Кировский ОВИР- только биометрические загранпаспорта!!! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2008, 15:15
ответ для Ohara , на сообщение « Делают ужас как долго!:010: Мы сдавали... »
  #61
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


Перечитала все топики про ЗП - уфф! Но так и не поняла :
1. ЗП для тех у кого есть разрыв в прописке , т.е. постоянная менее 5 лет сделают паспорт в Кировском ОВИРЕ (по месту прописки) или только на Захарьевской? И если делают и там и там такой категории граждан, то куда лучше - по срокам или еще по каким-то признакам???
2. Анкету на ребенка 2,5 года не надо нигде заверять - а то прочла что кто-то советовал заверить на работе у мамы, но так и не увидела опровержения на это сообщение?!
Спасибо всем у кого хватит сил и желания ответить!!! - не простое это дело оформлять ЗП летом
Milisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 15:45
ответ для Milisa , на сообщение « Перечитала все топики про ЗП - уфф! Но... »
  #62
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
Перечитала все топики про ЗП - уфф! Но так и не поняла :
1. ЗП для тех у кого есть разрыв в прописке , т.е. постоянная менее 5 лет сделают паспорт в Кировском ОВИРЕ (по месту прописки) или только на Захарьевской? И если делают и там и там такой категории граждан, то куда лучше - по срокам или еще по каким-то признакам???
2. Анкету на ребенка 2,5 года не надо нигде заверять - а то прочла что кто-то советовал заверить на работе у мамы, но так и не увидела опровержения на это сообщение?!
Спасибо всем у кого хватит сил и желания ответить!!! - не простое это дело оформлять ЗП летом
чтоя поняла, пишу:
1. только на Захарьевской.
2. не надо заверять.

У меня тоже был перерыв, а прописана в кировском, еду на Захарьевскую.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 16:59
ответ для Тишустик , на сообщение « чтоя поняла, пишу: 1. только на... »
  #63
Milisa
Элита
 
Аватар для Milisa
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 1 647


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
чтоя поняла, пишу:
1. только на Захарьевской.
2. не надо заверять.

У меня тоже был перерыв, а прописана в кировском, еду на Захарьевскую.
Спасибо огромное за ответ! Значит у таких как мы выбора совсем нет - только био и только на Захарьевской!
А когда едете, как там с обстановочкой не в курсе?
Milisa is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 18:55
ответ для Milisa , на сообщение « Спасибо огромное за ответ! Значит у... »
  #64
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ! Значит у таких как мы выбора совсем нет - только био и только на Захарьевской!
А когда едете, как там с обстановочкой не в курсе?

в курсе. заходите к нам в топик био паспорта, там вся инфа! еду на этой неделе, мне ,видимо,еще надо предварительно вписать ребенка в паспорт РФ...как узнать- не понятно. к 6 утра надо занимать очередь,там талончики выдают в 8.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 19:27
ответ для Ohara , на сообщение « Делают ужас как долго!:010: Мы сдавали... »
  #65
tushkanchik
Элита
 
Аватар для tushkanchik
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 1 799


Цитата:
Сообщение от Ohara Посмотреть сообщение
Делают ужас как долго! Мы сдавали доки 28 марта, получили паспорта вчера!
Были на прошлой неделе, еще не готово было... Вот и считайте!
Во-во! У меня муж сегодня опять поехал - сказали ОПЯТЬ еще через 2 нед приезжайте! это кошмар какой-то!!! Оказывается, у них там пришла огромная партия паспортов из Москвы - НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ! Соот-но они выдать их людям не могут! Их отправили обратно в Москву теперь, там зарегистрировать должны и прислать снова.
Вот так у нас люди работают "замечательно"... Слов нет у меня.
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/33TpU1pllTTUUpVp21p2TTXp3pllhTharhhahYrWhdhY2Tr1hX  hYp.gif
tushkanchik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 21:15
ответ для Milisa , на сообщение « Перечитала все топики про ЗП - уфф! Но... »
  #66
Yozhik
Элита
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова 56
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
Перечитала все топики про ЗП - уфф! Но так и не поняла :
1. ЗП для тех у кого есть разрыв в прописке , т.е. постоянная менее 5 лет сделают паспорт в Кировском ОВИРЕ (по месту прописки) или только на Захарьевской? И если делают и там и там такой категории граждан, то куда лучше - по срокам или еще по каким-то признакам???
2. Анкету на ребенка 2,5 года не надо нигде заверять - а то прочла что кто-то советовал заверить на работе у мамы, но так и не увидела опровержения на это сообщение?!
Спасибо всем у кого хватит сил и желания ответить!!! - не простое это дело оформлять ЗП летом
А у вас большой разрыв? у меня чуть больше 2-х месяцев и прописана в Центральном районе, но сдавала в Кировский ОВИР. Все взяли без вопросов. Завтра пойду узнавать, готов или нет
Yozhik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 21:17
ответ для Yozhik , на сообщение « А у вас большой разрыв? у меня чуть... »
  #67
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Milisa Посмотреть сообщение
Спасибо огромное за ответ! Значит у таких как мы выбора совсем нет - только био и только на Захарьевской!
А когда едете, как там с обстановочкой не в курсе?
Цитата:
Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
А у вас большой разрыв? у меня чуть больше 2-х месяцев и прописана в Центральном районе, но сдавала в Кировский ОВИР. Все взяли без вопросов. Завтра пойду узнавать, готов или нет
как интересно...но у меня разры больше намного+ я уже настроилась на Захарьевскую и там быстрее паспорта делают) в Кировском очень уж долго что-то.
Тишустик is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 21:18   #68
Yozhik
Элита
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова 56
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Во-во! У меня муж сегодня опять поехал - сказали ОПЯТЬ еще через 2 нед приезжайте! это кошмар какой-то!!! Оказывается, у них там пришла огромная партия паспортов из Москвы - НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ! Соот-но они выдать их людям не могут! Их отправили обратно в Москву теперь, там зарегистрировать должны и прислать снова.
Вот так у нас люди работают "замечательно"... Слов нет у меня.
tushkanchik, а вы когда сдавали?
Yozhik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 21:21   #69
Yozhik
Элита
 
Аватар для Yozhik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: пр.М.Жукова 56
Сообщений: 2 953


Цитата:
Сообщение от Тишустик Посмотреть сообщение
как интересно...но у меня разры больше намного+ я уже настроилась на Захарьевскую и там быстрее паспорта делают) в Кировском очень уж долго что-то.
Просто, когда отдавала, то писали в другом топике, что на Захарьевской в 5 утра надо очередь занимать. Как-то не хотелось в такую рань ехать
Yozhik is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2008, 21:22
ответ для Yozhik , на сообщение « Просто, когда отдавала, то писали в... »
  #70
Тишустик
Небожитель
 
Аватар для Тишустик
 
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 15 458


Цитата:
Сообщение от Yozhik Посмотреть сообщение
Просто, когда отдавала, то писали в другом топике, что на Захарьевской в 5 утра надо очередь занимать. Как-то не хотелось в такую рань ехать
Это точно!!!
Мне тоже намного удобнее ехать с ребенком в наш ОВИР, но не факт,что возьмут документы с перерывом на прописку и ждать я не могу долго паспорт.
Тишустик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena