Вязание крючком 2 - Страница 786 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > Рукоделие

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 18:56
ответ для Ксенька , на сообщение « Вязание крючком 2 »
  #7851
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, насчет прятания ниток. Я после связанной юбки из гаруса озадачилась всерьез этим вопросом. Нитка оооочень скользкая и узелок не держит. Вообщем сегодня в поисках подклада)))) купила клей по ткани. Попробую -расскажу. А может кто уже пользовался таким. Он прозрачный. Насчет подклада - я ничего не нашла. Что это за белье волшебное??? Мне корректировать нечего совсем.. Но я прошла 3 магаза и ничего не нашла. Нужно для юбки-холодный бежевый цвет, ничего подобного не увидела((( прям засада какая-то.

На зеленуую юбочку буквально вчера на осинке любовалась. Очень легкая и эффектная!
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 00:03
ответ для Runa , на сообщение « Сама терпеть не могу описания. У меня... »
  #7852
Дуся-Маруся
Активный участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: м. Московская, м. Купчино
Сообщений: 396


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Сама терпеть не могу описания.
У меня есть похожие схемы
Светлая часть
Спасибки, попробую что-нибудь состряпать.
__________________
Дуся-Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 01:14
ответ для Дуся-Маруся , на сообщение « Спасибки, попробую что-нибудь... »
  #7853
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Девочки, хочу посоветоваться. Нашла на осинке сарафан и захотелось юбку связать длинную, немного с валанами. По мотивам Анны Костуровой(кажись прально написала). Узор хотелось более выраженный, поэтому немного подкорректировала. Вообщем вязала-вязала, и терь не понимаю нравится или нет. Слишком пышно получается
Рисунок еще не закончен до конца, еще 3 ряда осталось. То-ли из-за моих переделок, то ли он действительно такой пышности. Вообщем, не пойму как будет смотреться длинная юбка в таких пропорциях пышности Посоветуйте,а? Распускать?
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 11:16   #7854
Зоська
Активный участник
 
Аватар для Зоська
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: ул.Композиторов
Сообщений: 406


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться. Нашла на осинке сарафан и захотелось юбку связать длинную, немного с валанами. По мотивам Анны Костуровой(кажись прально написала). Узор хотелось более выраженный, поэтому немного подкорректировала. Вообщем вязала-вязала, и терь не понимаю нравится или нет. Слишком пышно получается
Рисунок еще не закончен до конца, еще 3 ряда осталось. То-ли из-за моих переделок, то ли он действительно такой пышности. Вообщем, не пойму как будет смотреться длинная юбка в таких пропорциях пышности Посоветуйте,а? Распускать?
Мне кажется было бы лучше убрать несколько раппортов,а то будет казаться,что она Вам велика.Но это только мое мнение.
__________________
Зоська is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 12:27   #7855
djes
Мега-элита
 
Аватар для djes
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: То тут,то там
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Дикая Посмотреть сообщение
Девочки, хочу посоветоваться. Нашла на осинке сарафан и захотелось юбку связать длинную, немного с валанами. По мотивам Анны Костуровой(кажись прально написала). Узор хотелось более выраженный, поэтому немного подкорректировала. Вообщем вязала-вязала, и терь не понимаю нравится или нет. Слишком пышно получается
Рисунок еще не закончен до конца, еще 3 ряда осталось. То-ли из-за моих переделок, то ли он действительно такой пышности. Вообщем, не пойму как будет смотреться длинная юбка в таких пропорциях пышности Посоветуйте,а? Распускать?
Настя,мне кажется что-то не так,только не пойму что попробуй действительно уменьшить.Спроси на О в той темке еще,может там подскажут
djes is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:29
ответ для Runa , на сообщение « Мы же не видели это "старое" :) так что... »
  #7856
Марина Калюк
Участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Runa Посмотреть сообщение
Мы же не видели это "старое" так что пойдет.
Ну, тогда для начала покажу то, что когда-то вязала для племянницы: сумочку-косметичку и летний костюмчик. Костюм отправили в Канаду да тамошняя почта его заныкала. Поэтому как он будет на ребенке так и осталось тайной. Все связано из кировского ириса.
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6003/34308261.0/0_7398e_d0d069d5_XL.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6105/34308261.0/0_7398f_e71f5770_XL.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6205/34308261.0/0_73990_7c2698b0_XL.jpg[/IMG]
Марина Калюк is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 13:50
ответ для djes , на сообщение « Настя,мне кажется что-то не так,только... »
  #7857
Дикая
Элита
 
Аватар для Дикая
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 2 626


Цитата:
Сообщение от Зоська Посмотреть сообщение
Мне кажется было бы лучше убрать несколько раппортов,а то будет казаться,что она Вам велика.Но это только мое мнение.
спасибо. решила распускать. Утром посмотрела и поняла, что ерунда какая-то получается...

Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Настя,мне кажется что-то не так,только не пойму что попробуй действительно уменьшить.Спроси на О в той темке еще,может там подскажут
Ира, я знаю что не так Пришла в магаз за пряжей средней толщины, а меня буквально убалтали купить тонкую в итоге, подгон модели под пряжу... Пряжа красивая, но в две нити-толстовата, в одну нить -тонковата..
__________________
Счастье - это не станция назначения, а способ передвижения
Дикая is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:18
ответ для Ксенька , на сообщение « Вязание крючком 2 »
  #7858
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Как это заныкала?
Чука is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:24
ответ для Чука , на сообщение « Как это заныкала? »
  #7859
Марина Калюк
Участник
 
Регистрация: 04.11.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от Чука Посмотреть сообщение
Как это заныкала?
Элементарно. Потеряли посылку в Канаде. С тех пор я отказалась посылать туда.
Марина Калюк is offline   Цитировать ·
Старый 01.04.2012, 14:33   #7860
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Марина Калюк Посмотреть сообщение
Элементарно. Потеряли посылку в Канаде. С тех пор я отказалась посылать туда.
Печально. Вещи очень красивые. Силы и время потрачены...эх...
__________________

Чука is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena