"Спортмастер" - цены не пополам! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2010, 01:13   #1
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789
"Спортмастер" - цены не пополам!



Девочки, хочу просто пожаловаться, очень расстроилась.Сегодня поехала в Спортмастер на Энгельса купить кроссовки, которые присмотрела неделю назад в Меркурии, но не купила сразу.смотрю-стоят они, цена такая же -старая около 3700, новая 1800 примерно.Обрадовалась, померила, пошла платить.А мне говорят:"К оплате 3700".Я им показываю ценник на кроссовках. а они мне -на коробку, дескать скидки кончились и теперь это новая коллекция.Ну где же логика?какая же она новая, когда старая и только что(в прошлую субботу) была со скидкой?И почему скидки кончились, когда на каждом углу трубят "Цены пополам" и в том же магазине все в плакатах рекламных и объявляют каждые пять минут про акцию?и самое обидное, смотрели на меня, как будто я их обмануть хочу, даром кроссовки получить-за 3700 я из взять отказалась, выбрала , ориентируясь на цену.Уточняйте, говорят цену у продавца. А ценники тогда зачем?Даже не извинились.Мнне так обидно было, что даже чуть не разревелась на улице, очень унизительная ситуация.
А ведь такой вроде солидный крупный магазин, а отношение к клиенту-как на базаре.
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:22
ответ для Лисицца , на сообщение « "Спортмастер" - цены не... »
  #2
ndrew
Ветеран
 
Аватар для ndrew
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 810


ценник надо было фотографировать
в жалобную книгу писать...если это бы их не отрезвило,то письмо/звонок в роспотреб наздор с указание артикла,приложение фото с ценой и фамилиями чудо продавцов
ndrew is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:24
ответ для Лисицца , на сообщение « "Спортмастер" - цены не... »
  #3
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


да, это Спортмастер. С их политикой ценообразования уже отпало всякое желание даж заходить в магазин...
Помнится уже не раз были топы про ценники в этом магазине. И как у них цена на распродаже становилась выше чем без распродажи
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:25
ответ для ndrew , на сообщение « ценник надо было фотографировать в... »
  #4
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от ndrew Посмотреть сообщение
ценник надо было фотографировать
в жалобную книгу писать...если это бы их не отрезвило,то письмо/звонок в роспотреб наздор с указание артикла,приложение фото с ценой и фамилиями чудо продавцов
я им к клиентскую службу на мейл телегу накатала, а там я так расстроилась, устала спорить с ними.
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:26
ответ для ALëNA , на сообщение « да, это Спортмастер. С их политикой... »
  #5
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
да, это Спортмастер. С их политикой ценообразования уже отпало всякое желание даж заходить в магазин...
Помнится уже не раз были топы про ценники в этом магазине. И как у них цена на распродаже становилась выше чем без распродажи
Надо же, а я не знала раньше.Меня ведь даже не столько цена расстроила, сколько отношение их менеджера.
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 01:36   #6
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


Цитата:
Сообщение от Лисицца Посмотреть сообщение
Надо же, а я не знала раньше.Меня ведь даже не столько цена расстроила, сколько отношение их менеджера.
да, отношение хамское

А про цены год назад был топ, там девушка купила мужу рубашку по распродаже, а потом дома стала отрывать многочисленные наклейки на ценнике - открылось много интересного. Точно цены уже не помню, но суть была в том, что сначала цена была, предположим, 900р, потом, за некоторое время до распродажи, ее повысили и она стала чуть ли не в 2 раза выше, а потом распродажа с "ценами пополам" и цена стала 870...
__________________

до сих пор не вынесли, т.к. мне его еще не заносили
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 09:51
ответ для Лисицца , на сообщение « "Спортмастер" - цены не... »
  #7
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Пора уже ФАК по ЗПП создавать. Весь ЛВ знает алгоритм действий в такой ситуации. Фотографируете ценник, идете к администратору, требуете продать по цене, указанной на ценнике. Если получаете отказ, пишите жалобу в Общество по ЗПП или Роспотребнадзор. Обман потребителя, однако. автор, сочувствую, ситуация неприятная. но я из таких ситуаций выходила, благодаря ЛВ. Было достаточно фотографии ценника и обращения к администратору магазина.
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 09:52
ответ для ALëNA , на сообщение « :( да, отношение хамское А про цены... »
  #8
Oxуgen
Мега-элита
 
Аватар для Oxуgen
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 3 325


Цитата:
Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
да, отношение хамское

А про цены год назад был топ, там девушка купила мужу рубашку по распродаже, а потом дома стала отрывать многочисленные наклейки на ценнике - открылось много интересного. Точно цены уже не помню, но суть была в том, что сначала цена была, предположим, 900р, потом, за некоторое время до распродажи, ее повысили и она стала чуть ли не в 2 раза выше, а потом распродажа с "ценами пополам" и цена стала 870...
Я частенько покупаю на распродаже брючки в ЗАЛЕ. Там толстый слой ценников и вся история изменения цены просматривается. Так вот это распространенный ход: налепить ценник с завышенной ценой, а потом типа снизить сильно. Но, хочу сказать, что я умудрялась в вышеназванном магазине купить брюки по 190 рублей. Не сочтите за рекламу.
__________________
Oxуgen is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 10:25
ответ для Oxуgen , на сообщение « Пора уже ФАК по ЗПП создавать. Весь ЛВ... »
  #9
Лисицца
Элита
 
Аватар для Лисицца
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Комендантский-Петроградская
Сообщений: 1 789


Цитата:
Сообщение от Oxуgen Посмотреть сообщение
Пора уже ФАК по ЗПП создавать. Весь ЛВ знает алгоритм действий в такой ситуации. Фотографируете ценник, идете к администратору, требуете продать по цене, указанной на ценнике. Если получаете отказ, пишите жалобу в Общество по ЗПП или Роспотребнадзор. Обман потребителя, однако. автор, сочувствую, ситуация неприятная. но я из таких ситуаций выходила, благодаря ЛВ. Было достаточно фотографии ценника и обращения к администратору магазина.
Все , теперь в магазин только с фотоаппаратом!!!! К сождалению, у меня на телефоне камера никакая
Лисицца is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2010, 11:38
ответ для Лисицца , на сообщение « "Спортмастер" - цены не... »
  #10
momomo
Элита
 
Аватар для momomo
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: vkontakte.ru/pentawed
Сообщений: 2 404


Если бы не оперения и хвостовики для дартс, в Спортмаастер даже заходить бы не стал. Хамство, хамство, и куча всяких придурочных ньюансов. Продавцы выхватывают из рук будущие покупки (я так понимаю им идет процент от "личных продаж"), дают какой-то номерок, потом кассиры роются в кучах вещей, выискивая номер...кошмар
momomo is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena