Распродажи - где и когда? новый сезон! - Страница 377 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 21:14
ответ для saks , на сообщение « Сегодня тоже посетила Мегу на Парнасе.... »
  #3761
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
Сегодня тоже посетила Мегу на Парнасе. Прям обидно, только время потеряла. Цены не комильфо, половина вещй со скидками- это какой-то акрил в катышках. Купила только ремень в Веро Мода за 99 руб и перчатки в орсэй за 80 руб. Прошла второй круг с мыслью, что что-то пропустила, ан нет, нет ничего, что бы приглянулось.
вот я теперь и задумалась, КУДА в следующий раз ехать за шмотками. в мегу больше не ездок, с 12 до 5 вечера вчера ходили, просто потерянное время
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:16
ответ для Чукса , на сообщение « Распродажи - где и когда? новый сезон! »
  #3762
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


а длинные перчатки до локтя или просто длинные никто не видел? очень надо к пальто с рукавом 3/4))) сколько смотрю- нигде такие не попадаются.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:19   #3763
saks
Старожил
 
Аватар для saks
 
Регистрация: 21.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 002


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а длинные перчатки до локтя или просто длинные никто не видел? очень надо к пальто с рукавом 3/4))) сколько смотрю- нигде такие не попадаются.
В ТВОЕ были, но это недели 2 назад . Я еще меряла такие фиолетовые, 150 руб, если память не изменяет. А сегодня я как-то не обратила внимания.
saks is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:20
ответ для Marmelade , на сообщение « Вы не видели случайно, дутики есть в... »
  #3764
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Вы не видели случайно, дутики есть в Окее? (с ребенком гулять)
точно были, белые, черные, серые типа мокрый асфальт, но цену не посмотрела, сорри.
Цитата:
Сообщение от saks Посмотреть сообщение
В ТВОЕ были, но это недели 2 назад . Я еще меряла такие фиолетовые, 150 руб, если память не изменяет. А сегодня я как-то не обратила внимания.
ух ты, спасибо, не пришло бы в голову там искать, там по-моему только треники всех мастей)))
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:24   #3765
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а длинные перчатки до локтя или просто длинные никто не видел? очень надо к пальто с рукавом 3/4))) сколько смотрю- нигде такие не попадаются.
в сеппале продается комплект (сама покупала к руквау 3/4) - короткие черные перчатки, а на них длинные нарукавники одеваются (до локтя)
т.е. можно и просто перчатки носить, а можно и сверху одеть нарукавники
__________________


Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень
А вы знали, что перерабатывая бумагу- мы спасём планету? Вы и дальше можете убивать и грабить, но не забывайте перерабатывать бумагу.
Ну раз вы такие умные, что ж вы строем не ходите и тельник не носите? (с) Особенности национальной рыбалки
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 21:33   #3766
Гонимая ветром
Частый гость
 
Регистрация: 26.09.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а длинные перчатки до локтя или просто длинные никто не видел? очень надо к пальто с рукавом 3/4))) сколько смотрю- нигде такие не попадаются.
В Карусели на Ленинском.
Гонимая ветром is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:23   #3767
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
а длинные перчатки до локтя или просто длинные никто не видел? очень надо к пальто с рукавом 3/4))) сколько смотрю- нигде такие не попадаются.
http://gretta.ru/?part=gf&gf=it,long
Ищите О З
__________________


Родители - настолько простые устройства, что ими могут управлять даже дети
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:30   #3768
Marmelade
Мега-элита
 
Аватар для Marmelade
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 4 147


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
точно были, белые, черные, серые типа мокрый асфальт, но цену не посмотрела, сорри.
спасибо!!!
Marmelade is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:38
ответ для LaPrimavera , на сообщение « в ОКее распродажа зимней обуви.... »
  #3769
простаЯ
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
в ОКее распродажа зимней обуви. смотрели только женское. кожа 2444-2990 руб., кожзам весьма приличного вида 1444 руб.. это высокие сапоги. есть полусапожки, ботиночки до 1000 руб.
Я не удержалась-таки сегодня в Окее - купила сапожки осень кожзам на высоком каблуке за 1290, с виду - кожа и вполне качественная, черные, с высоким мягким голенищем, вид - супер. За вчерашний забег по сенной ничего и рядом с этими не видела, даже кожаные. Также в окее есть вполне приличные полусапожки на небольшом каблуке и на высоком по 999 руб. То, что в коже было - вообще не понравились. Я была в окее на пулковском, за 1290 р. из кожзама были еще ооочень приличные сапожки с короткой молнией, темно-коричневые, почти черные, высокие, на наборном каблуке где-то 5 см. 35-38 р-р, мне показалось - немного маломерят.
простаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:38
ответ для Marmelade , на сообщение « Вы не видели случайно, дутики есть в... »
  #3770
простаЯ
Участник
 
Регистрация: 05.03.2011
Адрес: Московская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от Marmelade Посмотреть сообщение
Вы не видели случайно, дутики есть в Окее? (с ребенком гулять)
Дутики черные лакированные были - цену не посмотрела.
простаЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena