Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.08.2009, 22:31   #71
Царевна-лебедь
Ветеран
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Начало начал
Сообщений: 770


На фото с голубой горкой - это в Алладине. На соседнем фото в центре груда камней, уже не помню точно, вроде они изображали фонтан. только при нас воды не было. А на переднем плане малыш забирается на горку. Вот на этой площадке небылопривычных горок-лазилок, и детей там практически не бывало. Еще одно фото той же площадки. Видны качели в виде лошадок и труба из пластиковый деталей.
Изображения
Тип файла: jpg 2.JPG (19.4 Кб, 849 просмотров)
Царевна-лебедь is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 14:30   #72
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Девочки!Мылые!Ну что же вы не читая топик пишите-то..................??????????????????????????
Тут сказано миллиард раз,что Жасмины,Аладины,Али-Бабы,Титаники и Голден Файвы мы НЕ ОБСУЖДАЕМ!!!!!!!!!
МЫ ИЩЕМ НОВЫЕ ОТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:08 0:
ПОТОМУ ЧТО В ЭТИХ УЖЕ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ- БЫЛИ.
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я СОЗНАЛА ЭТОТ ТОПИК-
МЫ ИЩЕМ НОВЫЕ ОТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 07.08.2009, 21:34   #73
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Девочки!Смотрите какой я нашла отель в Хургаде.Огромная территория,прекрасное море,двухкомнатные номера на 4-у моря.Отель итальянский.
Есть где погулять с коляской на такой территории.
Coral Beach Rotana Resort 4*
http://www.tury.ru/hotels/3461.html
http://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4613
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 01:00   #74
Isabelle
Активный участник
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Во всех отзывах наших и импортных, он идёт как 4-может ещё звезду дали...я поэтому и не поняла , тот ли отель смотрела. И на Топхотелс отзывы на него ...не очень. На Отзыв.ру хорошие. На заметку взяла.
А как там МОРЕ? Заход и поплавать?
4* -это бывший отель Аида Верди на второй линии, я там не жила, была в гостях, мне понравился. Пляж у них на территории 5* на 1-й линии, вот что мне там не понравилось, так это мертвый коралл возле берега.


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
А подскажите-Си Галл в Хургаде Вам понравился. Он реально в городе стоит? Т.е. выходишь из отеля - и улицы?
Си Галл тоже из двух отелей состоит - новый 5* и старый 4*, оба на 1-й линии, общая территория. Я жила в 4*. Номера в отеле все очень разные! Нас сначала хотели заселить с видом на какие-то трубы, но мы сразу замену потребовали. Дали огромный номер с видом во внутренний дворик и искусственный водопад, типа полулюкса. Наши друзья приехавшие раньше заселились в намного меньший, другие друзья получили номер с видом на бассейн, но совсем крошечный.
Пляж хороший и он отельный, а не городской, там только туристы из отеля! Никаких аборигенов нет! А расположение на Шератоне как раз, очень удобно - напротив маркет Абу Ашара, мы там соки-йогурты покупали. Можно пешком за 15 минут до Стар Фиша дойти, это отличный рыбный ресторан, мы там Sea Soup за 10 фунтов постоянно ели, вкусняшка, мммммм!!! Можно на такси за 5 фунтов доехать. Вообще, больше 5 фунтов за такси мы не платили. А то часто впервые прибывших там разводят, берут с них по 5 баксов, а то и больше.
Вот фотки Си Галла:
Изображения
Тип файла: jpg DSC00028(2).jpg (45.8 Кб, 831 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01007)2).jpg (47.8 Кб, 818 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00964(2).jpg (43.8 Кб, 814 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00948(2).jpg (47.8 Кб, 821 просмотров)
Тип файла: jpg 100_4384(2).jpg (53.6 Кб, 856 просмотров)
Тип файла: jpg 100_4395(2).jpg (45.6 Кб, 846 просмотров)
Isabelle is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 14:17   #75
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Ух!Ты какой Си-гал то красивый!А что это за башня такая у него?
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 15:09   #76
Isabelle
Активный участник
 
Аватар для Isabelle
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 502


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Ух!Ты какой Си-гал то красивый!А что это за башня такая у него?
Это у него крутящийся ресторан со смотровой площадкой.
Isabelle is offline   Цитировать ·
Старый 08.08.2009, 17:40   #77
Лора
с орбиты
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 28 821


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Ух!Ты какой Си-гал то красивый!А что это за башня такая у него?
Вам он не подойдет
он не особо тихий, територия не такая уж и огромная что бы там тусить не выходя из отеля, а за его територией просто Бродвей
а вечерами от машин просто кирдык

так что уж лучше на променад

пс. кстати тот же Интерконти и дальше (от Султан бича в сторону макади)хоть и на променаде, но там еще он не заселен лавками и кафе. так что вполне так тихо и малолюдно
при желании 7 мин пешком и вы в более оживленном месте, но не таком дурдомном как СиГал (там кстати и леПаш есть, тоже не плохой отель, соответствующий категории и цене, но опять же минус-центр
+рядом Хадоба-жилой р-н, который достраивается, так что сунетесь в квартал и будете уверены, что Египет это помойка )
__________________
Не судите о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны. (с)



مكتوب
Лора is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 14:30   #78
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Все я сно про Си-гал.да!Мне нужна тишина и покой.Вы правы!А шум машин меня изводят и тут-мы на проспекте живем и от шума я с ума схожу!!!!!!!!!!!!хоть там релакс получить!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 09.08.2009, 23:11   #79
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


ищем дальше
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 12:46
ответ для Isabelle , на сообщение « 4* -это бывший отель Аида Верди на... »
  #80
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Цитата:
Сообщение от Isabelle Посмотреть сообщение
4* -это бывший отель Аида Верди на второй линии, я там не жила, была в гостях, мне понравился. Пляж у них на территории 5* на 1-й линии, вот что мне там не понравилось, так это мертвый коралл возле берега.




Си Галл тоже из двух отелей состоит - новый 5* и старый 4*, оба на 1-й линии, общая территория. Я жила в 4*. Номера в отеле все очень разные! Нас сначала хотели заселить с видом на какие-то трубы, но мы сразу замену потребовали. Дали огромный номер с видом во внутренний дворик и искусственный водопад, типа полулюкса. Наши друзья приехавшие раньше заселились в намного меньший, другие друзья получили номер с видом на бассейн, но совсем крошечный.
Пляж хороший и он отельный, а не городской, там только туристы из отеля! Никаких аборигенов нет! А расположение на Шератоне как раз, очень удобно - напротив маркет Абу Ашара, мы там соки-йогурты покупали. Можно пешком за 15 минут до Стар Фиша дойти, это отличный рыбный ресторан, мы там Sea Soup за 10 фунтов постоянно ели, вкусняшка, мммммм!!! Можно на такси за 5 фунтов доехать. Вообще, больше 5 фунтов за такси мы не платили. А то часто впервые прибывших там разводят, берут с них по 5 баксов, а то и больше.
Вот фотки Си Галла:
Спасибо за пояснения))) Вот метод расселения в Египте меня просто убивает))) А если говорят, что надо дать там 20 долларов, чтоб хорошо расселили-это в КАЖДЫЙ паспорт?)))
Площадка в си Гале мне понра и море)))
__________________
"С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

" Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena