Автобусный тур по странам Еворопы - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.02.2012, 21:53   #61
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Выбор блюд на пароме был хороший? А в отеле ужины предлагали?
Эх жаль, что в Амстердаме были ночью... Его бы я тоже посмотреть хотела.
Париж дорогой город? Латинский квартал в центре? А сама экскурсия от турфирмы была у башни или вы сами туда ездили?
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:07   #62
MISSka
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 318


Мне показалось, что выбор вполне хороший. Несколько видов мяса, курица, рыба, салаты, гарниры разные, 1 суп, сладкое вроде тоже было. Те, кто сравнивал с Сильей и Викингом, говорили, что бедненько. Ну так и стоимость в 3 раза ниже. Голодными не останетесь. Ужинов в отеле нет. Ночь в Амстердаме тоже интересно. Но очень хотелось бы посмотреть, днем там вообще кто-нибудь есть или все отсыпаются.
Тут вроде писали, что в такие поездки ездят в основном пенсионеры, так у нас был абсолютно молодежный автобус. Несколько семей с детьми-подростками, остальные молодые парочки и девушки-подружки.
Париж сравнительно дорогой город. например проезд стоит 1,7 евро. Экскурсии на башню от фирмы не было, ездили сами.
Самое необходимое в поездке: удобная одежда/обувь, фотоаппарат, подушка под голову (желательно и под поясницу) хорошее настроение)))
MISSka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 02:12   #63
MISSka
Активный участник
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 318


а, и еще чуть не забыла, свободное место в чемодане или спец. сумка для сувениров и подарков. На обратном пути багаж увеличился в 2 раза. И даже не влезал в багажное отделение. Как ругались водители... ))) и куда мы только не рассовывали вещи))))
MISSka is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 03:12   #64
Фнуфелла
Старожил
 
Аватар для Фнуфелла
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петергоф, чуть дальше фонтанов.
Сообщений: 1 117


Подпишусь на эту тему, собираемся так летом с дочкой сгонять до Парижу.
Фнуфелла is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 10:49   #65
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


Тогда подскажите Эйфелева башня какое метро и как далеко от метро? Вообщем как добраться до нее?
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:34   #66
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Цитата:
Сообщение от Роскошная Леди Посмотреть сообщение
20 дней на автобусе по городам и странам? Я бы на такое точно не решилась.... Я даже 10 дней побоялась для первого раза.
А мы на 21 день подписались, прямо из Питера в Великобританию и обратно на басе! Я бы не то что еще раз повторила такое путешествие, но прямо по окончании этих 21 дней бы снова рванула! Всё так понравилось! И совсем не утомительно, а я именно длинных переездов боялась.
Конечно, всё галопом, но зато получилось составить представление о всей стране, кроме разве что Северной Ирландии, ну и посетили много таких мест, куда обычно туристов не завозят. А уж сколько стран проехали! Смешно было, когда проснувшись на какой-нибудь "зеленой" остановке, спрашивали у работников кафе или заправки: "А мы в какой стране?"
Ссори, вы тут про парижский вояж, тут я не знаток...
__________________
Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка.
Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка...
Только носила она ее мясом наружу....
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 13:42   #67
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Наталья-Случайная, расскажите, пожалуйста, про Великобританию на 21 день!!!!!!!!!!! Можно и в отдельном топе (только что прочитала про Маврикий)
__________________
Иногда стервозность женщины - это ее единственная опора. (с)
slena is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 15:57   #68
Случайная
Ветеран
 
Аватар для Случайная
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 654


Есть рассказ, увы, незаконченный, на другом форуме, могу дать ссылку, если это правилами не запрещено, а то меня тут два раза подряд банили надолго, поэтому и про Маврикий уже 2 месяца не могу дописать.
Случайная is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:30   #69
Роскошная Леди
Участник
 
Аватар для Роскошная Леди
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: С-Пб, Красное Село
Сообщений: 179


А вы от какой турфирмы ездили? И если сохранилось где-то в инете, дайте в личку ссылку на программу тура, очень интересно почитать. У нас с дочкой еще планы куда-то поехать...
Роскошная Леди is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 17:41   #70
slena
Элита
 
Аватар для slena
 
Регистрация: 24.05.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 1 818


Да, дайте, пожалуйста, ссылку (можно в личку, если что). Очень хотим в Великобританию.
__________________
Иногда стервозность женщины - это ее единственная опора. (с)
slena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena