Посоветуйте в Египте отель с ХОРОШЕЙ ДЕТСКОЙ ПЛОШАДКОЙ - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2009, 12:58
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « ищем дальше »
  #81
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
ищем дальше
А Hilton Long Beach (Хургада) ещё не рассматривали? Он вполне бюджетный, крепкая 4*, там для детей хорошо. Две площадки детские неплохие - одна у корпуса Фэмили (горки, качели, качалки, домики), другая на пляже. Та, что на пляже - под тентом. Есть ещё центр с развлечениями на втором этаже здания с баром "Aqua Lounge" - там батуты, хоккей, а главное - черырёхуровневая лазалка очень интересная, можно сравнить с той, что в Дино-Парке, только больше и выше и в общем круче. Питание тоже вполне, дважды были в этом отеле, никаких не было проблем, море - песок мелкий, можно без тапочек заходить, мелко метров 50 точно - детишкам очень нравится
Территория отеля очень большая, интересная, вполне зелёная. Тихо и спокойно - от Хургады км 20, что-ли, персонал вполне корректный. Нам понравилось оба раза, что там были, второй раз были в прошлом октябре, так что инфа ещё не второй свежести вроде

PS. Прочла ещё раз первый пост - с такими маленькими детками много отдыхают в этом отеле. Есть 2 детских бассейна, один точно с подогревом (в холодное время), глубина 45 см; на площадке, что у корпуса, качельки с фиксацией по типу колясочной - пристёгиваете и катаете. В ресторанах есть детские стульчики.
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 14:49   #82
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Я по отзывам ЛВ первым записала Лонг Бич-но в этом году просто посыпались плохие отзывы, особенно на питание-я понимаю, что эта тема очень субъективна, но именно её я боюсь в Египте
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:00   #83
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Спасибо Ксюксю!
Не рассматривала-сейчас гляну-уж больно вы все так классно описали(про площадки особенно)что мне аж сразу туда захотелось!Я столько раз там мимо гулялла-жаль,что на зашла полулять внутрь.
Анна-Лизка-вы правы-убивает,что можно получить абсолюто разные номера.Обидно-платишь ведь одинаково.
Причем больше всего обидно,что когда читаешь отзывы,то некоторые пишут что-то типа-я приехала с мамай и нам сразу дали фемели-двухкомнатный-суперский номер-хотя положен был обычный стандарт-никаких денег не давали...
А некоторые про тот же отель пишут-мы-семья из 4-х человек ютились в малюсеньком номере из 2-х кроватей.дети спали с нами-было очень тесно.Номер не меняли-кк мы не просили и даже деньги предлагали-номер не меняли-хотя отель не был заполнен полностью.
Вот я кога так попадала-как эти вторые люди-то просто отдых испорчен был.Нас тоже 4-ро.В ванну очередь-в туалет сходить кто-то хочет-кт-то помыться-ужас!
Вообщем-тут как повезет видно!
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 16:37   #84
Anna-Lizka
Наш человек
 
Аватар для Anna-Lizka
 
Регистрация: 23.01.2006
Сообщений: 9 810


Вот этот бред меня отпугивает уже 5 лет - а что, если я куплю здесь , допустим, Фэмили рум - мне могут его не дать?
Про то, что народ брал стандарт и получал Люкс-это я читала))) Ну это ж полный ...
Я привыкла как-то, купила то-то и его получила)))
Anna-Lizka is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 21:34   #85
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Я начиталась отзывов про Хилтон.Очень много недовольных.Пишут что очень плохое питание и жуткое хамство стоит.Ну что ж это делается-то?Куда поедем-то?
Зря вы волнуетесь-что купите-туда и поселят,просто дело в томчто как пишут отдыхающие-у них разные номера-вот в чем вопрос!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 10.08.2009, 23:17   #86
Vikulik
Наш человек
 
Аватар для Vikulik
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Охта
Сообщений: 5 187


очень актуально, хочу с мамой+годовастик поехать отдохнуть через 2 недель
Vikulik is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 11:01   #87
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Девочки!Так давайте просто сами искать по отзывам и фото на сайтах,а то что-то мало кто нам тут помогает
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 13:22   #88
ксюксю
Старожил
 
Аватар для ксюксю
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: м. Электросила
Сообщений: 1 217


Цитата:
Сообщение от Мама-Я Посмотреть сообщение
Девочки!Так давайте просто сами искать по отзывам и фото на сайтах,а то что-то мало кто нам тут помогает
Знаете, я когда в тот же Хитон собиралась, столько всякого начиталась и на отзыве.ру, и на топхотеле и много где ещё Тоже были и негативные отзывы, и позитивные. Даже когда отдыхала там, были недовольные отелем, а были люди, которые каждый год приезжают уже несколько лет и счастливы. Тем более если у вас среди критериев поиска превалирует детский отдых, то и те же отзывы нужно читать в этом ключе. А то ведь есть типа: "Там скучно" или "Далеко от Хургады" или "Дискотека ужасна" - Вам это погоду делает, если Вы с ребёнком маленьким всё равно? Да, от Хургады далеко, но для меня это наоборот плюс, да, дискотека дурацкая, да, кому-то может и скучно, а мне спокойно
Вот я нарочно вчера почитала, что такого ужасного про Хилтон пишут - всё то же. Питание сносное, но однообразное - да, есть такое. К концу второй недели приедается, хочется борща и селёдки. Зато мы два раза были и не разу не отравились, а вот в этом году в Крыму (!) так отравились - мама не горюйГлавное помнить несколько правил - пить только бутилированную воду и ею же чистить зубы, избегать поедания всего и сразу (я вот не ела принципиально готовые салаты, набирала сама овощи и поливала их маслом или соусами и вуаля), и не пить много Ещё из "минусов" отела пишут мелкое море первые метров 100 - опять же тем, кто с детьми - это плюс. А купаться мы лично с мужем по очереди ходили на пирс - сноркали. Риф там очень хорош, особенно если его слева обплыть - там вообще красота
А уж про запах канализации, который тоже в отзывах об этом отеле часто вижу - ну не припомню я такого, хотя жили оба раза в бунгало, а нюх у меня оч. острый и привередливый.

Как видите, все эти отзывы нужно делить надвое. Да, где-то фруктов в меню побольше, где-то ещё что-то, но Хилтон и стоит бюджетно. Да, ещё момент: мы когда второй раз туда отправились отдыхать, встретили там семью (они тоже с ребёнком), с которой в прошлом году познакомились там же - это о чём-то говорит
Я ни в коем случае не агитирую, просто рассказываю то, что мне известно о конкретном отеле. В противовес отзывам
__________________

ксюксю is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2009, 23:45   #89
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Да,Ксюксю-точно.Надо читать внимательно.Я все это учитываю и для меня отдаленность Хургады-и то,что нет дискотек и анимации-только плюс.Мне бы площадку и питание хорошее,а я вот про питание,как раз и читала ужасы-что нет ничего-кризис.Почитаю еще.Еще беде надеяться,что к тому времени,как мы поедем(на осенних каникулах в начале ноября)что-то к лучшему изменится.А вы туда опять не обираетесь-я бы поехала с вами чтобыбыло веселее.В компании все-равно где отдыхать!
Никогда не забуду свой прекрасный отдых в Ремивере и в Принцес паласе-там просто была классная компания и мне было все-равно,что мы там ели-никто не траванулся и голодными не ходили(дочке тогда было 5 и 6 лет).
Я решила до конца мая поездить побольше пока нам нет 2-х лет.
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2009, 00:25   #90
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


ксюксю.а вы не могли бы тут фотки поставить детской площадки?
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena