Наше Свадебное путешествие-КРУИЗ по Средиземному морю!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2010, 16:02   #11
LC732008
Старожил
 
Аватар для LC732008
 
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1 368


Как здорово и красиво Фото побольшеееее
LC732008 is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 16:08
ответ для feika , на сообщение « красивые фотки. а расскажите, пож-та,... »
  #12
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от feika Посмотреть сообщение
красивые фотки. а расскажите, пож-та, про дресс-код на борту. еще интересует, были ли там дети и какие-либо детские развлекаловки
1)Дресс-код определенный был. На капитанский прием и капитанский ужин не пускали мужчин в рубашках с коротким рукавом в рестораны. Большинство женщин и девушек в эти дни были в красивых платьях (попозже выложу фото). Было так называемое White perty, где гости должны были быть в белом, но это совсем не обязательно было! Замечаний вроде никому не делали! А так конечно, большинство по вечерам наряжались: в рестораны, в театр! Вообщем, я не пожалела, что взяла на каждый день новое платье!)) И конечно туфли на каблуке!
2)Дети были, детских развлекаловок было много как мне кажется. Во-первых, у них были специальные игровые комнаты для разного возраста. С детишками занимались рисованием, лепкой, раскраской, росписью тарелок. Еще были всякие пения, танцевальные занятия! Это только то, что я знаю. Думаю, еще много всего! На этом корабле все предусмотрено для всех категорий туристов!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:05   #13
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


а во сколько вам обошлось? (можно в личку)
Мрия is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:34
ответ для Мрия , на сообщение « а во сколько вам обошлось? (можно в... »
  #14
Толстышата
Ветеран
 
Аватар для Толстышата
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Купчино, Софийская
Сообщений: 967


Цитата:
Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
а во сколько вам обошлось? (можно в личку)
А можно и не в личку! Всем интересно. Еще интересно, что входило в стоимость путевки на борту. Развлекухи и ресторан?
Потрясающий отчет! Вам бы каким-нибудь спецкором работать
__________________
[/SIGPIC]
Толстышата is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:40   #15
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


День 3. Неаполь!
Вышли с корабля и сели в автобус Сити Тур, так нам привычный, прокатились по всему маршруту, посмотрели город! Наверное, там надо остаться, чтобы прочувствовать всю прелесть… Нам Неаполь показался довольно бедненькм ( в некоторых районах), но имеющим свой дух и свои особенности.








вот такие улицы в Неаполе! Но так почти во всей Италии, даже в Венеции и Риме.


Везувий!!!


Из Неаполя мы рванули на катере на остров Капри!







Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:47   #16
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Эх!Красотааа!!!!
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 17:48   #17
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Толстышата Посмотреть сообщение
А можно и не в личку! Всем интересно. Еще интересно, что входило в стоимость путевки на борту. Развлекухи и ресторан?
Потрясающий отчет! Вам бы каким-нибудь спецкором работать
Спасибо большое, девочки! Да, подумываю сменить скучную работу экономиста на более интересную и познавательную! Очень хочу новый зеркальный фотик, чтоб и денежки приносил, а не только удовольствие!

Скажу сколько стоило, конечно! Потому как полгода занималась, читала здесь про круизы, спрашивала, оценивала - реально ли это для нас!
Круиз стоил 114000 на 13 дней на двоих! Входит в эту стоимость: проживание, питание (где хочешь и сколько хочешь), все развлекухи (кроме, например, массажа), бассейны, джакузи, сауны, тренажерки. У нас даже была мороженица)))) Алкоголь за отдельную плату (в среднем бутылка вина 25 дол, коктейль 3-7 дол). Экскурсии соответственно отдельно. Еще в некоторых тематических ресторанах берут плату за вход ( около 20 долларов на чел), но мы туда не ходили. Чаевые нигде не оставляешь. С нашей карточки списывались каждый день по 10,5 дол за обслуживание: официанты, сьют-бой и прочее. Надо сказать, обслуживание-высший пилотаж, просто слов нет как хороши! Все довольные, улыбаются, все время спрашивают как дела! И что самое приятное-мы видели искренность в их глазах, не то, что у нас в России, или в Турции, Египте... Это другой уровень жизни! Если вы съездите, вы поймете!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 18:23   #18
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


А теперь немного романтики
Только фото. No comments.



















Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 07.09.2010, 19:38   #19
DONNY
Активный участник
 
Аватар для DONNY
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Пулковский Посад
Сообщений: 376


ВОТ ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ!!!! ВОТ ЭТО отчет!!!! Я сижу буквльно с выпученными глазами и каждой клеточкой ощущаю счастье, которое вы испытали!!!! Очень красивые фото, очень красивая пара - короче фонтан эмоций!!!
ПС. Киньте, плиз (можно в личку) ссыль на этот круиз на сайте Бриза (и на этот лайнер - если не трудно)
DONNY is offline   Цитировать ·
Старый 08.09.2010, 00:19   #20
super.yulia
Элита
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: ул.Козлова,метро Ветеранов
Сообщений: 2 855


Отчёт очень интересный!Спасибо!!!
подписалась на тему,т.к. сама хочу в круиз....

Ну когда же продолжение будет???
__________________
super.yulia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena