Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki - расскажите свои впечатления, пожалуйста! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 17:29   #1
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008
Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki - расскажите свои впечатления, пожалуйста!



Мучаюсь изрядно уже пару дней
Нужен на Закинфосе отель на завтраках. Этот отельчик всем хорошо, смущают только 450 метров до пляжа...
Пробовала рассмотреть другие курорты, но хочется вроде поближе к черепахам..
Мы машину будем брать почти на весь отдых поездить по бухтам...вроде и не актуальна близость к воде, но все равно на отдыхе хотца купаться каждую секунду, а тут еще идти долго надо...

И бассенй там закрывают на ночь? или круглосуточно можно купаться?

Кто был, вам же понравилось?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:16
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #2
MAKSIBON
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 9


Добрый вечер! Мы были на Закинфе в прошлом году, но мы останавливались в другом отеле в Лаганасе. Так что, что касается отеля не подскажу, но в Иларии мы высаживали по дороге из аэропорта других туристов. И что мне не понравилось, то что он находится рядом с дорогой,т.е. наверное номера где-то в глубине, но сам он непосредственно около дороги и до воды все таки идти надо.
Хотя если брать машину и кататься по острову, то в этом случае наверное и нормально.
MAKSIBON is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:20
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #3
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


спасибо! а вы в каком отеле были? понравилось?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 01:53
ответ для Подарок , на сообщение « спасибо! а вы в каком отеле были?... »
  #4
elenak00
Ветеран
 
Аватар для elenak00
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 975


Мы были в Луис Занте Бич. По моему, лучший отель на острове. Очень хорошее питание, как и в других Луисах, но - ОLL. Пляж - супер. За черепахами можно охотится на катамаране. Они рядом, в июне. Остров маленький - успеваешь вернуться к обеду и ужину.
elenak00 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 02:14
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #5
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Занте Бич нынче дорог...я про него знаю.. но и завтраков у него нет...я бы не хотела быть привязанной. я хочу местного колориту - таверен-кафешек всяких...мммм
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:09
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #6
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


в прошлом году отдыхали в Иларии,чудненько,там зеленая большая территория, почти весь июнь/до 18/ бассейн был пуст как в принципе и отель,дорога рядом,слышали квадрациклы или орущих квадрациклистов,и самолеты, рядом аэропорт,но это все для очень чувствительных,мы на это не обращали внимание как и наши дети,для детей там РАЙ ,каждый вечер выходили на охоту за ящерицами светлячками мотыльками ,их там много,дети были в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!завтраки душевные свежевыжатый сок и тд,потом переехали в другой отель Посейдон, оч скучали по завтракам в илларии,тихий отель ,дорога к морю, тропинка я бы сказала лежит через чудесный парк ооооооо какой там воздух,пляж пустой нет толпучки,2 чел на 10 метровКЛАСС,море чистейшее!в этом году опять поедим на закинф,но в др отельИлария накладно получается
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:11
ответ для Подарок , на сообщение « Занте Бич нынче дорог...я про него... »
  #7
ТаКира
Активный участник
 
Аватар для ТаКира
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 439


Луис Занте Бич самый дорогой отель,так нам в тур фирме сказали,мы на него тоже заглядывались,
ТаКира is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 20:41
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #8
jane-evgenia
Частый гость
 
Аватар для jane-evgenia
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Горная
Сообщений: 95


Нам не понравилось. Но с машиной на весь срок может и прокатит. Завтраки у них обычные. Бывает, конечно, что выносят что-либо вкусненькое, типа блинчиков с вареньем, но буквально на 1 человека. Кто схватить успел, тот и счастлив. А свежевыжатых соков за 3 недели не видели ни разу(я даже у дочки и у подруги уточнила). Номера большие, убираются хорошо(хотя мою дочь очень раздражало,что горничные английского не понимают - нам нужно было теплое одеяло, кое-как на пальцах объяснили). На территории тихо, если ненормальные соседи не попадутся. У нас днем,когда ребенок спал соседские дети ловили ящериц - слышимость через дверь очень ощутимая. В бассейне вечером после 7 никто не купался(может и нельзя было). Мы на ужины в другие места ходили, возвращались лишь часам к 11 вечера, отель между 2х деревень - далековато было ходить. Ходьба до моря тоже утомляла. Жарко! И детей одних страшно оставлять - дорога рядом, а там сумашедшие на квадрациклах. Довольно-таки оживленная дорожка. Переходить ее частенько страшно. А в "чудном" парке нужно идти по бетонной дорожке, вокруг много колючек ( наши дети на 3 недели 3 надувных матраса прокололи - не специально конечно). И на входе с дороги много "мин" c туалетными бумажками. Так что ходить по нему было неприятно. Мы туда не поедем больше никогда!
jane-evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 13.04.2009, 10:36
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #9
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Девушки, охохо, вы разрываете меня на части...такие отзывы кардинально противоположные...

Tanyscha&Kiryscha, вы в этом году в какой отель собираетесь, если не секрет?
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2012, 22:17
ответ для Подарок , на сообщение « Закинфос. Отель Ilaria в Kalamaki -... »
  #10
Darica
Элита
 
Аватар для Darica
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Наконец-то любимый и ненаглядный ЮЗ!!!
Сообщений: 1 744


Всем доброго дня! Подниму тему, ибо очень актуально. Хоти ехать на Занкиф, очень понравился отель Иллария. Но может быть еще есть отели хорошие там? Мы в первый раз едем в Грецию, ничего не знаем...
Darica is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena