Солнечный берег 2011/ 2012 - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.03.2011, 23:49   #61
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle CHANEL Посмотреть сообщение
в Болгарии и на Кипре можно дешево и очень вкусно-много поесть
Цитата:
Сообщение от Mademoiselle CHANEL Посмотреть сообщение
и шмотки не так дороги
вот как раз это меня очень мало волнует..
Еду мы всегда берем 3-х раз питание в отеле, а шмотки не покупаем..
меня волнует пляж.. что б чистое море, вкусная еда в отеле и доступные интересные экскурсии ну и что б тихо и спокойно, а не тусня..
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:02
ответ для перышко , на сообщение « вот как раз это меня очень мало... »
  #62
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
вот как раз это меня очень мало волнует...
ну если интересно круги нарезать вокруг отеля, потому что надо скоро на обед тогда можно и 3-х разовое в отеле. Мы даже ужин не берем, влом идти в отель когда столько кафешек - на пляже, при отеле и т.д......А при таком раскладе статья расходов на еду огромна (50 уе, если с алкоголем)
Пляж больше всего понравился в Болгарии, много песка и чисто (пляжи платные - убирают). На Кипре тоже чисто но песок почему-то был мокрый - не очень приятно лежать. Но на Кипре очень спокойное море - там искусственные бухты и волны нет вообще даже малейшей! В Болгарии волны хронически, вообще море неспокойное
__________________



Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:13   #63
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Mademoiselle CHANEL Посмотреть сообщение
ну если интересно круги нарезать вокруг отеля, потому что надо скоро на обед тогда можно и 3-х разовое в отеле. Мы даже ужин не берем, влом идти в отель когда столько кафешек - на пляже, при отеле и т.д......А при таком раскладе статья расходов на еду огромна (50 уе, если с алкоголем)
тут видно кому как.. а нам кажется в кафешках гораздо дороже получается.. в итоге и куда то там идти искать где бы поесть..
сколько ездим всегда берем 3-х разовое..

Цитата:
Сообщение от Mademoiselle CHANEL Посмотреть сообщение
На Кипре тоже чисто но песок почему-то был мокрый - не очень приятно лежать. Но на Кипре очень спокойное море - там искусственные бухты и волны нет вообще даже малейшей! В Болгарии волны хронически, вообще море неспокойное
тогда Болгария точно не мое
А на Кипре есть и волны.. и песок сухой и чистый как стекло.. наверно смотря где
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 00:41   #64
Mademoiselle CHANEL
Ветеран
 
Аватар для Mademoiselle CHANEL
 
Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
тогда Болгария точно не мое
А на Кипре есть и волны.. и песок сухой и чистый как стекло.. наверно смотря где
там очень чисто и в общем-то нормально, но нет такого количества песка как в Болгарии. На Кипре как-то скалы и камни, и пляжи видимо насыпаны искуственно.
У нас был очень хороший отель - КавоМарис (пардон, не помню как по английски). Вот тут как раз не пожалели что взяли 3-х разовое питание. Идти там все равно некуда, до города надо ехать или пешком минут 50, сходили раза 3 наверное за весь отпуск. Анимация по-немецки, русских нет вообще. Персонал очень приветливый -приехали с ребенком в 7 утра (заселение в 14-00), нас покормили бесплатно без проблем и предоставили комнату чтобы оставить вещи.
__________________



Mademoiselle CHANEL is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 01:16   #65
Maasika
Ветеран
 
Аватар для Maasika
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: м. Елизаровская
Сообщений: 766


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
ну не знаю.. мне в мой бюджет посчитали и получилось крит, кос, кипр, и болгария..
Да, моя сестра с мужем и ре в июне едут на Кос, по сумме столько же что и у нас в Болгарию.
Maasika is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 10:44
ответ для Maasika , на сообщение « Да, моя сестра с мужем и ре в июне едут... »
  #66
перышко
Мега-элита
 
Аватар для перышко
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Пл. Мужества
Сообщений: 4 159


Цитата:
Сообщение от Maasika Посмотреть сообщение
Да, моя сестра с мужем и ре в июне едут на Кос, по сумме столько же что и у нас в Болгарию.
вот вот.. и я про то

Ладненько.. Девочки спасибо за Ваше внимание.. побежала я из Вашей темки в топик по Греции
Всем хорошего отдыха
__________________
С уважением Перышко!
перышко is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 15:51
ответ для office313 , на сообщение « выбирайте Сан Вилладж. Там и детский... »
  #67
sophotchka
Гость
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: Выборгский р-н
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от office313 Посмотреть сообщение
выбирайте Сан Вилладж. Там и детский мини-городок рядом. И аквапарк большой в пешей доступности. И на набережной всякие развлечения есть. До моря метров 500 точно есть что от Престижа что от Сан Вилладж. От Вилладжа наверное чуть длиней за счет "кривоватости".
Престиж находится в более спальном районе - если так можно сказать. Скучновато будет. И далеко до всех развлечений.
От Вилладжа довольно близко (квартал пройти) до дешевых магазинов фрукты-овощи. Так же могу дать наводку на один неплохой продуктовый магазин в том районе.
Спасибо за ответ,с позволения,буду обращаться за советом.
sophotchka is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2011, 23:13
ответ для перышко , на сообщение « спасибо »
  #68
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


Цитата:
Сообщение от перышко Посмотреть сообщение
спасибо
Пожалуйста! Конечно, я Болгарию очень люблю, но Черное море со Средеземным не сравниться. И если Вам важно море, пляж, песок, то лучше Греция или Кипр)))
__________________
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 10:56   #69
anesta
Активный участник
 
Аватар для anesta
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Васильевский, Парнас, Просвещения
Сообщений: 338


Девочки, привет всем! Мы с ребенком собираемся в на Солнечный берег в отель Тракия с 14 июня на 2 недели. Кто-нибудь еще туда в этот период едет отдыхать?
anesta is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2011, 12:18
ответ для kott78 , на сообщение « Солнечный берег 2011/ 2012 »
  #70
juslick
Участник
 
Аватар для juslick
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщений: 189


Всем привет!Посоветуйте мне куда податься. Хочу в Болгарию на 2 неделе в августе. Хочу красивый пляж, хороший отель (важно хорошая еда ,все включено )и большое значение имеет хороший номер. В прошлом году была в Мармарисе, там отель был фу фу...хочется отдохнуть хорошо и красиво. Хочется активного отдыха с дискотеками и анимацией И ещё люблю экскурсии выездные . слышала, что из Болгарии возят в Стамбул. Кто-нибудь был?Понравилось?расскажите..посоветуйте
juslick is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena