Долгожданное осеннее путешествие...Круиз+Испания/Португалия+Майорка... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 21:20
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Долгожданное осеннее... »
  #61
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Большое Вам спасибо за такой потрясающий отчет!Прекрасно провела вечер-наслаждаясь чтением,просмотром чудесных фото.
Я не боюсь летать-вообще,но очень боюсь воды и кораблей.Может потому что ездила на катере в детстве по Черному морю и так сильно качало,что я думала,что мы утонем-это меня напугало на всю жизнь.
Скажите,а вы в шторм никогда не попадали?
__________________
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 11:17
ответ для ИлюшинаМама , на сообщение « Большое Вам спасибо за такой... »
  #62
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
Большое Вам спасибо за такой потрясающий отчет!Прекрасно провела вечер-наслаждаясь чтением,просмотром чудесных фото.
Я не боюсь летать-вообще,но очень боюсь воды и кораблей.Может потому что ездила на катере в детстве по Черному морю и так сильно качало,что я думала,что мы утонем-это меня напугало на всю жизнь.
Скажите,а вы в шторм никогда не попадали?

Я вас понимаю! Сама как - то плавала на небольшой яхте по Черному морю, прогулка была рассчитана на 5 часов, но меня хватило только на час, стало нехорошо((
Поездка на огромном лайнере-это другое! Если рассматривать Средиземное море, то оно считается самым спокойным, в сильный шторм не попадали ни разу. Были только качки...от них особо страшно не было, только когда выходили на нос и смотрели вниз на волны-дух захватывало и приходилось сильно держаться за борт))) Но не скажу, что мысли и страх о крушении меня посещали)) Не бойтесь!!! путешествие на лайнере-очень романтическое приключение, которое запоминается на всю жизнь! И, многим, как и нам, не забыть круизный вкус... Вот уже думаем над следующим круизом
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:02   #63
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Ленуся Каплан Посмотреть сообщение

Поездка на огромном лайнере-это другое! Если рассматривать Средиземное море, то оно считается самым спокойным, в сильный шторм не попадали ни разу. Были только качки...от них особо страшно не было, только когда выходили на нос и смотрели вниз на волны-дух захватывало и приходилось сильно держаться за борт))) Но не скажу, что мысли и страх о крушении меня посещали)) Не бойтесь!!!
Вот, мы почти решились на круиз, а тут крушение судна в Ирландском море...Муж опять задумался...Пытаюсь убедить его, что путешествие будет безопасным, а самой тоже немного страшно
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 12:57
ответ для Kat2967 , на сообщение « Вот, мы почти решились на круиз, а тут... »
  #64
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Цитата:
Сообщение от Kat2967 Посмотреть сообщение
Вот, мы почти решились на круиз, а тут крушение судна в Ирландском море...Муж опять задумался...Пытаюсь убедить его, что путешествие будет безопасным, а самой тоже немного страшно
а мы вообще теперь новости не смотрим! да и телевизор вообще) там ничего хорошего не говорят...Только квартирный вопрос, передачи про путешествия и хорошие фильмы Поэтому не в курсе событий... Вы ему скажите: самолеты подают, поезда взрывают, машины попадают в аварию...жить страшно!
Надо же о хорошем думать!!!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 15:47
ответ для Ленуся Каплан , на сообщение « Долгожданное осеннее... »
  #65
Ленуся Каплан
Старожил
 
Аватар для Ленуся Каплан
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 1 146


Подниму темку в предверии летних отпусков!
Ленуся Каплан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena