Кировский ОВИР- только биометрические загранпаспорта!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.05.2008, 01:18   #51
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


вот интересно,а я сегодня звонила утром, по комутатору сказали,что только 2 дня на подачу работает.
Кто-н может список документов оповестить для подачи на биом паспорт на меня и ребенка? По-прежнему, необходимо приезжать к 8 утра и вставать в очередь? Как быть с ребенком?
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 20:45   #52
Убей меня нежно
Guest
 
Сообщений: n/a


Как здорово что я нашла эту тему!!!!!

Подскажите пожалуйста!!!!

я заполнила анкету, дальше какие действия? идти в овир фотографироваться потом заверять анкету? или на анкету любые фотки, заверять и только потом в овир..?

спасибо!
  Цитировать ·
Старый 27.05.2008, 22:04   #53
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


на анкету обыную фотку клеить надо, а потом заверить на работе, а потом уже в овир и там будут на паспорт фотать отдельно уних. я так поняла. можно и не клеить фотку, просто взять с собой, а там уже приклеить)
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 00:05   #54
Убей меня нежно
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
на анкету обыную фотку клеить надо, а потом заверить на работе, а потом уже в овир и там будут на паспорт фотать отдельно уних. я так поняла. можно и не клеить фотку, просто взять с собой, а там уже приклеить)
пасиииб большущее!!!! поеду делать

а вот интересно, мой ребенок прописан в другом районе, как мне получить паспорт на него? там еще нет биометрических загранпаспартов....

и кстати вот глупый вопрос... какой биометрический ээээ... параметр включают в паспорт? отпечаток пальца?
  Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 01:08   #55
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Слушайте, люди! А сколько времени вообще делают эти паспорта?!!! У меня муж сегодня с 12 до 5 отсидел там в очереди - паспорт не готов!!! А сказали приезжать после 20 мая. Вернее, готов,но еще в Москве! Сказали теперь через 2 недели, и то еще неизвестно, будет ли.
Ужас, это всегда задержки такие?!! Нам уже на визу подавать надо, сроки поджимают...
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 12:59   #56
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Подскажите, пожалуйста, по квитанциям: я оплачиваю 1000 руб за себя и 500 руб за ребёнка. дочке 3,6 лет, ей тоже паспорт дадут??????
Надо ли за неё платить???
boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 13:52   #57
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от boltushka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, по квитанциям: я оплачиваю 1000 руб за себя и 500 руб за ребёнка. дочке 3,6 лет, ей тоже паспорт дадут??????
Надо ли за неё платить???
да, биометрический паспорт делается на ребенка любого возраста и пошлина 500 руб!
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 13:56   #58
boltushka
Элита
 
Аватар для boltushka
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Л. Голикова
Сообщений: 1 770


Дарья, спасибо!!!!!
boltushka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 16:44
ответ для tushkanchik , на сообщение « Слушайте, люди! А сколько времени... »
  #59
Иулиания
Участник
 
Аватар для Иулиания
 
Регистрация: 18.11.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Слушайте, люди! А сколько времени вообще делают эти паспорта?!!! У меня муж сегодня с 12 до 5 отсидел там в очереди - паспорт не готов!!! А сказали приезжать после 20 мая. Вернее, готов,но еще в Москве! Сказали теперь через 2 недели, и то еще неизвестно, будет ли.
Ужас, это всегда задержки такие?!! Нам уже на визу подавать надо, сроки поджимают...


Мы получили через 1 месяц и 13 дней и то паспорта накануне привезли из Москвы, доставали прямо из коробок регистрировали тут же и отдавали.
__________________
Иулиания is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2008, 18:21
ответ для tushkanchik , на сообщение « Слушайте, люди! А сколько времени... »
  #60
Ohara
Старожил
 
Аватар для Ohara
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 1 385


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Слушайте, люди! А сколько времени вообще делают эти паспорта?!!! У меня муж сегодня с 12 до 5 отсидел там в очереди - паспорт не готов!!! А сказали приезжать после 20 мая. Вернее, готов,но еще в Москве! Сказали теперь через 2 недели, и то еще неизвестно, будет ли.
Ужас, это всегда задержки такие?!! Нам уже на визу подавать надо, сроки поджимают...
Делают ужас как долго! Мы сдавали доки 28 марта, получили паспорта вчера!
Были на прошлой неделе, еще не готово было... Вот и считайте!

А чтобы в очереди не сидеть мой муж по пути на работу в 8 утра заезжал записывался, а я просто приезжала к открытию, говорила свой номер (в прошлый раз была 6, в этот 14), и в течение получаса получала.
__________________
Ohara is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena