Отдых в пансионате "Фея - 2" Анапа - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 14.08.2011, 18:00
ответ для Lepestok , на сообщение « Отдых в пансионате "Фея - 2"... »
  #11
ИлюшинаМама
Мега-элита
 
Аватар для ИлюшинаМама
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: м.Озерки,ул.Есенина д.1 кор.1(дом,где памятник Есенину)
Сообщений: 3 189


Вот сколько читаю-ВСЕ пишут,что нельзя ездить на НАШЕ побережье-одни уборщицы с их хамством чего стоят.
Питание тоже не фонтан и дорого получается.
Я согласна заплатить за 2 недели отдыха на двоих с дорогой,питанием и проживанием 30000 у нас,но не больше!Потому что приплюсовав дорогу,дорогие фрукты на рынках получается 60000-70000 или больше-а за эти деньги я в Турцию съезжу,где до отвала буду есть клубнику,черешнню и т.д. и т.п а горничные будут мне мило улыбаться!
ИлюшинаМама is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 18:11   #12
МЕЛАНИЯ
Наш человек
 
Аватар для МЕЛАНИЯ
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 157


Цитата:
Сообщение от ИлюшинаМама Посмотреть сообщение
получается 60000-70000 или больше-а за эти деньги я в Турцию съезжу,где до отвала буду есть клубнику,черешнню и т.д. и т.п а горничные будут мне мило улыбаться!
ой а в турцию за такие деньги в 2- 3 звездочки поедете ? вряд ли горничные там будут улыбатьсяи фрукты "до отвала" лучше мыть бутилированной воде ( чтоб эти 2 недели на горшке не просидеть) совсем не бюджетно получится , однако
читайте отчетик по турции в этом разделе - хороший отдых стоит тыщ 170 и то по раннему бронированию
МЕЛАНИЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.08.2011, 09:08
ответ для МЕЛАНИЯ , на сообщение « ой а в турцию за такие деньги в 2- 3... »
  #13
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от МЕЛАНИЯ Посмотреть сообщение
ой а в турцию за такие деньги в 2- 3 звездочки поедете ? вряд ли горничные там будут улыбатьсяи фрукты "до отвала" лучше мыть бутилированной воде ( чтоб эти 2 недели на горшке не просидеть) совсем не бюджетно получится , однако
читайте отчетик по турции в этом разделе - хороший отдых стоит тыщ 170 и то по раннему бронированию
лукавите слегка.... В пределах 60-70 тысяч и сейчас в Турцию можно найти туры в вполне нормальные 3* 4*. Для наглядности - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1331
Но это извечный спор - наше море или заграничное... Кому нравится наше - на здоровье. Кому Турция, Египет, Тунис и иже с ними - тоже на здоровье!
PS. Отношусь ко вторым!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2011, 01:18
ответ для iriskka , на сообщение « ;) лукавите слегка.... В пределах 60-70... »
  #14
СимоNa
Гость
 
Аватар для СимоNa
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
лукавите слегка.... В пределах 60-70 тысяч и сейчас в Турцию можно найти туры в вполне нормальные 3* 4*. Для наглядности - http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1331
Но это извечный спор - наше море или заграничное... Кому нравится наше - на здоровье. Кому Турция, Египет, Тунис и иже с ними - тоже на здоровье!
PS. Отношусь ко вторым!
+1
СимоNa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
анапа, отдых

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena