Pilot Beach Resort (фотографии) - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2011, 04:58   #51
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Кстати, небольшое наблюдение - когда мы только приехали сюда, было очень много двойняшек, семей 10! Подходишь к ресторану, а там двойняшковые коляски стоят-стоят-стоят вереницей. Наша Аня еще застала этот период - а я всё переживала, что среди такого количества двойняшек ее девчонок не опознаю .
А сейчас новая волна - ооооочень много беременных, причем несколько девушек на приличном таком, 7-8 месяце. Так на них смотреть приятно, сидят себе на песочке, животики греют, куличики лепят .
И еще - примерно треть всего отеля это семьи с тремя детьми, даже не ожидала такого количества. И уже 2 семьи видела с 4 детьми - одни уже уехали, а вторые приехали недавно, итальянцы.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 05:09   #52
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


А вот и обещанный детский буфет! Для тех, кто собирается сюда впервые - объясняю - в отдельно отведенном месте ресторана есть шведский стол с детскими блюдами, этот буфет работает с 11 до 17 часов БЕСПЛАТНО для ВСЕХ детей до 12 лет, даже если у их родителей тип питания только завтрак+ужин.

Все фотографии - это меню одного дня, в другие дни бывает что-то другое, но в основном ассортимент блюд повторяется каждый день.



В этот раз как-то только желе и крем на сладком столе, обычно еще стоит выпечка, кексы разные нарезаны.



Пицца, конвертики не знаю с чем, рис и картофель типа чипсов (очень вкусный, кстати)



Йогурт-творожок, фруктовый салат, круассаны с ветчиной и типа "гамбургеры"



Яблочный и апельсиновый соки, и просто вода



Овощи - помидоры, капуста, морковка, огурцы



Горячее - ребрышки на гриле, вареная индейка, вареная морковь, кукуруза, тушеные цуккини, сосиски



Продолжение горячего (в одном кадре все не уместилось) - красное не знаю что , вареный картофель, рыбные палочке в панировке, вермишелька, куриные наггетсы и картофельное пюре.



Еще есть горячий суп - овощной из морковки, кабачков и картофеля на бульоне, гороховый, еще какой-то, мой младший (1,10) эти супы ест с удовольствием. И - большая радость всех детей - МОРОЖЕНОЕ! Их я уже фотографировать не стала .
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 06:09   #53
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Немножко общей информации по отелю:
1. Интернет -Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. Зона доступа - везде, кроме нескольких номеров на пляже, там или плохо ловится, или не ловится вообще .
2. Сейф в номере - платный (1,7 евро в сутки), замок не кодовый, а закрывается на ключ (ключ брать на Reception).
3. Пляжные полотенца - без залога, можно менять так часто, как хочется. Пункт обмена работает на -1 этаже (рядом с отельным минимаркетом).
4. На Reception работает только одна русская девушка Маргарита, но бывает там только в определенные часы.
5. До ближайшего поселка Георгиополис 1 км по пляжу (по песку, асфальта нет), примерно 15 минут пешком. Или на такси (вызывается с Reception) - 5 евро в одну сторону. Или на паровозике (от отеля отходит в 20.30, в Георгиополис прибывает в 20.40, ровно через час в 21.40 отъезжает обратно, и в 21.50 Вы уже в отеле) - 5 евро взрослый, 2 евро детский до 16 лет (это стоимость туда+обратно). Аптека в поселке находится на главной площади.
6. Экскурсия на озеро Курнас - на паровозике ежедневно:
- 10.30 - отправление от отеля,
- 11.00 - прибытие на озеро Курнас,
- 11.00-12.00 - свободное время
- 12.00 - отправление от озера
- 12.30 - прибытие в отель.
- Взрослый билет - 6 евро, детский - 3 евро.
7. Завтрак - в ресторанах Kronos (основной) с 7.30-10.00 и Gialos (на пляже) с 08.00-10.00. Обед - шведский стол в ресторане Ariadne (на FB+) с 12.30-15.15, для НВ - или та же Ariadne, или по меню в Gialos (на пляже) с 12.30-16.00. Ужин - на выбор в любом из четырех ресторанов (Kronos с 18.30-21.15, Gialos с 19.00-21.00, Ariadne с 19.15-22.00, итальянский).
8. Теннисные корты - 10 евро в час (аренда корта + ракетки), если ракетки свои, то стоимость всё равно такая же. Запись на Reception. Индивидуальные уроки - 30 евро в час.
9. Билеты на автобусы до Ретимно (3 евро) и Ханьи (4,10 евро) продаются в минимаркете. Автобусы ходят каждый час, остановки в 3 минутах ходьбы от отеля.

Последний раз редактировалось Южанка; 14.07.2011 в 18:39.
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 07:16   #54
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Ну, и наши черепашки!








Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 13:11
ответ для Южанка , на сообщение « Ну, и наши черепашки! :)... »
  #55
*Svetlana*
Элита
 
Аватар для *Svetlana*
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 2 292








*Svetlana* is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 15:01
ответ для *Svetlana* , на сообщение « Pilot Beach Resort (фотографии) »
  #56
рыженькая
Мега-элита
 
Аватар для рыженькая
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 3 956


Жень а где же чудестная пицца разных видов в итальянском ресторане?
рыженькая is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 17:46   #57
Южанка
Старожил
 
Аватар для Южанка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 1 079


Цитата:
Сообщение от nais Посмотреть сообщение
Женя, спасибо за фотографию. Здесь у меня старшенький засветился. А у меня такой нет
Из 6 детей на этой фотке я знаю 5 . Сегодня показала детям, они сказали - мам, это же Антон, он наш друг, ты что, не знала???? Я ф шоке , я не знала . Надя, как мы умудрились не познакомиться? До сих пор себе вопрос задаю...
Цитата:
Сообщение от рыженькая Посмотреть сообщение
Жень а где же чудестная пицца разных видов в итальянском ресторане?
Ну как же я про пиццу-то забыла??? Действительно, еще вкуснющая пицца разных видов . Но сфотографировать ее целиком всё равно не реально, сметают сразу же, как только вытащили из печи. Пицца - это просто хит!
Южанка is offline   Цитировать ·
Старый 11.07.2011, 23:25
ответ для Южанка , на сообщение « Из 6 детей на этой фотке я знаю 5 :).... »
  #58
nais
Участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Колпино
Сообщений: 278


Цитата:
Сообщение от Южанка Посмотреть сообщение
Из 6 детей на этой фотке я знаю 5 . Сегодня показала детям, они сказали - мам, это же Антон, он наш друг, ты что, не знала???? Я ф шоке , я не знала . Надя, как мы умудрились не познакомиться? До сих пор себе вопрос задаю...
!
Вообще-то, сына зовут Егор - крайний правый на фото, в бейсболке

А по поводу многодетных, видела немецкоговорящую семью - мама и шесть детей: старшему около 15, младшим приблизительно 4 года. И только одна девочка из шести.

На аквааэробике познакомилась с австрийкой - тоже мама троих. С тремя детьми действительно много. Да и сами ждем третьего.
nais is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:18
ответ для nais , на сообщение « Вообще-то, сына зовут Егор - крайний... »
  #59
КАПИКА
Старожил
 
Аватар для КАПИКА
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 233


Девочки , что же вы делаете ? Ностальгия замучила ... Выложу немного фоток ( правда прошлогодних 2010 года )







КАПИКА is offline   Цитировать ·
Старый 12.07.2011, 00:20
ответ для КАПИКА , на сообщение « Девочки , что же вы делаете :010:?... »
  #60
КАПИКА
Старожил
 
Аватар для КАПИКА
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 1 233


Девочки - где вы черепах кормите ? Я только видела их на озере Курнас .
КАПИКА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena