Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.08.2009, 00:40   #11
anechka28
Элита
 
Аватар для anechka28
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: м.Ленинский пр.пр.кузнецова Ю-З
Сообщений: 1 772


буду следить за этим топом, т.к.собираемся поехать именно в Египет ,но где-то в ноябре или декабре ,за границей не разу не была, очень интересует какой отель выбрать и ребенком?
anechka28 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 13:11   #12
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А Кстати-про Дану Бич напишите ПОЖАЛУЙСТА.
Вот согласна полностью с Лорой-Голден Файв редкостный отстой.Я там была в Эмеральде-ужас!!!!!!ужас!!!!!!!!!!!
А что такого невероятного в Аладине?там обысная площадка...
Вы наверное не очень давно в туризме и не в курсе,где и что раз предлагаете всем известые Али-бабу и Голден.
Вот обычно так и бывает у меня в последнее время-звоню в турфирму и советую подобрать тур,а все кто там работают кроме Али-бабы и Голден Файв ничего не знают.
Обидно.................................
Я гуляла вечером в Дане Бич-обошла не все-было поздно-мылаш спать хотел-но то,что успела посмотреть-просто поразило меня своей ландшафтоностью,красотой и великолепием.Вот только до площадки не дошли.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 17:07   #13
Василь
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Питер,Центр.
Сообщений: 850


Девочки, а в Алладине сколько звезд и как с чистотой?
Василь is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 19:18   #14
Kusochek
Ветеран
 
Аватар для Kusochek
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 994


Мы в октябре прошлого года были в отеле Sunrise Royal Makadi. Выбирала отель, ориентируясь в основном на дочку (на тот момент ей было 3,5 года). Большая территория (но местами лысоватая), лестниц нет (только на 2-й-3-й этажи корпусов), отличный пляж для деток - чистый песочек, пологое дно, прозрачная тёплая водичка. Рядом - отель "Форт Арабески", где можно плавать с маской - там потрясающий коралловый риф, рыбки... Две детских площадки - они на солнце, но площадка для малышей находится под плетеным зонтиком. Есть мини-клуб, оставляли там дочку на пару часов иногда. Раскрасила футболку, потом все время её носила ))). Питание отличное, в основном ресторане есть отдельная зона для семей с малышами: стоит большой стол и вплотную к нему - маленький столик.
Фотки:


__________________
"Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий!"
Kusochek is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 20:49   #15
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


А этот Санрайс в Макади или в Хургаде?
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 20:52   #16
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я была в Санрайсе который находится в Хургаде.Не помню в каком из них-мы там гуляли с дочкой давно-аж 7 лет назад когда отдыхали в Ремавере.Нам кстати очень понравилась тогда Ремавера.Там 2 аквагорки,Очень дружелюбный персонал и потрясающий номер.Огромный-с гостиной,кухней и спальней.Путевки и тогда копейки туда стоили.Мы когда там были то ходили гулять по соседним отелям.янас пускли запросто-маму с ребенком.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 21:07   #17
Kusochek
Ветеран
 
Аватар для Kusochek
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 994


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
А этот Санрайс в Макади или в Хургаде?
Этот- в Макади. В Хургаде - Санрайз Гарден Бич.
__________________
"Видеть цель, верить в себя, не замечать препятствий!"
Kusochek is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 11:16   #18
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Доброе утро!девочки!Давайте выбирать детский отель!!!!!!!!!!!!!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 16:09   #19
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


АУ!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 03.08.2009, 16:39   #20
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Я с Вами повыбираю-послушаю)))
Пока остановилась на Санрайзах в Хургаде (мне показалось по фото, там всё хорошо с площадками) , понравился и в Макади, и Дана
В Шарме понравился Лагуна Виста и по стилю и по детской инфраструктуре-но в этой бухте, говорят. очень ветрено уже с октября...
В Табе Рэдисон САС
Но это я всё чисто теоретически-ибо с Египтом у меня никак не срастается-начинаю читать отзывы, пугаюсь и еду в др. место))) Но сейчас планируем отпуск в октябре-ноябре-есть вариант Тай-посмотрим на чартеры


Но у меня всегда есть вопрос к старожилам Египта-КАК там купаются? Я-да простят меня любители дайвинга-рассматриваю Египет на данном этапе исключительно как курорт с теплм морем и недальним перелётом с прямым рейсом из Питера.
Вот честно-мне не очень нужен риф с рыбками, мне нужно РЕАЛЬНОЕ море-т.е. глубина хотя бы в метр-у нас все плавают, дочка тоже, ей не надо , чтоб вся глубина была в 30 см, но и не надо 15-30 метров с понтона. ГДЕ такое найти))) Т.е. вошёл в воду у берега и она становится глубже и ты плывёшь
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena