отчет: Тунис,Caribbean World Monastir 4*,отдых с малышом 8 мес. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.05.2011, 17:43   #91
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ Посмотреть сообщение
Светлана подскажите мне пожалуйста поподробнее про расселение, мы едем вчетвером, с сестрой и двумя взрослыми детьми 8 и 11 лет, жить будем в одном номере, в какой корпус нам лучше заселяться? Нам больше подходит активное время препровождения, с дискотеками, анимацией и пр. весельем
я здесь уже писала, как нам объясняла гид Анжелика,номера с размещением больше ,чем дабл в корпусе Кан-Кун,который у моря
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 21:26
ответ для Светуляღ , на сообщение « отчет: Тунис,Caribbean World Monastir... »
  #92
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


Огромное спасибо за отчет! Собираемся туда в июне, будем рады компании... )))
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2011, 22:50   #93
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от annasmith Посмотреть сообщение
Подскажите, в каком отеле Доминиканы Вs были???Как там питание??Развлечения для деток какие??
заранее спасибо
Вот, написала отчётик о нашем с сыночком путешествии в Доминикану в марте этого года http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=4236473
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 23.06.2011, 16:07
ответ для Светуляღ , на сообщение « отчет: Тунис,Caribbean World Monastir... »
  #94
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ
Активный участник
 
Аватар для У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 386


Света а в какой аэропорт вы прилетали? В Монастир или Энфидха? А то у меня данные расходятся.
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 24.06.2011, 20:36   #95
Светуляღ
Наш человек
 
Аватар для Светуляღ
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: м. Ладожская, пр. Наставников, но хочется в Пушкин...
Сообщений: 6 662


Цитата:
Сообщение от У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ Посмотреть сообщение
Света а в какой аэропорт вы прилетали? В Монастир или Энфидха? А то у меня данные расходятся.
г.Монастир
__________________


Обхвати мое тело ладонями, начерти на запястьях мне линии, задыхаюсь с тобой я в агонии, в лихорадке кричу я по имени. И не знаю: любовь или большее, я наверное дальше не выдержу... Улыбаются вслед нам прохожие, я с тобою счастливою выгляжу.
Светуляღ is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2011, 10:14
ответ для Светуляღ , на сообщение « отчет: Тунис,Caribbean World Monastir... »
  #96
Алюшка
чье-то счастье
 
Аватар для Алюшка
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Любимый город над Невой
Сообщений: 16 831


мы прилетали в Монастир, а улетали из Энфидны.
и такое бывает.
Алюшка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 23:33
ответ для Светуляღ , на сообщение « отчет: Тунис,Caribbean World Monastir... »
  #97
Flen
Участник
 
Аватар для Flen
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 123


А в этом году похоже, что отель совсем изменился.......(((((
Flen is offline   Цитировать ·
Старый 06.04.2012, 00:59
ответ для Светуляღ , на сообщение « отчет: Тунис,Caribbean World Monastir... »
  #98
NPA
Участник
 
Аватар для NPA
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 184


Спасибо огромное за отчет!!!!!!!!! Едем с мужем и детьми 5 лет и 8 месяцев, а еще наши друзья, тоже с двумя детьми, настраиваемся на отличный отдых!!!!!!!!!!!))))))
NPA is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:41
ответ для Светуляღ , на сообщение « отчет: Тунис,Caribbean World Monastir... »
  #99
alena-alena
Гость
 
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 13


Были в этом отели в 2007 году в июне. Замечатльеная анимация, вкусная еда, приветливый персонал, чистенько, большая территория+ аквапарк, мой ребёнок был в диком воссторге. Но было два но: в море в июне мелкие медузы: больно кусают, оставляют на коже волнообразные следы. И самое интересное: их не видно!!!!! Надо присматриваться. В итоге в море купались только рано с утра, когда вода была очень прозрачна , да и самих этих гадов было поменьше. Второе: летели авиакомпанией картаго. На обратном пути в самолёт сломался прямо в пути и нас развернули обратно в Тунис (слава богу долетели). 4 часа сидели в аэропорту, дети спали кто на полу, кто на сумках. После скандалов нас покормили, в аэропорту все сделали вид, что никто не знает Русского (хотя рейс для Поляков объявляли на русском языке , это просто анекдот!!!). Слава богу была среди нас женщина , хорошо знающая французский. Вот благодаря ей, иы выбили себе отель. Нас всех завезли в отель "Сарай" (кстати, очень понравился, хоть и территория ннебольшая). И мы целую ночь сидели на респшене, ждали пока отремонтируют наш самолёт, чтоб лететь наконец-то домой. Там мы познакомились с семейной парой- она Русская, он Тунисец. Так вот они дали рекомендацию, никогда не пользоваться услугами авиакомпании Картаго, так как авиапарк состоит из очень старых подержанных 740 - х боингов, которые постоянно ломаются. Они говорили, что летают теперь аэрофлотом. Так чтво вывод, елси и вернёмся туда, то только не в июне и не этой авиакомпанией уж точно!!!!
alena-alena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena