302
tiezdi
Элита
 
Аватар для tiezdi
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 2 911


Цитата:
Сообщение от Zhanna* Посмотреть сообщение
я со своей курортницей только что разговаривала...
дала мне море послушать, хохочет...
говорит вроде и домой домой хочет т.к. дома все, а с другой стороны - на море и солнышке хороше, отдых да и только
вот и у нас также))
звоню - песни-танцы-пляски-купание, ребенок веселится, рада и счастлива, но я тут, по правде сказать, уже извелась))
так что каникулы это хорошо, но дома, с мамой, лучше

девочки, про деньги - у меня мама сейчас там, никаких проблем с обменом нет, так что ИМХО здесь метаться и гривны покупать нецелесообразно. так что не паникуйте
__________________
...Взрослые не должны сердиться на детей, потому что это не исправляет, а портит. (Я.Корчак)
tiezdi is offline  
Старый 16.08.2011, 13:19
ответ для tiezdi , на сообщение « вот и у нас также)) звоню -... »
  #18303
olesia_nich
Участник
 
Аватар для olesia_nich
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 137


а кто-нибудь отдыхал в Береговом? это то что между Севастополем и Евпаторией....не знаете как там? для семейного отдыха с годовалым ребенком нормально будет?
__________________
olesia_nich is offline  
Старый 16.08.2011, 13:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18304
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


А вот и мой отчёт о Николаевке
Отдыхали мы в пансионате Согдиана на территории СКИФа.
Отель супер, кормили отлично. Порции большие. Мы брали 2 взрослых, т.е. я с дочкой ели пополам. Правда, когда были блинчики, манты, пельмени мы брали ещё и детскую порцию, т.к. ну очень не хотелось делиться с дочкой такой вкуснятиной.
Еда вся домашняя, ооочень вкусная. Номера все продуманны до мелочей. Есть фен, полотенца 3 на каждого+ покрывало на пляж. Выдали нам и зонтик на пляж. В номере убираются каждый день и раз в неделю меняют бельё и полотенца.
Хозяева заботливые, всегда поинтересуются как дела, всё ли хорошо, всё ли устраивает.
За питание мы платили раз в 2 дня, т.к. не всегда обедали или ужинали.
Первую неделю мы ходили вечерами после ужина ещё по кафешкам (были сытые, но в кафе всё равно сходить хочется). Были не во всех кафе, из тех, что были большой минус кафе Лаф, плюс Какаду.
Но шашлыки всё-таки советую заказывать в Согдиане, т.к. там и порции большие и шашлыки оооочень вкусные и стоят так же 30 гр за 100гр, как и в кафешках.
Хозяева в деревне покупают сами по пол коровы, целиком свинью... Поэтому мясо всегда нежное, свежее...
За питанием в отеле хозяйка следит очень строго.
С пляжем, как и писали ранее - беда. Пляж галечный, узкий. Люди в 5-6 утра приходят, расстилают покрывала и уходят. Могут весь день не убирать свои подстилки. Поэтому мы ходили на пляж пансионата Полимер, т.е. пролезали под пирсом (вполне реально), попадали в Энергетик и проходили мимо Лучезарного и Солнечного к пляжу Полимер. Вот там пляж широкий, большой и галечно-песчаный. Море чистое.
Самое главное, что за 13 дней мы НИ РАЗУ не заболели НИЧЕМ!!!
Сама Николаевка деревня деревней в которой вместо деревенских домиков многие построили высокие коттеджи. Много кафешек, я насчитала 2,5 рынка. приличный для посёлка Луно парк.
Важно ещё, что хозяева планируют Согдиану продавать, т.к. купили в центре Николаевки огромный участок и хотят за зиму построить там новый огромный дом, с огромным бассейном. Но я так понимаю, что пока они Согдиану не продадут, новый дом строить не будут. За зиму дом успеют построить, т.к. Согдиану построили за 7 мес. Так что не факт, что на следующий год в Согдиане на следующий год будут прежние хозяева, а с другими хозяевами уже и дом другой и обслуживание не факт что будет хорошее.
Нам посоветовали на следующий год позвонить хозяйке в апреле и уточнить продали ли они дом...
Коттедж забит пополной, если в других котеджах было много свободных мест, то в этом отеле мест нет.
В отеле людит отдыхать Алфёрова и ещё ряд актёров, по пицам знаю, фамилии уже не помню
Изображения
Тип файла: jpg настя в шляпе.jpg (5.5 Кб, 301 просмотров)
Тип файла: jpg дом.jpg (7.4 Кб, 303 просмотров)
Тип файла: jpg басс.jpg (7.2 Кб, 301 просмотров)
Тип файла: jpg пляж.jpg (6.6 Кб, 302 просмотров)
__________________


Bony is offline  
Старый 16.08.2011, 14:46
ответ для pitunia , на сообщение « А кто знает, в Питере где можно деньги... »
  #18305
Александра Лебедева
Частый гость
 
Аватар для Александра Лебедева
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Петербург,м."Комендантский пр".пр.Королева
Сообщений: 71


Цитата:
Сообщение от pitunia Посмотреть сообщение
А кто знает, в Питере где можно деньги поменять? Или здесь еще не выгоднее
Можно в ЭнергоМаш банке,например, но у нас крайне не выгодно
__________________
Живу мечтой опять попасть в Феодосию в следующем году


Александра Лебедева is offline  
Старый 16.08.2011, 14:53   #18306
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Цитата:
Сообщение от Солнечный Ёжик Посмотреть сообщение
Берите Энтерофурил - не пожалеете, при первых же признакх отравления здорово помогает
+ 1(всегда его покупаю!)
__________________
MaxLena is offline  
Старый 16.08.2011, 17:04
ответ для MaxLena , на сообщение « + 1(всегда его покупаю!) »
  #18307
Мокко
Частый гость
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 87
Сентябрь



Девочки, посоветуйте куда лучше поехать в Крым в сентябре, чтобы еще не холодно было(Еду одна с ребенком 4 лет)
Мокко is offline  
Старый 16.08.2011, 17:40
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #18308
stupak
Частый гость
 
Аватар для stupak
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: С-Пб. Светлановский пр.
Сообщений: 55


Девочки!Отдыхала 22 дня с 9 июля в Заозерном,это около Евпатории, в детском клиническом санатории Чайка. Ездила с дочкой 9 лет и сынишкой 1.5 года.Условия жизни пристойные, в комнатах уборку делают каждый день,питание отличное,лечение настоящее, с физиопроцедурами и серьезным массажем,дочке,как часто болеющей дополнительно назначили ингаляции с софорой и электрофорез с вытяжкой из Сакских грязей.Сын ел все с общего стола,теперь в ясли идти не страшно.Море в 50 метрах от корпуса,территория вся огорожена,охрана дежурит и патруль на входе на пляж.На территории санатория отдыхает лагерь московских ребят,поэтому работают кружки-вышивка,оригамми, рисование,кораблестроение,библиотека,каждый вечер концерты и дискотеки для детей.Ежедневно катание на лошадях за 100 р и рядом есть парк аттракционов.Было не скучно и старшим и малышу.Пляж песчаный,после штормов чистят, море прозрачное и далеко мелко,что для детей отлично.Путевки брали через турфирму Семья,что на Восстания. Решили ,что на следующий год обязательно поедем еще. http://vkontakte.ru/id51273793?z=pho...photos51273793 можно посмотреть фотографии.
stupak is offline  
Старый 16.08.2011, 19:43
ответ для stupak , на сообщение « Девочки!Отдыхала 22 дня с 9 июля в... »
  #18309
MaxLena
Старожил
 
Аватар для MaxLena
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: м.Петроградская
Сообщений: 1 485


Спасибо Светлана за информацию,посмотрела фото,очень понравилось.
А мы были около Маяка.
__________________
MaxLena is offline  
Старый 16.08.2011, 21:25
ответ для MaxLena , на сообщение « Спасибо Светлана за... »
  #18310
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Девушки, добрый вечер. я с просьбой: (даже не обычной) к отдыхающим сейчас в Крыму:
просьба привезти тарелочку на стену, денежку могу на телефон, на карту, могу лично при передачи тарелочки.


Загорелась собрать тарелки мест, где была - была в Севастополе, помню, что на рынке у дельфинария был лоток, где продавали тарелочки с прикольными украинцами - данные "свежестью" 4 года, но рада буду любой тарелочке с Видом Севастополя-Крыма
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena