Беременный трамвайчик-2 - Страница 613 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:34   #6121
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Расскажи про систему с конвертами? Я договорилась вчера с фотографом на 31 марта, сенкью тебе вэри мач за контакты, будем в той же студии, где ты, тока зал- библиотека!
Да это кому что подходит. У меня лежало в столе на работе несколько конвертов "на баловство". Назывались, например, сноуборд, косметолог, подарок на свадьбу родителям и пр. Сложены были в порядке предполагаемого настуления события - что раньше, то ближе лежало. И вот каждый раз, когда я о них вспоминала, я туда клала мелкие купюры, по одной в конверт начиная с начала. По 10 или 50, редко 100 р. А ближе к событию доставала именной конверт и тратила оттуда. На сноуборд и косметолога точно накосила, помню... Да и в остальном сильно подспорье было.... Вроде откалыдваешь мелочь - не замечаешь, а за год-полтора нормальные суммы набегают
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:45   #6122
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
я его и сонного пыталась одеть - просыпается и орет
вредный мужик будет )))))))

Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
Да это кому что подходит. У меня лежало в столе на работе несколько конвертов "на баловство". Назывались, например, сноуборд, косметолог, подарок на свадьбу родителям и пр. Сложены были в порядке предполагаемого настуления события - что раньше, то ближе лежало. И вот каждый раз, когда я о них вспоминала, я туда клала мелкие купюры, по одной в конверт начиная с начала. По 10 или 50, редко 100 р. А ближе к событию доставала именной конверт и тратила оттуда. На сноуборд и косметолога точно накосила, помню... Да и в остальном сильно подспорье было.... Вроде откалыдваешь мелочь - не замечаешь, а за год-полтора нормальные суммы набегают
я давно хотела попробовать такую систему конвертов, но как-то не могу понять ее суть, вроде в общих чертах понятно, а на практике не сделать.....
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:46
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6123
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Всем привет!
Была на улице - у нас в районе словно жизнь вымерла, никого нет, пару бабулек только встретила, подумала наверное все отсыпаются, но сейчас в окно смотрю - вроде появились признаки жизни и мамочки с колясками.

На счет мегафона - у меня все работает с 9 утра отменно, и 3G уже пытала и звонила много раз.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:47
ответ для Маняха , на сообщение « вредный мужик будет ))))))) я... »
  #6124
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение

я давно хотела попробовать такую систему конвертов, но как-то не могу понять ее суть, вроде в общих чертах понятно, а на практике не сделать.....
надо бы и мне попробовать, а вдруг эффективно
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:57
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6125
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Блин, как хочется пепси................................... просто жуть как... причем на той неделе я уже пила, теперь снова хочу... может побаловаться??????

в прошлый раз во время Б я даже покуривала где-то раз в месяц, а в этот раз держусь стойко... так может хоть этой гадостью отравиться, ну сил нет как хочу....
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:32
ответ для Маняха , на сообщение « Блин, как хочется... »
  #6126
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
вредный мужик будет )))))))
еще какой
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
Блин, как хочется пепси................................... просто жуть как... причем на той неделе я уже пила, теперь снова хочу... может побаловаться??????

в прошлый раз во время Б я даже покуривала где-то раз в месяц, а в этот раз держусь стойко... так может хоть этой гадостью отравиться, ну сил нет как хочу....
я во время обеих берем. подсаживалась на колу да и вообще столько всего вредного принимала - вот видимо поэтому у Ильюши и такой иммунитет слабый
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 15:32
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6127
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


где народ-то?!!!!
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:06
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6128
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Муж поехал шкаф принимать.... наконец-то, я уже как-то так привыкла без него - вроде даже теперь туда и положить будет нечего - все как-то поместилось в старый, да в пакеты вакуумные....

теперь будем ждать З\П и копить на кровать )))))))
Маняха is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:32
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #6129
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Я вернулась все ОК, всем спасибо за кулачки, теперь отчитываюсь:
Помните я осенью страдала, что бампер на машине разбила, я же тогда с места уехала не стала ни чего оформлять, потом зимой машина в гараже стояла, а теперь я снова за рулем и решила бампер то чинить нужно, а т.к. машина у меня застрахована Каско есть, то надо сымитировать туже аварию и вызвать гаишников, вот этим то я утром и занималась. Все бумажки мне заполнили, теперь в четверг к мастеру поеду в салон, который я так понимаю оценивает и запишет на ремонт, ну или что то в этом роде.
__________________
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 16:41
ответ для Маняха , на сообщение « где народ-то?!!!! »
  #6130
Jael
Наш человек
 
Аватар для Jael
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: the capital city of Germany
Сообщений: 8 211


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
где народ-то?!!!!
Я только проснулась В магазин надо ползти, а так лень...На улице лето, все цветет, достала таблетки от аллергии, положила на видное место
__________________


Это интернет, деточка, здесь могут послать.
Jael is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena