Что скажите про медицинский центр "МедЛаб"?! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2009, 14:42   #1
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77
Что скажите про медицинский центр "МедЛаб"?!



Всем привет!
Если кто-то обращался в медицинский центр "МедЛаб" на ст.м."Елизаровская" (интересует гинеколог), поделитесь своим мнением о нём и о врачах в частности. Хочу записаться туда на приём к гинекологу
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:29   #2
Мирра
Хранитель
 
Аватар для Мирра
 
Регистрация: 20.01.2007
Адрес: Площадь Победы
Сообщений: 12 911


Сдавали там анализы, сравнить не с чем...
Мирра is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:10
ответ для Мирра , на сообщение « Сдавали там анализы, сравнить не с... »
  #3
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


МедЛаб действительно специализируется на анализах + гинекология/урология....
Я там сдавала почти все - анализы на гормоны, проверялась на половые инфекции, делала генодиагностику на предрасположенность к раку молочных желез).
По гинекологам - я обследовалась у Медведевой (небольшая эрозия + повыш. кол-во уреаплазмы). Лечение было щадящее - эрозию удаляли радоволной, уреаплазму лечили йодными свечками. так что все ок.
Подруга у гинеколога Шашкиной расправлялась со своим дисбактериозом:-)
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:18   #4
Плакилла
Частый гость
 
Аватар для Плакилла
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: ул. Коллонтай
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от Lovely Lady Посмотреть сообщение
МедЛаб действительно специализируется на анализах + гинекология/урология....
Я там сдавала почти все - анализы на гормоны, проверялась на половые инфекции, делала генодиагностику на предрасположенность к раку молочных желез).
По гинекологам - я обследовалась у Медведевой (небольшая эрозия + повыш. кол-во уреаплазмы). Лечение было щадящее - эрозию удаляли радоволной, уреаплазму лечили йодными свечками. так что все ок.
Подруга у гинеколога Шашкиной расправлялась со своим дисбактериозом:-)
Большое спасибо за ответ!

А как врач сам по себе (Медведева)? Всё расскажет, объяснит? К относится к пациенту?
Плакилла is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 12:33
ответ для Плакилла , на сообщение « Большое спасибо за ответ!:flower: А... »
  #5
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


Цитата:
Сообщение от sengav07 Посмотреть сообщение
Большое спасибо за ответ!

А как врач сам по себе (Медведева)? Всё расскажет, объяснит? К относится к пациенту?
Медведева - опытный и известный в питере врач...а так - приятная женщина :-)
естественно, расскажет и объяснит, только вы и сами не стесняйтесь - задавайте вопросы!!! Врачам ведь все для себя понятно... :-)
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 23:56   #6
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


Кстати, не совсем в тему - там есть еще неплохой уролог - Верещагин :-)
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 00:15   #7
Jane K
Наш человек
 
Аватар для Jane K
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 7 443


Разводня стандартная, этот ваш Медлаб, который вы упоминаете постоянно. http://medlabspb.ru/zabolev-shhitovid/ "Рекомендуемая программа обследования" щитовидки в таком варианте нужна только сотрудникам этой лаборатории. Обычно для того, чтобы насторожиться, достаточно только ТТГ, все остальное - существенно реже и только по назначению врача. Но для незнающих и желающих "обследоваться" самостоятельно, сэкономив на враче, такое готовое предложение выйдет потерей денег и времени. У Хеликса, которые тоже ни разу не альтруисты, комплексное обследование щитовидки - это всего два анализа: ТТГ и Т4 св. Совесть есть у их менеджеров.

Ну и тормоза, к тому же, в медлабе. ТТГ семь дней делать, когда везде сутки, это странно.
__________________
Есть вещи, Варвара Петровна, о которых не только нельзя умно говорить, но о которых и начинать-то говорить неумно. (ц)
Jane K is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 01:11   #8
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от sengav07 Посмотреть сообщение
Всем привет!
Если кто-то обращался в медицинский центр "МедЛаб" на ст.м."Елизаровская" (интересует гинеколог), поделитесь своим мнением о нём и о врачах в частности. Хочу записаться туда на приём к гинекологу
Сдавала там только анализы на гормоны.
laira is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2009, 01:12   #9
Lovely Lady
Старожил
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: м. Петроградская
Сообщений: 1 039


Наверное, Jane, вы читаете не все мои посты, иначе бы увидели, что я рекомендовала НИФОНТОВУ как лучшую узистку. а она работает в 1 МЕДе, да и клинику ОТТА для более CЕРЬЕЗНЫХ вмешательств :-) Да, и еще в паре тем рекомендовала сходить в обычную Женскую консультацию :-).... и не сдавать все подряд и не поддаваться "на разводилово" :-)
К сожалению, что касается клиники, я вот вынуждена следовать принципу соотношения цена/качество/разумные деньги... иначе точно бы лечилась в крутой Скандинавии ;-)
В свое время (пару лет назад) сдавала анализы в Хеликсе. Лаборатории хорошие, только заплатить пришлось достаточно дорого, по городским меркам. Видимо, за 2 дня вместо семи :-)
Про профиль шитовидки ничего прокомментировать не могу - я сдавала не по нему (мне гинеколог назначил секс-связывающий глобулин, кортизол, тестостерон, ТТГ, пролактин и прогестерон). Сдавать анализы нужно ТЕ, которые назначил врач - в этом полностью с вами согласна, а не назначать самим себе лечение по-интернету.
Если хотите, могу уточнить у мужа, что действительно нужно сдавать по щитовидке - может он в курсе (хотя, скорее всего, это зависит от того, что подозревают, ведь заболеваний щитовидки несколько). Но узи точно.
Lovely Lady is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 18:14   #10
99-angel
Активный участник
 
Аватар для 99-angel
 
Регистрация: 30.08.2008
Сообщений: 338


Обращалась на ул. Фрунзе к Шашкиной, понравилась..хороший толковый гинеколог.
Сейчас собираюсь к Эндокринологу на пр.Славы 55 или опять на фрунзе. Посоветуйте пожалуйста хорошего...что-нибудь слышали про Квицинскую и Шелякину? очень нужно...откликнитесь пожалуйста бывалые!
99-angel is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena