кто брал туры у интуриста отзовитесь! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 01:02
ответ для Мяо , на сообщение « Я тоже могу взять франчайзинг у... »
  #11
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Я тоже могу взять франчайзинг у Интуриста (или любого другого ТО) и все будут думать что я это они
Я это к тому писала, что у Интуриста вообще всего один основной офис.
На сколько я понимаю, Интурист - это в прошлом Ривьера . Т.е, покупая тур у Ривьеры - покупаете тур у Интуриста. Я не знаю , как объяснить . Ривьеры , как таковой сейчас нет. Она продается под логотипом "Интурист" , и все их точки в разных гипер-маркетах , которые раньше продавались под вывеской "Ривьера" , сейчас находятся под вывеской "Интурист" . Мы все время покупаем путевки на Загородном 10 , раньше там был основной офис "Ривьера" , а пару лет назад стал "Ривьера" - группа компаний "Интурист " .
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 09:23
ответ для Summery , на сообщение « http://www.ntk-intourist.ru/info/about/... »
  #12
WildBee
Ветеран
 
Аватар для WildBee
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: м.Московская - Петергоф - Гатчина
Сообщений: 649


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
http://www.ntk-intourist.ru/info/about/ к Лента -туру не имеет никакого отношения, кроме того , что Лента-тур, в принципе, может продавать туры от Интуриста . Мы ездим на протяжении нескольких лет , никаких нареканий не было. Все организованно всегда на очень хорошем уровне .
Прежде чем писать свои мысли лучше проверять информацию)))
Из достоверных источников известно, что "Интурист" выкупил "Лента-тур", а "Ривьера" - это фирма, которая продает продукт туроператора "Интурист". "Интуристу", как туроператору вполне можно доверять))) Удачного отдыха!
__________________
WildBee is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:05
ответ для WildBee , на сообщение « Прежде чем писать свои мысли лучше... »
  #13
Мяо
Лучшая
 
Аватар для Мяо
 
Регистрация: 11.03.2005
Адрес: Староневский
Сообщений: 29 019


Цитата:
Сообщение от Summery Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю, Интурист - это в прошлом Ривьера . Т.е, покупая тур у Ривьеры - покупаете тур у Интуриста. Я не знаю , как объяснить . Ривьеры , как таковой сейчас нет. Она продается под логотипом "Интурист" , и все их точки в разных гипер-маркетах , которые раньше продавались под вывеской "Ривьера" , сейчас находятся под вывеской "Интурист" . Мы все время покупаем путевки на Загородном 10 , раньше там был основной офис "Ривьера" , а пару лет назад стал "Ривьера" - группа компаний "Интурист " .

Вот ниже все правильно описано
Интурист - он всю жизнь был Интуристом, это старейший ТО в нашем городе.


Цитата:
Сообщение от WildBee Посмотреть сообщение
Прежде чем писать свои мысли лучше проверять информацию)))
Из достоверных источников известно, что "Интурист" выкупил "Лента-тур", а "Ривьера" - это фирма, которая продает продукт туроператора "Интурист". "Интуристу", как туроператору вполне можно доверять))) Удачного отдыха!
Мяо is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:00
ответ для Мяо , на сообщение « Вот ниже все правильно описано :)... »
  #14
Summery
Элита
 
Аватар для Summery
 
Регистрация: 08.01.2007
Адрес: Ржевка-Пороховые ул. Хасанская
Сообщений: 1 934


Цитата:
Сообщение от WildBee Посмотреть сообщение
Прежде чем писать свои мысли лучше проверять информацию)))
Из достоверных источников известно, что "Интурист" выкупил "Лента-тур", а "Ривьера" - это фирма, которая продает продукт туроператора "Интурист". "Интуристу", как туроператору вполне можно доверять))) Удачного отдыха!
Цитата:
Сообщение от Мяо Посмотреть сообщение
Вот ниже все правильно описано
Интурист - он всю жизнь был Интуристом, это старейший ТО в нашем городе.
Ну не знаю-не знаю, что у Вас за достоверные источники , а в интернете несколько другая информация . Что , в принципе , ничуть не умоляет достоинства "Интуриста"

"Группа компаний «Интурист» - вертикально-интегрированный туристический холдинг, представляющий собой управляющую компанию ВАО «Интурист» и четыре бизнес-дивизиона: туроперирование, гостиничный бизнес, розничные продажи и транспортные услуги.

Согласно утвержденной стратегии развития бизнеса, группа компаний «Интурист», в 2007 г. начала консолидацию туроператорских активов в ОАО «Национальная Туристическая Компания Интурист». «НТК Интурист» объединила в себе ресурсы трех крупнейших туроператоров России: «Интуриста», «Скайвея» и «Ривьеры», является 100%-ной дочерней компанией ВАО «Интурист» и в настоящее время представляет собой дивизион - туроперирование."

Про "Лента -тур" ни слова , да я и не знаю такого оператора, если честно . А если вы имеете в виду " Ланта-тур " , то не знаю , какое он имеет отношение к "Интуристу" , но проблем он имеет сейчас , по моему, много . Но , ясень пень, я могу ошибаться
__________________



Summery is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:59   #15
Lona.
Ветеран
 
Аватар для Lona.
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 622


Мы ездили от Интуриста в Египет, два года назад, покупали в Ривьере, остались очень довольны. Берите тур смело, это крупный ТО.
Lona. is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 00:17   #16
Ягода Малинка
Активный участник
 
Аватар для Ягода Малинка
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 412


и мы в прошлом году летали через Интурист, все четко, никаких нареканий, теперь только через них.
Ягода Малинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena