***АНАПА и окрестности 2010*** Планируем, делимся, обсуждаем - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2009, 19:34
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #41
darina13
Активный участник
 
Аватар для darina13
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: СПб, сосновая Поляна
Сообщений: 454


Ну наконец то!!!!! Долгожданная темка!!!! Подписываюсь
darina13 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 20:56
ответ для murzic2791 , на сообщение « да, в самой Анапе, да и др. курортных... »
  #42
M@rish@
Старожил
 
Аватар для M@rish@
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Красносельский р-н (Горелово)
Сообщений: 1 331


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
да, в самой Анапе, да и др. курортных городках фрукты дороже, чем в Питере, но стоит отъехать чуть -чуть подальше...и..вот оно вкуснейшие персики со своего дерева 50р за кг, ароооматные!!черешня по 40за кг, правда она уже отходила, слааадкущая, зато арбузы и дыни, мы только только застали начало, в начале июля, покупали с бахчи по 30-40-50 р за чтучку. несравнимо вкусные!
Нам тоже соседи, которые на машинах были, говорили, что если отъехать в нетуристические места, то там можно очень дешево купить фрукты и овощи. Но мы к сожалению безлошадные были(((.
Я кстати на обратном пути с поезда купила сетку маленьких дынек за 100 руб., и по ведерку алычи и абрикосов тоже недорого, варенья наварили.
M@rish@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:04   #43
lumiera
Участник
 
Аватар для lumiera
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 212


Ааа...поняла, поняла.
lumiera is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2009, 21:42
ответ для murzic2791 , на сообщение « да, в самой Анапе, да и др. курортных... »
  #44
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
да, в самой Анапе, да и др. курортных городках фрукты дороже, чем в Питере, но стоит отъехать чуть -чуть подальше...и..вот оно вкуснейшие персики со своего дерева 50р за кг, ароооматные!!черешня по 40за кг, правда она уже отходила, слааадкущая, зато арбузы и дыни, мы только только застали начало, в начале июля, покупали с бахчи по 30-40-50 р за чтучку. несравнимо вкусные!
А вы отдыхали где-то неподалеку (если да, то где?) или просто за фруктами ездили (и тот же вопрос - куда?)
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 01:39
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #45
Papasha
Элита
 
Аватар для Papasha
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Dolgoozyornaya str.
Сообщений: 2 092


Жену чтоль отправить с двухлетним ребенком? Только вот куда? Есть волшебные места? Чтоб не готовить и детская кровать была?
Papasha is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 02:56
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #46
Imp!
Старожил
 
Аватар для Imp!
 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Центр Питера
Сообщений: 1 311


А кто отдыхал в Голубой Бухте http://bluebay.ru поделитесь впечатлениями...!Думаю поехать весной-летом
Imp! is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 12:27
ответ для Imp! , на сообщение « А кто отдыхал в Голубой Бухте... »
  #47
Nika
Старожил
 
Аватар для Nika
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Тверь
Сообщений: 1 214


Цитата:
Сообщение от галчик Посмотреть сообщение
А кто отдыхал в Голубой Бухте http://bluebay.ru поделитесь впечатлениями...!Думаю поехать весной-летом
Это Азовское море . Как вариант тоже пока рассматриваю, но все-таки склоняюсь к Черному, к Анапе
Nika is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 15:26
ответ для Nika , на сообщение « ***АНАПА и окрестности 2010***... »
  #48
Kateno4ka
Активный участник
 
Аватар для Kateno4ka
 
Регистрация: 17.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Колпино
Сообщений: 350


Я совсем запуталась.. Хотела в Альфу поехать, но говорят в Джемете шумно слишком стало... Нашла по интернету базу отдыха Нико в Витязево. Там до моря недалеко, бассейны шикарные, площадка детская, главное тихо... Отзывы нашла про нее - люди довольны. Вот и думаю теперь....
Kateno4ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 19:37
ответ для Nika , на сообщение « А кто был в Абрау-Дюрсо, вы бы туда с... »
  #49
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Nika Посмотреть сообщение
А кто был в Абрау-Дюрсо, вы бы туда с ребенком поехали отдыхать на месяц или лучше просто съездить посмотреть...
Уж больно описание поселка красивое ))
Да, и про Кабардинку тоже интересно
Мы были в этом году. Абрау-Дюрсо - это два места. Абрау находится в горах , там озеро Абрау ОЧЕНЬ красивое и завод, гостиниц там особо нет и в озере купаться нельзя! А вот Дюрсо на берегу моря(4 км вниз от Абрау), Из плюсов- поселок маленький и очень тихий. Развлекаловок никаких, только гостевые дома. Как следствие -изумительно чистое море! и очень дешево все на пляже в отличии от других курортов. Туда ездят на выходние в основном местные из-за моря. Мы жили в готинице Эдем, Очень хороша для постояльцев с детьми, но не дешево. Гулять ездили в Абрау в парк и магазины. Если хоите, я могу фотки повесить.
В этом году собираемся снова в Витязево, хотя море там сильно проигрывает,очень уж нам гостиница там понравилась, оттдохнули просто душой!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2009, 19:41
ответ для Kateno4ka , на сообщение « Я совсем запуталась.. Хотела в Альфу... »
  #50
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Kateno4ka Посмотреть сообщение
Я совсем запуталась.. Хотела в Альфу поехать, но говорят в Джемете шумно слишком стало... Нашла по интернету базу отдыха Нико в Витязево. Там до моря недалеко, бассейны шикарные, площадка детская, главное тихо... Отзывы нашла про нее - люди довольны. Вот и думаю теперь....
Да, Нико в стороне от всех и до моря близко, но цены у них - будь здоров!
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena