Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 04:12   #431
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


питание налажено... а тренером - не знаю, я еще не готова заниматься (и времени нет - итак на себя крохи остаются)... тем более на групповые занятия ходить. Я вообще качалку не люблю как класс, просто в моем возрасте силовые обязательно нужны, вот и ищу как бы их включить в свою рутину.

А за советы спасибо большое. да, приседания попробовала - вчера муж помогал правильно делать. Добавлю выпады и гантельки.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 10:25
ответ для Viala , на сообщение « питание налажено... а тренером - не... »
  #432
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от Viala Посмотреть сообщение
питание налажено... а тренером - не знаю, я еще не готова заниматься (и времени нет - итак на себя крохи остаются)... тем более на групповые занятия ходить. Я вообще качалку не люблю как класс, просто в моем возрасте силовые обязательно нужны, вот и ищу как бы их включить в свою рутину.

А за советы спасибо большое. да, приседания попробовала - вчера муж помогал правильно делать. Добавлю выпады и гантельки.
Доброе утро.
Если пока нет возможности ходить в клуб, можно организовать тренировочный процесс дома. Рельефа четкого вы, конечно, не добьетесь, но подтянуться можно очень хорошо. Вижу, что у вас есть гантельки - очень хорошо. Программы можно скачать из интернета. Сейчас их великое множество. Выбирайте комплекс на свой вкус и уровень подготовки. Потом уже можно будет составлять себе программы самостоятельно. Главное регулярность в занятиях и правильное питание. Удачи)
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 15:52   #433
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


По поводу упражнений с гантелями - http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3819003
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:21   #434
самамама
Мега-элита
 
Аватар для самамама
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Сенная
Сообщений: 3 425


здавствуйте.
я в растройстве , что 3 недели сижу с больным ребёнком и все мои благие начинания полетели очень далеко........

имеются в наличии пол, скамейка и гантели.
нужна подборка упражнений -низ и верх отдельно.будем считать, что подготовка нулевая в наличии гиганский живот, попа, трицепсы даже руку без гантели поднять не могут......вобщем 100 кг ( я уже писала страниц несколько назад)

видела много сылок, но я не могу себе подобрать толковый сборник упражнений - не специалист я...... тем более совершенно не понимаю какие упражнения на какие мышцы - хотя и знаю анатомию..... ткните носом в нужную ссылку или накидайте от руки - просто когда сразу 100 упр. расписано и все с гантелями( как выше отписали) я теряюсь и не понимаю - что делать..
надеюсь не слишком сумбурно....
самамама is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:58   #435
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от самамама Посмотреть сообщение
здавствуйте.
я в растройстве , что 3 недели сижу с больным ребёнком и все мои благие начинания полетели очень далеко........

имеются в наличии пол, скамейка и гантели.
нужна подборка упражнений -низ и верх отдельно.будем считать, что подготовка нулевая в наличии гиганский живот, попа, трицепсы даже руку без гантели поднять не могут......вобщем 100 кг ( я уже писала страниц несколько назад)

видела много сылок, но я не могу себе подобрать толковый сборник упражнений - не специалист я...... тем более совершенно не понимаю какие упражнения на какие мышцы - хотя и знаю анатомию..... ткните носом в нужную ссылку или накидайте от руки - просто когда сразу 100 упр. расписано и все с гантелями( как выше отписали) я теряюсь и не понимаю - что делать..
надеюсь не слишком сумбурно....
для начала вам нужно избавиться от "лишков", с помощью кардиотренировок- аэробики например если в домашних условиях - и правильного питания. Света советовала -Приемлемый комплекс для новичков можно подглядеть например у Кроуфорд, покупать не надо, скачать с инета не проблема. Похожий вопрос и подробный светин ответ тут:
http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1757
В домашних условиях - можно приседать, делать махи ногами, отведения ног и др.
О приседаниях тут: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1702.
И низ и руки можно пока делать по уже готовому комплексу, предложенных выше - подборка упражнений для старта будет.
О питании тут: http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 19:10   #436
klopik
Старожил
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщений: 1 044


Подскажите, пожалуйста, что такое "сложные углеводы".
klopik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 20:13
ответ для klopik , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, что такое... »
  #437
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, что такое "сложные углеводы".
крупы, макароны, картофан, бобовые вроде тоже...
__________________
YulikK is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 21:49
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « для начала вам нужно избавиться от... »
  #438
klopik
Старожил
 
Аватар для klopik
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: СПб, Пионерская, Старая Деревня
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
Здесь написано: "В обед и перекусы, хоть и полноценная еда (белки жиры углеводы), но уже можно только сложные углеводы, простые исключаем ( крупы, отруби, овощи и тд )".(с)

Т.е. простые углеводы - это крупы, отруби, овощи. Поэтому и возник вопрос: что же тогда сложные углеводы?
klopik is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:21
ответ для klopik , на сообщение « Здесь написано: "В обед и перекусы,... »
  #439
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Здесь написано: "В обед и перекусы, хоть и полноценная еда (белки жиры углеводы), но уже можно только сложные углеводы, простые исключаем ( крупы, отруби, овощи и тд )".(с)

Т.е. простые углеводы - это крупы, отруби, овощи. Поэтому и возник вопрос: что же тогда сложные углеводы?
нет, там имеется в виду, что крупы, отруби и овощи, это сложные углеводы, а простые исключаем просто по китайски написано
__________________
Для посетителей Консультации, заглядывайте на первую страницу, там есть полезная информация, которая будет добавляться
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 22:47
ответ для klopik , на сообщение « Здесь написано: "В обед и перекусы,... »
  #440
YulikK
Участник
 
Аватар для YulikK
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от klopik Посмотреть сообщение
Здесь написано: "В обед и перекусы, хоть и полноценная еда (белки жиры углеводы), но уже можно только сложные углеводы, простые исключаем ( крупы, отруби, овощи и тд )".(с)

Т.е. простые углеводы - это крупы, отруби, овощи. Поэтому и возник вопрос: что же тогда сложные углеводы?
Простые-это сахара...ну если "по-простому" сказать
__________________
YulikK is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena