Майорка - европейскии Рай на Земле, часть 4 - год 2012 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.12.2011, 17:59   #141
mon
Наш человек
 
Аватар для mon
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 5 563


Цитата:
Сообщение от M O R I N Посмотреть сообщение
Начала читать топ и уже чувствую ,что очень хочу на Майорку.
Понимаю,что я совсем не к месту в данной теме (не планирую самостоятельно бронировать этот отдых), но другой темы не нашла, поэтому позвольте спросить у вас.
Приглянулся отель http://www.holidaycheck.ru/hotel-%D0...hid_12167.html

Про отель не спрашиваю. Спрошу про местность. Удобно ли там остановиться? планируем немного поездить (ребёнку 5 лет, не очень хорошо переносит длинные переезды). что интересного доступно к осмотру? (ехать не больше 40-50 минут).
и как там в середине июня с температурой воды?
заранее благодарю.
за 40-50 минут можнов любую точку острова доехать практически, он ведь не большой.
__________________
Ходишь ходишь в школу, бац...
mon is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 18:47
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #142
evrokiti
Участник
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 219


Хочу на Майорку с 30 мая по 15 июня.
Как там с температурой воды в море, купаться ребенку уже можно?

Я вся в сомнениях, куда ехать. Хочется какое нибудь тихое, уютное местечко. Чтобы туристы толпами не ходили, и чистый пляж.
+ нужен по близости продуктовый магазин, желательно супермаркет.
Машину в аренду брать не буду, поэтому хотелось бы чтобы до магазина можно было либо пешком дойти, либо на автобусе доехать.
evrokiti is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 19:50
ответ для evrokiti , на сообщение « Хочу на Майорку с 30 мая по 15 июня.... »
  #143
russakowalena
Наш человек
 
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 5 093


Цитата:
Сообщение от evrokiti Посмотреть сообщение
Хочу на Майорку с 30 мая по 15 июня.
Как там с температурой воды в море, купаться ребенку уже можно?

Я вся в сомнениях, куда ехать. Хочется какое нибудь тихое, уютное местечко. Чтобы туристы толпами не ходили, и чистый пляж.
+ нужен по близости продуктовый магазин, желательно супермаркет.
Машину в аренду брать не буду, поэтому хотелось бы чтобы до магазина можно было либо пешком дойти, либо на автобусе доехать.
думаю, что вам стандартно ответят
1) зависит от года
2) зависит от тепловых предпочтений

меня лично в середине июня загнать нельзя было, а 2хлетнего ребенка - с радостью.
russakowalena is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:31   #144
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Ну, во-первых, это срок большой, там всегда скидка идет, когда от 4 недель, во-вторых, только с конца июня начинается купательный сезон, соответственно, до этого срока цена ниже. Нужно все оговаривать, на какой срок, в какое время, чтобы можно было что-то советовать.
Я уже второй год ищу на 6 человек аппарты в начале и конце купательного сезона, и цены ниже 600 в неделю не нахожу...но это срок до 3 недель и недалеко от пляжа. Может, виллы в км от пляжа и есть по таким деньгам, надо уточнять.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:37
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #145
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Вру, в прошлом году снимали в конце июня за 430 неделя с тремя спальнями (на 6 человек), но это была чистая случайность..они впервые выставили апартаменты свои в сеть, а в этом году они подняли цену на 150 евро, и все уже забронировано на год вперед(((((
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:48
ответ для FishAnya , на сообщение « Ну, во-первых, это срок большой, там... »
  #146
Нюсська
Старожил
 
Аватар для Нюсська
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Царское село
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это срок большой, там всегда скидка идет, когда от 4 недель, во-вторых, только с конца июня начинается купательный сезон, соответственно, до этого срока цена ниже. Нужно все оговаривать, на какой срок, в какое время, чтобы можно было что-то советовать.
Я уже второй год ищу на 6 человек аппарты в начале и конце купательного сезона, и цены ниже 600 в неделю не нахожу...но это срок до 3 недель и недалеко от пляжа. Может, виллы в км от пляжа и есть по таким деньгам, надо уточнять.
да. согласна, чем больше срок.тем ниже цена. Если ехать всего на 2 недели. 500евро - очень сложно найти. а если на месяц - разговор другой. Главное.что они хорошо поддаются торгу!!!! С ними можно и НУЖНО торговаться
__________________
Старший - октябренок 2006
Младший - майчонок 2008
Нюсська is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:48
ответ для FishAnya , на сообщение « Ну, во-первых, это срок большой, там... »
  #147
Подарок
Наш человек
 
Аватар для Подарок
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Металлистов проспект
Сообщений: 5 008


Цитата:
Сообщение от FishAnya Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, это срок большой, там всегда скидка идет, когда от 4 недель, во-вторых, только с конца июня начинается купательный сезон, соответственно, до этого срока цена ниже. Нужно все оговаривать, на какой срок, в какое время, чтобы можно было что-то советовать.
девушка конкретно писала на 4 недели в июне 3 спальни и 8 человек. не вижу с нашей компанией никакой разницы, поэтому и ответила.
Подарок is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:58   #148
FishAnya
Активный участник
 
Аватар для FishAnya
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Германия, Wiesbaden
Сообщений: 532


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
девушка конкретно писала на 4 недели в июне 3 спальни и 8 человек. не вижу с нашей компанией никакой разницы, поэтому и ответила.
А, ну тогда я невнимательно прочитала, прошу прощения.
FishAnya is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 20:59
ответ для mon , на сообщение « Майорка - европейскии Рай на Земле,... »
  #149
irina-76
Участник
 
Аватар для irina-76
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Выборгский район СПб
Сообщений: 267


Девочки, летим на Майорку в сентябре через Хельсинки на 32 дня и вот сижу думаю какую визу лучше оформлять: испанский шенген (и не будет ли вопросов на финской границе?) или попробовать финский (а вдруг дадут на 6 месяцев и только на 30 дней?) Понимаю, что теоретически с испанской визой на финской границе проблем не должно быть, но это же финны ....
Кто сталкивался с такой ситуацией, как делали?
irina-76 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2011, 22:54
ответ для irina-76 , на сообщение « Девочки, летим на Майорку в сентябре... »
  #150
Bruna
Старожил
 
Регистрация: 27.05.2008
Адрес: Остров
Сообщений: 1 012


а какие могут быть проблемы с финнами + испанская виза, если у вас будут с собой документы, доказывающие, что в испанию летите (билеты + бронь)? уверена, что финны привыкли, что от них русские в целях экономии по всему свету летают
в правилах шенгена написано, что обращаться надо в страну основного назначения

я с бенилюксовой визой через германию летала, без проблем совершенно
а финны по сравнению с немцами просто душки. последние разве что в глаза лампу не направляют - такие допросы на границе учиняют вечно
Bruna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena